ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На среду - Колесо (Изменение).
Зображення
Вертелась, как белка в колесе. :roll:

На четверг - 3 Радуг (Руководство).
Зображення
Как и предполагалось, был клиент, которого всегда надо буквально водить за ручку. :)

На пятницу - 3 Воды (Праздник).
Зображення
Прикупила кое-что на праздники. :)

На субботу - 3 Огня (Опыт). Что-то тройки пошли. :?
Зображення
Делала уборку, можно сказать, экспериментальную, и результаты очень порадовали. :)

На воскресенье - Король Радуг (Изобилие).
Зображення
Сделала много покупок на праздники и прикупила кое-что из одежды. :)
Востаннє редагувалось 18 грудня 2017, 11:19 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 5 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
ЗображенняЗображення
Вечером отправились в гости к брату. Идея не моя а мужа, сопротивляться не стала, хоть настроения ехать куда либо не было.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Ошо Дзен Таро
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Давно хотела возобновить работу с этой колодой. По случаю приобрела колоду у " коллеги". Качество печати еще хуже ,чем у Елены, краски тусклые, но картон нормальный.
Первую карту вытянула в просьбой к колоде показать себя, какая она, ее суть- 5 Огня ЦЕЛЬНОСТЬ.Смотрю на карту и вижу, что на нее можно положиться в трудной ситуации, буквально подхватить на лету, не даст упасть, подскажет на каком этапе жизненного пути находишься и куда двигаться дальше.
Зображення
Посыл карты в том, что человек должен быть осознанным в каждом моменте своей жизни. Именно эта колода и помогает жить осознанно.

Второй вопрос к колоде - Покажи меня, как я сейчас- 8 Радуги
Зображення ОБЫЧНОСТЬ

Чтож, это обычный человек, который живет в повседневном труде, но душа его умеет радоваться жизни , каждой ТРАВИНКЕ и каждому цветку.

И третий вопрос к колоде- Какой будет результат нашей работы, что ты мне дашь, чему научишь- 4 Воды ИДТИ ВО ВНУТРЬ!
Зображення
Человеку дано отстраниться от мирской суеты и найти гармонию и равновесие в собственной душе, в своем внутреннем мире. Это понимание наших ложных желаний, Я бы сказала, понимание игр нашего сумбурного ума. Эта карта - путь к себе истинному.
Обожаю эту колоду!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

На вчера
Зображення НЕВИННОСТЬ
Почти целый день работала на солнце в огороде. Очень теплый солнечный день. Жарко, но у нас в огороде еще местами лежит снег. Почки на некоторых растениях только начинают зеленеть, а божьи коровки уже появились. Я удивилась...чем же они - бедолаги питаются..? Короче, наслаждалась работой , купалась в солнце .Мне было комфортно.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вчера 4 Огня

Зображення УЧАСТИЕ
Мой выходной. День рядовых домашних дел. Правда ходила в лес, но настроение было смутное, слиться с природой в полной мере не получилось. Очень жаркий день по масти огня.Пока не поняла эту карту.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Среда
Зображення ОСОЗНАННОСТЬ.
Наверное мой расклад о том какой я таролог и соотноссится с этой картой.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Четверг
Зображення
5 СА НИЧТО.
Пока сложно сказать что-то по этой карте. День дождливый, на работе покупателей очень мало, касса мизерная.
Дочитала книгу Познера. Получила удовольствие от содержания и от стиля изложения .Здесь автора можно соотнести со Жрецом - наставником, интересной личностью, хоть и неоднозначной . ОН доносит до читателя свое видение мира, современной действительности. Подчерпнула интересные факты.Подобно Жрецу несет в массы свое мировоззрение... и ведь не поспоришь.

На сегодня
Зображення ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПРОШЛОМУ
Уже с утра проигралась. Перемыли с мамой кости всем моим бывшим мужьям, среди которых есть мамин любимый... Да и ночью мне уже несколько дней снится мой первый муж...и не думаю и не вспоминаю о нем никогда...и что ему надо, никак не оставит меня в покое в моих снах
А еще я действительно живу надеждой вернуться в свое прошлое, туда, где живет моя семья. Эти мысли руководят моей жизнью. Я даже не хочу купить в мамин дом новые шторы. Зачем? Ведь я уеду... Между тем возвращение мое откладывается на неопределенный срок. И в голове моей раздрай.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вчера СА МАГ.
Зображення

Нормальный рабочий день, хорошая касса. Здесь я Маг- работяга в своей стихии. Но самые яркие впечатления дня другие: начала читать книгу Довлатова. С его творчеством давно хотела ознакомиться. . И вот в сравнении с Познером это примитив и духовная нищета. Книга начиналась с историй про тюремщиков, короче чернуха. И вот глядя на карту я вижу, что каждый человек живет под своей звездой и разные звезды- ведут человека по разным дорогам. Одна звезда ведет к свету, духовной зрелости, интересной судьбе..., а другая- к скудоумию и тюремным замкам. Каждая душа тянется к своей звезде. Посыл карты- открывайтесь душой высоким целям - звездам. Или так- стремитесь к высокому, живите на высоких энергиях. ИМХО.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Лора, позвольте к вам присоединиться. Тоже люблю эту колоду. :)

На сегодня - Король Огня (Творец).

Зображення

По работе и так было общение с мужчинами интересными, творческими. Сделала обещанный расклад непростой.

На вторник - 4 Воды (Обратиться внутрь).

Зображення

Спокойный, рутинный день. Было много размышлений и воспоминаний.

На среду - ХХ Суд (За пределами иллюзии).

Зображення

Была новая информация и переоценка своих взглядов. Как многому еще учиться. :o
Востаннє редагувалось 28 квітня 2018, 17:42 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 2 разів.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Другие”