Таро Пространства вариантов

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, Вам на субботу 10 Внешнего намерения - Правило Трансёрфинга
Зображення
Откажитесь от правила маятника: "Делай. как я", - и замените его правилом Трансёрфинга: "Позвольте себе быть собой, а другим- быть другими". Позволить себе быть собой - значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим - значит снять с него проекции своих ожиданий. Это универсальное правило дает возможность обрести внутреннюю свободу и выпроводить из своей жизни массу всевозможных проблем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

10 Внутреннего намерения. Правило маятника.
Использовать систему получилось посредством использования мед. техники. Прошла очередное мед. обследование. Диагноз опять плохой, настроение в минусе, маятник наверное подзакусил моими эмоциями, но так...немного, не обожрался.

Еще ездила на собеседование, но пришлось отказаться от должности—очень далеко ехать. Вроде и работа подходящая, но транспортные расходы оч. большие. Пришлось поступить осознанно...и отказаться от неплохого варианта.

16.Вера
Сегодня действовала в направлении активного поиска работы. Правда воплотить в действительность свое намерение и на этот раз не удалось. Правда всплыла некоторая информация к размышлению.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, на воскресенье Вам 10 разума - чужая цель
Зображення
Чужая цель выступает под личиной моды и престижа, манит своей недоступностью, вынуждает вас что-то доказать себе и всем. Чужая цель вам навязывается другими, служит улучшению чужого благосостояния. Ищите свою цель.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, на понедельник Вам 6 Внутреннего намерения - Привычка помнить
Зображення
Для того, чтобы найти выход из проблемной ситуации, необходимо для начала вспомнить и отдать себе отчёт, что она возникла вследствие важности. Бессознательное сновидение всецело владеет вами и случается независимо от вас лишь потому, что вы не осознаете, что это всего лишь сон. Остановитесь, отряхнитесь от наваждения и вспомните, что реальность - тот же сон, которым можно управлять. А проснувшись, займитесь Трансерфингом своего сновидения наяву.

Лора, я, с Вашего позволения, прекращаю проработку этой колоды. Суть ее сводится к борьбе с маятниками практически в каждой карте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вчера готовилась к собеседованию— делала себе маникюр, чтобы «что-то доказать себе и всем», в частности произвести нормальное впечатление . Это чужая цель? Наверное да, как и то, что надо обязательно работать... Но если истинная моя цель не в работе, то кто ж меня обязан кормить?

Привычка помнить
Сегодняшняя карта в переводе означает—Наша песня хороша, начинай сначала....
Большое разочарование после собеседования. Опять разрушенные надежды, опять надо начинать искать работу, а значит крутить слайд.... или уже не крутить ничего (и себе мозг)...Сложное это занятие —менять реальность....
Лена, спасибо за совместную проработку! Я уже и сама притомилась от этой колоды. Надо отдыхать.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за участие в проработке! Хотите, сделаю Вам расклад в акции на Таро Ленорман по поводу поиска работы? может, там будет видно, в верном ли направлении Вы движетесь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо, иду в акцию!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Начинаю проработку этой колоды. Приобрела ее в наборе с Таро Скрытой Реальности, можно сказать "за компанию", т.к. цена была ну очень заманчивая - просто подарок. Книги Зеланда читала, но очень давно, прочла введение в МБК, немного освежила все в памяти. Карты вживую понравились гораздо больше, чем когда смотрела на них в обзорах. Покупкой довольна. А еще, так интересно складывается, что я так много всего пропустила, а сейчас будто бы догоняю. Вы же все с этими картами, которые я сейчас открываю для себя, знакомы давным-давно. Жизнь - интересная штука...
Кстати, вчера у колоды спрашивала об одной ситуации, как сложится для меня, и на удивление, получила ответ. Не думала вообще, что можно ее как-то для прогнозов использовать, а оказалось - возможно.
На завтра
Каким будет день? Хранитель Внешнего намерения. Решимость иметь.
ЗображенняЗображення
Как поступать? Туз Внешнего намерения. Намерение Вершителя ("Секрет силы состоит в том, чтобы отпустить хватку", на Таро Скрытой Реальности у меня на вопрос "Чего делать не надо?" выпала Сила. Там, правда, тоже, Сила со своими нюансами).
День был прекрасный - построила его так, как надо было мне. Близкие вели себя неплохо, кое-что даже делали без напоминания и потенцирования.
Востаннє редагувалось 08 травня 2021, 21:22 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, я работала с Таро Пространства вариантов только как с картой дня, для других раскладов не использовала. Но для карты для это очень интересный инструмент и удивительно точный.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Да, очень интересные карты! Я прямо сейчас изучаю книгу к колоде, и понимаю, как эти карты нужны лично мне. В этой книге увидела, что предлагается расклад Кельтсткий крест для них. Ну не знаю... для меня слишком, и смысла не вижу. Но на прогноз карты хочу попробовать, любопытно. Буду на день выкладывать одну как карту дня (прогноз), а вторую как совет. Посмотрю, что из этого выйдет. Меня очень впечатлили рисунки, подолгу "зависаю" на каждом.
Відповісти

Повернутись до “Другие”