Элизиум снов и теней

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

28.09 - 04.10.2020


Читать дальше...


Пн - 10 пик + 6 червей
Зображення Зображення
Уже второй раз 10 пик проигрывается отключением электроэнергии, правда, в этот раз краткосрочным - просто был перепад напряжения и сработал предохранитель (или как это правильно называется), но оно восстановилась буквально в течение 3-х мин. А еще картинка очень отражает мое состояние в первый день работы после отпуска. 6 червей - разговор с начальницей - вводила меня в курс дела после отпуска и прошлись по прошлым проверкам. Я такой формат работы не люблю и считаю его не продуктивным - когда заранее не готовятся и документы читают на ходу. Но в целом все прошло хорошо.
Вт - Белка + 4 пик
Зображення Зображення
Похоже, что по Белке забрала свои книги и колоды от подруги, у которой они временно хранились. Встреча была запланированной, но неожиданно для себя забрала больше, чем думала, осталась только маленькая часть. Ну и со Вт на Ср решила заказать таро Тота, но хорошего качества (у меня есть от фирмы Весь, где и вырубка и тактильные ощущения от карт мне очень нравятся, но тонковата будет). Решила совершенно неожиданного для себя)) 4 пик ярко не проигралась - да, были думы и планы по хозяйству, но ничего грандиозного.
Ср - Шут теней + Луна снов
Зображення Зображення
По Шуту теней день прошел спокойно и в согласии с собой, никаких встреч и важных звонков. А по Луне снов решала купить или не купить одну книжку прямо сейчас, а также пару книг оценивала нужны ли они мне в принципе, Все-таки одну купила, по остальным решила, что в ближайшие несколько лет точно нет.
Чт - 9 пик + Королева бубен
Зображення Зображення
Аааа, шайтан. Сегодня (в понедельник) увидела объявление о камерном мероприятии по изготовлению свечей и знакомству с рунами (в четверг), и вроде как заинтересовало, но сомневалась идти ли. Спросила какие у меня будут эмоции от посещения этого мероприятия - 9 пик :shock: и Императрица снов. Какой будет дополнительный эффект (по сравнению с тем, если я не пойду) - Флирт и Мир теней. Решила сходить. Вот и посмотрим ;)
Сходила. Впечатления неоднозначные, но позитивные. Узнала про новое направление - дизайн человека. Я - манифистирующий генератор))) Поняла, что можно делать свечи самой :lol: Карты - это, скорее, мои ощущения (и надежды на результат) от мероприятия. Также 9 пик у меня ассоциируется с горящей свечей)
Пт = Звезда теней + Смерть снов
Зображення Зображення
В течении дня была небольшая активность, но в целом - очень пассивный день на работе. Смерть снов - вроде ничего яркого, но как варианты - руководитель сообщил об увеличении з/п (я ожидала меньше. Понимаю, что теперь спрос за работу будет другой, ведь надо отработать потраченные на нас деньги). Или, как второй вариант. зажжение (активация? :) ) свечи с рунами. Интересный опыт.
Сб - 9 червей + Король треф
Зображення Зображення
По 9 червей сходила в магазин. Ну и помимо всего, купила себе несколько вкусняшек. Короля треф не поняла, разве что, мама жаловалась на папу. Или - случайно попала на на канал школы, где были видео с открытыми уроками из курсов по рунам, а также таро РУ, Тота и Манары. Мне очень понравилось мировоззрение преподавателя, т.к. во многом совпадает с моим (правда, курсы российские и могут быть проблемы с оплатой, но я реально их рассматриваю). Поэтому, возможно, МБК-ашное "У человека в руках ключ к развитию, росту" - это как раз про это.
Вс - Король червей + Влюбленные теней
Зображення Зображення
Все карты про подругу, которая впервые попросила сделать ей расклады)) В т.ч. про сложные отношения, из которых она регулярно в последние месяцы пытается уйти, но никогда не доводит дело до конца.

Востаннє редагувалось 05 жовтня 2020, 00:32 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

5-11 октября 2020


Читать дальше...


Пн Умеренность теней + Фортуна теней
Зображення Зображення
День был очень размеренным. К тому же, Умеренность льет воду, а у меня холодную как раз отключили :D По Фортуне теней тренер в самый последний момент перенес наше занятие. Планы мои не нарушил, но был элемент неожиданности (болела голова, а потом оказалось, что у меня высокое давление - поэтому идти на тренировку не хотелось. И такому повороту событий я скорее обрадовалась, чем огорчилась).
Вт 9 червей + Туз червей
Зображення Зображення
9 червей проигралась оракульно - весь день таскала леденцы. А вот не поняла на что именно указал Туз червей, т.к. версии две. Во-первых, общалась с ЖЭКом по поводу отсутствия холодной воды, после чего я уже начала в себе сомневаться - может я неправильно откручиваю кран, может я сама перекрыла и забыла, т.к. кроме меня больше никто не жаловался на отсутствие воды. В итоге - слесарь вчера забыл открыть общий вентиль после окончания ремонтных работ. Во-вторых, не люблю осень, в т.ч. и за мерзкую погоду. Как и вчера, было очень высокое давление, что мне не свойственно. Не могла сбить даже таблетками, уже собиралась вызывать врача по страховке. Стало легче, когда пошел дождь.
Ср Всадник пик + Всадник треф
Зображення Зображення
Я бы сказала, что по Всаднику пик было известие, т.к. в руках он держит письмо. Я думала, что один вопрос должен будет решиться на этой неделе, но мне пока только сообщили промежуточные новости. По Всаднику треф, пожалуй, было много (практически целый день) общения, в т.ч. с использованием удаленных средств связи.Была социально активна.
Чт Восьмерка треф + Учитель снов
Зображення Зображення
Предполагаю, что по 8 треф была назначена рабочая встреча онлайн, на которую я не могла опоздать. Следила за часами и готовилась сама. Учитель снов - мой собеседник на этой встрече, правда, женского пола, но такими же качествами.
Пт Маг теней + Король треф
Зображення Зображення
Маг теней и Король треф - пока не поняла какая карта к какому событию относится. Обсуждали и выбирали женским коллективом подарки на 14 октября для мужчин (пожалуй, это Маг теней). А по Королю - видео встреча с коллегой (профессионал своего дела), которая так и не случилась по техническим причинам с его стороны. Поэтому договорились во Вт приехать и "вживую" посмотреть процесс.
Сб Учитель теней + 10 треф
Зображення Зображення
По Учителю теней. похоже, что обсуждали с репетитором английского новое течение о необходимости синхронизировать вибрации (правда, забыла с чем) и быть готовыми к 2027 (обе не являемся специалистами в этой теме, просто обсуждали новые веяния). А кто этого не сделает - тому "капец" ;) :? Также делала расклады надо ли мне проходить курсы, какие и у кого. Думаю на этим, т.к. то, что выпадает отличается от картины, которую себе нарисовала, некоторые ответы удивительны. По 10 треф - это мое состояние - по прежнему высокое давление, которое не могу сбить. Днем много спала.
Вс Паж треф + Принцесса треф
Зображення Зображення
По Пажу треф - забрала на почте Манару (уже одна есть, но там мне категорически не нравится качество. Это горааааздо лучше. Довольная :P ). И еще - мне кажется я поняла причину такого давления (ибо Паж с ключами) - надо версию проверить. По Принцессе треф - приехала в гости подруга, с которой давно не виделись.

Востаннє редагувалось 12 жовтня 2020, 00:51 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

12-18 октября 2020


Читать дальше...


Пн - 4 червей + Паж пик
Зображення Зображення
Этот день прошел под знаком выбора подарков для мужчин в честь их законного выходного. Так что 4 червей проигралась с юмором. По Пажу пик - новости, уже очень вечером позвонила моя экс-руководитель с предыдущего места работы и сделала предложение, т.к. наконец-то были пройдены все этапы согласования условий нашей гипотетической совместной работы.
Вт - Сила снов + 5 червей
Зображення Зображення
День был очень насыщенным. Предположу, что по 5 червей прошел разговор с руководителями по поводу моего увольнения (но пока еще не могу четко сформулировать взаимосвязь), разговор был так себе и я вроде еще больше уверилась в мысле, что мое решение об уходе правильное. Правда, некоторые подруги своими советами и мнением рвали мне сердце и посеяли сомнения. По Силе получила поддержку: сначала от одной подруги (неожиданно, т.к. думала, что у нее будет диаметрально противоположное мнение) и вечером от компании подруг, но там без особой аналитики, т.к. у них личная неприязнь к моей нынешней компании-работодателю и мой уход отсюда для них радость.
Ср - Королева бубен + Смерть снов
Зображення Зображення
По Королеве бубен немного занималась уборкой, т.к. со вчера на сегодня были гости, а так практически целый день была дома и бездельничала. По Смерти снов приняла для себя несколько важных решений и определилась со своей позицией по некоторым моментам в поведении некоторых окружающих касательно меня.
Чт - 4 пик + Туз бубен
Зображення Зображення
По 4 пик мысли мои были заняты чем угодно, только не текущей рутинной работой. Думала по поводу перспектив - чего хочу, чем готова пожертвовать. По Тузу бубен - настолько плохо себя чувствовала, что весь день так провела - в такой же позе эмбриона, даже моргать было больно. Похоже, что все-таки без врача не обойтись.
Пт - 7 треф + 6 пик
Зображення Зображення
Как-то ярко не почувствовала эти карты, точнее, не очень поняла их посыл. Из ярких событий - это, пожалуй, переписка на ютубе с блогером, которого давно смотрю и которая разыгрывала несколько колод. Безусловно такой подарок приятно получить, но с каждым днем я все меньше и меньше на это надеялась. Тем приятнее было оказаться в числе победителей. Возможно, это что-то по 7 треф, а наша переписка - по 6 пик, т.к. на форуме указано одно из значений "часто указывает именно на краткосрочность события или состояния".
Сб - Повешенный снов + 4 бубен
ЗображенняЗображення
Ооооо, Повешенный снов - это про мой поиск по карте в сильный дождь нового месторасположения врача. Пару раз повернула не туда, причем, достаточно было "приложить" голову к карте и к местности вокруг и многое становится понятным. По 4 бубен в такую погоду очень хочется домой, под теплый плед с теплым чаем.
Вс- Кот + Справедливость снов
Зображення Зображення
Кот стабильно проигрывается ночными бдениями и засыпанием в 2-4 утра. В этот раз потому что редактировала мамин иск к банку, поэтому Справедливость (хотя правильнее было бы НЕсправедливость)))

Востаннє редагувалось 21 жовтня 2020, 15:29 користувачем SIA, всього редагувалось 2 разів.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


SIA писав: 04 липня 2020, 22:28 Закрываю долг перед Tata19 :oops: , ответ отправила в личном сообщении, но обещала разместить расклад (с картинками) в теме .
Т.к. вопрос был финансовый (возврат денег от туроператора), то я добавила еще и Таро гномов (просто выделила цветом). Сделала расклад Выбор в перспективе до конца 2021 с вопросом в каком из трех вариантов у Вас будет наибольшее удовлетворение (и второй вариант видется мне самым оптимальным, но принимать решение конечно же вам 8-) ). При трактовке Элизиума использовала материалы с форума Колесо судьбы, по гномам - значения из двух самых популярных книг от Ларца таро.


Читать дальше...


Сигнификатор ситуации
Паж пик - мне кажется, по лицу этой девочки очень четко видно, что она думает по поводу этой ситуации :) Карта говорит о различных противоречивых ситуациях, недоверии и непокорности, нежелании подчиняться.
Зображення
Паж кубков пп (Неприязнь) – Перевернувшийся Паж кубков выглядит усталым, утомленным, несколько растерянным и утратившим бодрость духа. Экономически карта предупреждает, что вам могут отказать на сиюминутном порыве и стоит выбрать другой, более благоприятный момент. Это карта капризов, которые быстро проходят и тревожных состояний, переживаемых человеком за короткий промежуток времени.
1 вариант: Я заключаю доп.соглашение до 30.06. и надеюсь, что смогу поехать в следующем году.
Начало
Король бубен - судя по кентавру с 4 ногами на картинке эта ситуация говорит о стабильности, т.е. такой вариант, где условия оговорены и вроде понимаешь, что тебя ждет. Синица в руках.
Зображення
5 мечей (Свободолюбие) – свобода, дополнительные возможности. Освобождение от забот, получение отпуска. завершение дел и передышка перед новыми делами.
Развитие
Сила теней - Молодая дама с напряженно-безмятежным видом держит на руке мышь. Это серьезное испытание для ее нервов и большая победа над собой. Эта победа над извечным женским страхом далась ей нелегко и расслабиться в этой ситуации она пока не в силах. В любой момент она может не выдержать, завизжать и стряхнуть мышь.
Карта Силы Теней показывает взаимодействие внутреннее – все противостояние происходит внутри Девы… Борьба со своими страхами, успешная, но не окончательная.
"Риск-благородное дело!" Победа над неуверенностью, надуманными страхами, над тем, что не приятно и прорыв в жизненной ситуации. Еще и ожидание чего-то проблемного, но с готовностью и эту атаку отбить.
Зображення
Мир (Горизонты) – ну, тут без комментариев :D )
Только вот тут я не могу сделать окончательный вывод. Понимаю, что будете выбирать путешествие и выбор этот будет сложным. Скорее всего не будут нравится условия или, например, эпидемиологическая ситуация в желаемой/предлагаемой стране, но выбор все равно надо сделать. А вот закончится ли дело поездкой или нет - не поняла :? Но итог ситуации какой-то невеселый (см. дальше)
Итог
2 треф - Попытки принять взвешенное решение, проанализировав все за и против. Сложный, не слишком приятный выбор. Или же терзают сомнения,идет согласие на условиях: или-или.
Зображення
8 пентаклей (Попрошайка) – необходимость показать слабость. Вашу проблему не будут замечать, пока вы не сакцентируете на ней внимание.
По 1 варианту однозначно будете выбирать поезду, но окончание указывает на проблему

2 вариант: Жду постановления правительства. (планируется, что до конца 2021 года деньги туроператоры должны вернуть). Т.е. жду когда туроператор вернет мне деньги добровольно.
Начало
4 пик - тут я даже не буду приводить значение с форума, т.к. в этом раскладе вижу эту карту по-другому. На форуме карта трактуется как мысли о домашнем хозяйстве, а я ее бы сделать читала как масштабные мысли размером с город или страну (Ваши или кого-то другого). Да и вообще, в данной ситуации ничего кроме думать Вам не остается в этом варианте.
Зображення
Рыцарь кубков пп (Здравый смысл) – удовольствие наблюдается, но человек может отказаться от соблазна. Угрозы нет, поиграть с риском можно. В этой карте умение управлять собой трансформируется в умение преобразовывать отрицательные эмоции в полезную силу. Это одна из наиболее успешных управленческих стратегий, способная превратить негативную ситуацию в поле извлечения позитива. Это разумные деньги, получаемые честным трудом в рамках текущей экономической ситуации.
Развитие
Всадник бубен - Человек не спеша движется к цели, можно сказать, что он стоит по направлению к цели. Но точно знает, что ему нужно, цель видит ясно. Поддержка в каком-то деле. Приглашение в путешествие, либо само путешествие.
Зображення
Туз кубков (удовольствие) – несет идею удовольствия и интереса, говорит о счастливом времяпрепровождении и отсутствии тревог.
Итог
Принцесса треф - обаятельный человек, с легкостью подбирающий ключи к сердцам других людей. Если Паж треф - это ребенок, только еще познающий мир, то Принцесса уже многое знает и умеет. выбор пути (куда идти учиться и тп), поэтому выбор вполне определенный, даже когда вариантов много, она готова ко всем, многовариантность .
Хочу отметить, что девушка на картинке не напряжена, она спокойна и не смотря на связку ключей у птичке она уже нашла свой ключ. Возможно, будет принято решение о нескольких вариантах урегулирования событий и Вы выберете свой.
Зображення
Король кубков (Родня) – результат – все наладится. Ощущение себя в своей тарелке. Карта показывает ситуации, которые разрешаются в пользу родных и близких кверента, и как раз его личные усилия приводят к благу для всей семьи. (20 октября – 5 ноября) И еще, просто захотелось написать даты, которые авторы книги относят к этой карте (если они проиграются, то это не близко). А родные, случайно, не работают в туристическом бизнесе? Может от них быть какая-то помощь по этому вопросу? Ну или вообще принимают ли они какое-то участие в данном процессе?

3 вариант: Подаю в суд на туроператора.
Начало
Туз треф - Вдохновение, энергия. Готовность к новым свершениям и открытиям. Мощный импульс, идущий изнутри человека. Скрытый потенциал, большие возможности, истинная сущность человека
Зображення
3 кубков (постоянство) – если рассматривать карту как совет: приготовьтесь к долгой рутинной, тщательной работе. Долгий технический процесс.
Развитие
Паж бубен - Вечный школяр. Человек всю жизнь пытается чему-то учиться, но без особых результатов, к самостоятельной деятельности он не готов. Задачи, которые ему ставят, явно превышают его силы, а старательность не компенсирует отсутствия других талантов. Довольно бестолковый ребенок. Карта часто указывает на тех, кто не слушает советов и не учится на ошибках (ни своих, ни чужих).
Иногда возможность научиться чему-то новому.
На картинке зверек, похожий на шиншиллу, гораздо больше стандартных размеров и составляют практически половину размеров ребенка. Я бы сказала, что ребенок не управляет шиншиллой (ситуацией), у него не хватает сил и опыта.
Зображення
Паж жезлов (Зависимость) – перспективы – мелочная зависимость от людей и обстоятельств. Обещать ничего нельзя. События затягиваются. Человек – новичок, ведомый. Середнячок, безответный исполнитель.
Итог
8 треф - Карта цейтнота, когда времени мало, а успеть надо много всего, срочные поездки, командировки. Может говорить о торопливой и не очень продуктивной деятельности, когда все происходит второпях.
Зображення
4 кубков пп (новация) – перспективы: смена традиций, методик. Что-то произошло во внешнем мире и необходимо постараться не только понять, но и принять эти изменения.
Похоже, что либо Вы либо Ваш юрист не будете обладать достаточными знаниями для участия в этом деле. Не по Сеньке шапка. И окончание какое-то скомканное, возможно даже не уложитесь до конца 2021 либо что-то изменится, например, в законодательстве, какие-то внешние факторы. У меня получается, что эта активность заберет силы, но не даст конкретного результата и/или удовлетворения.


Здравствуйте, Ирина и форумчане!
Моя ОС по раскладу несколько затянулась, но лишь по той причине, что ситуация все это время не разрешалась. И только на днях я буду подписывать документы.
Итак. Сигнификатор ситуации действительно показывает, что ситуация противоречивая, не очень прозрачная, с одной стороны – потрачены деньги, с другой – страх за здоровье. И, действительно, со стороны туроператоров игра не совсем честная, это и напрягало.
Первый вариант предполагал заключение некоего доп.соглашения, с неприемлемыми оговорками типа «мы возвращает не все ваши деньги». Этот вариант я затягивала, ничего не подписывала. Испытывала при этом действительно сомнения по 2 треф, перезванивалась со своей знакомой, которая оказалась в точно такой же ситуации. По 5 мечей (Свободолюбие) отпуск разумеется наступил, у нас он всегда летом. По Миру (горизонтам) все это время каждый день смотрела, какие новости в мире и в той стране, куда я собралась, страну закрыли сразу и до сих пор не открывают для туристов.Но, так как пошли разговоры о некоем Постановлении правительства, то я надеялась, что оно разрешит ситуацию, правда, я не знала точно , когда именно оно выйдет.Синица в руках по Кентавру означает, что по допсоглашению могли быть финансовые потери из-за тех самых оговорок и в итоге - получу небольшую сумму. В итоге никакого допсоглашения подписано не было.
Второй вариант подразумевал ожидание решения со стороны власти. По Рыцарю кубков пришлось запастись терпением. Всадник бубен намекает, что результат быстрым не будет. Туз кубков, думаю, говорил о том, то данный вариант подразумевает, что конкретно мне не нужно проявлять деловую активность, потому что все решится официальным постановлением и можно расслабиться. Действительно, я в принципе и не переживала, не тревожилась о материальных потерях, понимая, что этот не самое плохое, что может случиться в жизни.
После выхода постановления я еще долго думала, какой вариант решения проблемы выбрать (принцесса Треф- многовариантность).Решила все-таки ждать возврата денег, хоть и это может затянуться до конца 2021 г. все это время мы переписывались с турагентом и вот на днях порешили, что она вышлет мне договор на почту. Жду.
Король кубков мог проиграться тем, что приходилось советоваться с близкими людьми. Родных в турбизнесе у меня нет)))
Третий вариант. Подать в суд. Честно сказать, это привлекало меня меньше всего. Но я совершила несколько звонков, наткнулась на каких-то мошенников. В организации по защите прав потребителей мне сообщили, что я действовала неправильно, подавать в суд нет смысла, но они, по-моему, просто не вникли. Читала на форумах, как люди, попавшие в похожую ситуацию, подают в суд и что их этого выходит. Поняла, что этот вариант не для меня. тут или нужно нанимать юриста или самому изучать «тонкости туризма». И если паж жезлов обозначал меня – то я на самом деле новичок в таких делах, а среди моих знакомых нет профессиональных юристов.4 кубков пп (новация), возможно означала то, что теперь суды, после выхода постановления, будут опираться именно на него и в итоге я получу тот же вариант с выплатой в конце следующего года.
Резюме: будет реализован 2 вариант!
Большое спасибо Ирина и простите, что так долго не давала обратную связь!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Татьяна, огромное спасибо за такую подробную ОС!


Читать дальше...


Tata19 писав: 16 жовтня 2020, 07:04 Здравствуйте, Ирина и форумчане!
Моя ОС по раскладу несколько затянулась, но лишь по той причине, что ситуация все это время не разрешалась. И только на днях я буду подписывать документы.
Итак. Сигнификатор ситуации действительно показывает, что ситуация противоречивая, не очень прозрачная, с одной стороны – потрачены деньги, с другой – страх за здоровье. И, действительно, со стороны туроператоров игра не совсем честная, это и напрягало.
Первый вариант предполагал заключение некоего доп.соглашения, с неприемлемыми оговорками типа «мы возвращает не все ваши деньги». Этот вариант я затягивала, ничего не подписывала. Испытывала при этом действительно сомнения по 2 треф, перезванивалась со своей знакомой, которая оказалась в точно такой же ситуации. По 5 мечей (Свободолюбие) отпуск разумеется наступил, у нас он всегда летом. По Миру (горизонтам) все это время каждый день смотрела, какие новости в мире и в той стране, куда я собралась, страну закрыли сразу и до сих пор не открывают для туристов.Но, так как пошли разговоры о некоем Постановлении правительства, то я надеялась, что оно разрешит ситуацию, правда, я не знала точно , когда именно оно выйдет.Синица в руках по Кентавру означает, что по допсоглашению могли быть финансовые потери из-за тех самых оговорок и в итоге - получу небольшую сумму. В итоге никакого допсоглашения подписано не было.
Второй вариант подразумевал ожидание решения со стороны власти. По Рыцарю кубков пришлось запастись терпением. Всадник бубен намекает, что результат быстрым не будет. Туз кубков, думаю, говорил о том, то данный вариант подразумевает, что конкретно мне не нужно проявлять деловую активность, потому что все решится официальным постановлением и можно расслабиться. Действительно, я в принципе и не переживала, не тревожилась о материальных потерях, понимая, что этот не самое плохое, что может случиться в жизни.
После выхода постановления я еще долго думала, какой вариант решения проблемы выбрать (принцесса Треф- многовариантность).Решила все-таки ждать возврата денег, хоть и это может затянуться до конца 2021 г. все это время мы переписывались с турагентом и вот на днях порешили, что она вышлет мне договор на почту. Жду.
Король кубков мог проиграться тем, что приходилось советоваться с близкими людьми. Родных в турбизнесе у меня нет)))
Третий вариант. Подать в суд. Честно сказать, это привлекало меня меньше всего. Но я совершила несколько звонков, наткнулась на каких-то мошенников. В организации по защите прав потребителей мне сообщили, что я действовала неправильно, подавать в суд нет смысла, но они, по-моему, просто не вникли. Читала на форумах, как люди, попавшие в похожую ситуацию, подают в суд и что их этого выходит. Поняла, что этот вариант не для меня. тут или нужно нанимать юриста или самому изучать «тонкости туризма». И если паж жезлов обозначал меня – то я на самом деле новичок в таких делах, а среди моих знакомых нет профессиональных юристов.4 кубков пп (новация), возможно означала то, что теперь суды, после выхода постановления, будут опираться именно на него и в итоге я получу тот же вариант с выплатой в конце следующего года.
Резюме: будет реализован 2 вариант!
Большое спасибо Ирина и простите, что так долго не давала обратную связь!

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

19-25 октября 2020


Читать дальше...


Пн - Влюбленные снов + Повешенный теней
Зображення Зображення
Похоже, что Влюбленные проигрались как контроль за эмоциями, чтобы не вспылить в общении с мамой, т.к. она волновалась за проблемную ситуацию и от этого была излишне эмоциональна.
Вт - Император теней + Луна теней
Зображення Зображення
По Императору много общалась с коллегами-мужчинами по проекту. Сомнения довольно часто по Луне, что конкретно в этот раз сложно сказать.
Ср - Баланс теней + 3 червей
Зображення Зображення
Баланс не очень поняла, а по 3 червей заказала себе несколько книг по таро. Осталась собой довольна))
Чт - Мир снов + 10 пик
Зображення Зображення
Пт - Справедливость снов + Кот
Зображення Зображення
Справедливость - похоже, что это относится к еженедельному обсуждению результатов проекта: шеф был очень ровен и даже похвалил за проделанную работу. Стандартно поздно пошла спать (Кот в колоде один, а выпадать надо каждый день)))
Сб - 4 треф + Покрывало Майи
Зображення Зображення
По 4 треф неожиданно позвонила знакомая поболтать. Покрывало Майи не почувствовала либо новость была настолько незаметной для меня, что я ее пропустила.
Вс - 5 треф + Умеренность теней
Зображення Зображення
Заказала колоду дороже, чем изначально рассчитывала. По Умеренности строила планы на 2021 год, в т.ч. ограничить себя в покупке таро, типа, определив объем покупок в этом году.

Востаннє редагувалось 28 жовтня 2020, 01:31 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

26 октября - 1 ноября 2020


Читать дальше...


Пн Флирт + Сила теней
Зображення Зображення
Флирт похож на предложение тренера прийти тренировку.на занятие на час раньше, но такое я могу делать только в сокращенные рабочий день, так что пришла как обычно.Также получила новую авторскую колоду. Вырубка приличная, но увета темноваты. Видела в интернете отзывы, что стало светлее, но, похоже, у меня колода темновата По Силе не очень хорошо себя чувствовала (как в состоянии некоторой невесомости), но все равно пошла на тренировку. Там стало легче.
Вт Туз бубен + Луна теней
Зображення Зображення
По Тузу не очень хорошо себя чувствовала, весь день болела голова. По Луне теней не успела купить с рук книгу по очень хорошей цене, немного поволновалась, пока ждала ответы от продавца. Ярких сомнений и переживаний не было.
Ср Солнце снов + Королева треф
Зображення Зображення
Получила сразу три новых колоды и была по Солнцу очень довольна. Королева треф, хммм. Пожалуй, вот это: быстро надо было сделать один отчет, за который я забыла. И там были технические сложности с его обработкой. И я его быстро сделала. Вручную. Все остались довольны.
Чт Четверка пик + Дьявол теней
Зображення Зображення
Обычно я каждый день куда-то выхожу, даже ненадолго, но сегодня осталась дома. Было чудесное настроение. Нашла несколько женщин, которые выступают в формате stand-up. Пока работала, то фоном слушала. Насмеялась от души. Ах, еще в рабочее время занималась своими личными делами, но совесть меня не мучает.
Пт Тройка бубен + Справедливость снов
Зображення Зображення
Неожиданно в обед пришлось выйти в магазин, т.к. неожиданно закончилась еда, вот и улучшение качества жизни по тройке бубен :D Справедливость как-то не почувствовала
Сб Звезда теней + Сила снов
Зображення Зображення
Вс Паж пик + Восьмерка треф
ЗображенняЗображення

Востаннє редагувалось 31 жовтня 2020, 03:49 користувачем SIA, всього редагувалось 3 разів.
Dileya13
Повідомлень: 2
З нами з: 29 жовтня 2020, 17:44

Добрый день всем!

Как и многим из Украины,оригинальную колоду купить мне не удалось и заказывала я ее в "типографии". К сожалению, в МБК нет описания таких допов, как Флирт, Вожделение, Кот, Ворон и Ангел. Буду ооочень признательна, если кто-нибудь поделится описанием!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Dileya13, добрый вечер. Ваша боль мне знакома))) Но информации у меня не так уж и много. Я так поняла, что была авторская колода на 108 карт и официальная на 103 карты, к которой есть МБК. Есть форум Колесо судьбы, где эта колода прорабатывалась и на основе которого формировалась МБК. Думаю, что вы его тоже нашли, но на всякий случай вот http://tarot.my1.ru/forum/6-1402-1.
Цитата из форума самого автора колоды "Дамы, еще вопрос - в гипотетическом офсетном издании Элизиума будет 103 карты, чтобы задействовать все штампы от Дыхания. 100 - это 78+22, колода с двумя наборами СА без Принцесс и остается еще 3. Я так понимаю, что Белка вне конкуренции, а что скажете про остальные? Что-то я не слышала, чтобы наш загадочный Ворон как то проявлялся? или кот? какие карты будут полезнее? или сделать какую-нибудь новую?"
Так и получилось, что официально 3 дополнительных аркана - это Белка, Покрывало Майи и Заяц (You are the best), а Флирт, Вожделение, Кот, Ворон и Ангел - из авторской колоды.
Так что боюсь, что официального описания этих карт не существует в природе. Но на форуме можно поискать по всем страницам какие значения по этим картам проигрывались у форумчан.
Уже не помню, где я это читала, но Ворон - это проводник группа «Тени» , а Ангел - проводник группы «Сны», но я их в работе не использую. Кот у меня обычно про ночные бдения, типа срочный отчет и т.д. Флирт и Вожделение выпадают не часто и проигрываются оракульно.
Dileya13 писав: 29 жовтня 2020, 17:49 Добрый день всем!

Как и многим из Украины,оригинальную колоду купить мне не удалось и заказывала я ее в "типографии". К сожалению, в МБК нет описания таких допов, как Флирт, Вожделение, Кот, Ворон и Ангел. Буду ооочень признательна, если кто-нибудь поделится описанием!
Dileya13
Повідомлень: 2
З нами з: 29 жовтня 2020, 17:44

SIA, благодарю за ответ! Да,форум этот читала,но теплилась надежда, что возможно было переиздание и добавлены описания) Ну, колода все-таки интуитивная и более чем образная, посмотрим, как будут проигрываться! Кстати,в моем издании карта Покрывало Майи имеет название Прозрение и трактуется недвусмысленно.
Відповісти

Повернутись до “Другие”