Элизиум снов и теней

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
SIA

02 авг 2020, 02:41

Яркое событие + фон дня для 03.08.2020 - 09.08.2020

Читать дальше...

Пн - Жрица снов + 10 пик
Изображение Изображение
Сделала расклад на человека, которого надо отпустить, но все не отпускается. По раскладам вышел полный бесперспективняк. По 10 пик был конфликт с руководством.
Вт - Всадник червей + 3 червей
Изображение Изображение
По Всаднику червей было шикарное настроение, реально "пела" (как по нотам на заднем фоне). По 3 червей сегодня было много общения со знакомыми, веселого и не напряжного.
Ср - 10 треф + 7 треф
Изображение Изображение
И карты и сам день был больше про мысли, чем про действия. Очень устала эмоционально, совершенно не понимаю посылы моего Big boss, моя начальница сказала, что она в панике (а уж если она в таком состоянии, то дело - дрянь). В общем, я совершенно не понимаю как можно исправить ситуация и не уверена, что ее надо исправлять. Но и так оставлять - себе дороже. Решила, что надо активизировать процесс поиска работы и расширить направления.
Чт - Справедливость снов + Маг снов
Изображение Изображение
Справедливость - это нотариус, у которого утром забирала свои документы на недвижимость. По Магу в МБК в описании указана "бытовая магия". Узнавала процесс переоформления лицевых счетов со старого владельца на себя. Во время карантина это воистину оказалось магией :shock: Оказывается, на время карантина прием не ведется, а сканы документов (мой паспорт, техпаспорт на недвижимость, договор купли-продажи и т.д.) надо отправить по скайпу или фейсбуку и центр услуг проведет смену в программном комплексе. Прям выступили слезы умиления, если бы я не знала о "способности" госорганов обеспечить безопасность данных :evil: . Я выглядела как тот Маг на картинке - спокойствие и одновременное удивление, которое скрывается под очками. Жду окончание карантина, чтобы решить этот вопрос.
Пт - Маг теней + Туз червей
Изображение Изображение
Два события в течение дня и оба ассоциируются с каждой из карт: 1. Уволился молодой сотрудник-девушка. С одной стороны огорчаюсь, что ушел хороший человек, с другой стороны - рада за нее (уход похож мне на Мага (конечно, менее готично и драматично, чем на картинке), а эмоции на Туза. 2. На форум выложили расклад для меня по поводу перспективы трудоустройства (она отсутствует на ближайшее время :lol: ) (и тут форумчанка, которая его готовила может выступать в роли Мага, а мои эмоции - Туз).
Вангую, что по 7 червей завтра вернется соседка по квартире :lol:
Сб - 8 пик + 7 червей
Изображение Изображение
К ограниченности по 8 пик можно отнести, пожалуй, проблемы с интернетом у моего репетитора по английскому, поэтому занятие в субботу отменилось. Она предложила перенести его на это же время на воскресенье, но уже не получилось у меня на этот день. А вот 7 червей никаких гостей либо поездок не было, хотя обычно карта проигрывается именно так. Соседка так и не приехала :? В общем, не поняла как проигралась эта карта. Маленькое дополнение: 7 червей также имеет значение "отрыв от реальности", возможно, небольшая доза алкоголя вполне сойдет за отрыв от реальности, т.к. легкое опьянение чувствую довольно быстро.
Вс - Учитель снов+ Паж бубен
Изображение Изображение
Вот тут вообще загадка. Эти карта про Учителя и нерадивого ученика, но ничем таким вроде как не занималась - не учила и не училась. Утром съездила погулять в Пущу водицу, потом поспала, выбирала в интернете разную бытовую мелочь в квартиру и сделала расклад на следующую неделю. Все.

Последний раз редактировалось SIA 09 авг 2020, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
SIA

09 авг 2020, 21:30

Яркое событие + фон на неделю 10.08 - 16.08.2020

Читать дальше...

Пн - 4 бубен + 8 пик
Изображение Изображение
По 4 бубен занималась новоквартирными делами, заказала пломбировку счетчиков, выбирали с мамой разные мелочи. По 8 пик, пожалуй, самоограничение проявилось в плохом самочувствии (высокое давление и головная боль. Кстати, у парня на картинке маска как раз на верхней части головы), поэтому попросила своего тренера в спортзале дать такую нагрузку, чтобы обошлось без несчастного случая.
Вт - Император теней + 6 пик
Изображение Изображение
Императором сегодня был, похоже, сантехник. Кроме сантехработ мама привлекла его к другим, типа, смена замка. По 6 пик должны проходить кратковременные и мимолетные встречи - так и было, сантехник все время куда-то уходил, потом возвращался и что-то делал и так несколько раз за день. Непосредственно сантехником занималась мама, но очень держала меня в курсе событий.
Ср - Шут теней + 3 треф
Изображение Изображение
Глубокого самокопания не было, но как интроверт сегодня была счастлива, т.к. мама ночевала на другой квартире и я была одна (мама приехала в гости и задержалась. Так близко и так долго для меня душновато). По 3 треф активно занималась делами новой квартиры, приходили пломбировать счетчики, заказала новый техпаспорт, активно участвовала в выборе всякой мелочи (мама была в магазинчике и присылала мне фотки для выбора позиции). Договорилась о дне переезда с подругой, у которой есть машина.
Чт - 7 бубен + Принцесса бубен
Изображение Изображение
Пт - Сила теней + Всадник пик
Изображение Изображение
Сб - Всадник бубен + Белка
Изображение Изображение
Вс - 4 червей + Баланс (теней)
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Другие»