The Star Tarot / Звёздное таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17.03- основная рыцарь жезлов, фоновая звезда пп
Зображення Зображення
Красила спальню весь день. Сделала всё, как и планировала. Уставшая и довольная. Звезду пп не поняла.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.03 - основная 3 мечей, фоновая королева пентаклей
Зображення Зображення
3 мечей проигралась по М. Грир как работа, к которой не лежит сердце. Сегодня убирала последствия ремонта в спальне и ставили назад мебель и все сопутствующие мелочи. Я бы лучше ещё пару комнат выкрасила. Покрасила потолок в ванной. Не знаю как, но хватило сил и времени на приготовление обеда и на перевод вечером.
Востаннє редагувалось 18 березня 2019, 23:45 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Недельный расклад 18-24.03


Читать дальше...


Здоровье - 7 мечей пп
Зображення
Недосып несколько дней. Перенасыщенные сны, от которых просыпалась уставшей. Серьёзных проблем не было.
Ремонт - 10 чаш пп
Зображення
Спальню закончили, но не доделали ещё один запланированный участок работы. До следующей недели взяли паузу.
Работа - Королева жезлов
Зображення
С работы новостей никаких. Но и без работы очень занятая неделя, много поездок и суматохи.
Личная жизнь - Смерть пп
Зображення
Без изменений - тихо и спокойно.
Изучение таро - 8 жезлов пп
Зображення
Изучение учебников отложено из-за перевода. Хочу его сначала зпкончить.
Позитив недели - паж жезлов пп
Зображення
Пришлось много бегать, устала. Позитив и негатив поменялись местами.
Негатив недели - Император
Зображення
Хорошие финансовые поступления на этой неделе.
Фон - 2 пентаклей
Зображення
Утомительная неделя. Решала массу мелких вопросов, к счастью и на интеллектуальный труд хватало времени.

Востаннє редагувалось 24 березня 2019, 18:13 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.03 - основная Отшельник пп, фоновая 9 жезлов пп
Зображення Зображення
Устала - промоталась весь день за нужным и не очень. Купила не то, что надо, пришлось ехать менять, а того, что надо нет. Злая, нервная, хотелось укусить кого-нибудь.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.03 - основная 3 чаш, фоновая 2 мечей
Зображення Зображення
Вчерашняя беготня снова повторилась, только злиться уже сил не было, да и ни на что другое тоже. К вечеру я уже была как выжатый лимон. 2 мечей показала моё внутреннее состояние, т.к. поводы злиться были. 3 чаш - это несколько часов перед сном, когда наконец удалось поесть и расслабиться.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.03 - основная 4 жезлов, фоновая Солнце
Зображення Зображення Спокойный день наконец, хотя и сегодня без поездок не обошлось. Первая в госструктуру, где обычно очереди, но мне повезло, никого не было и через несколько минут я была такова (Солнце), а вторая на курсы.
Востаннє редагувалось 21 березня 2019, 21:54 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75 писав: 21 березня 2019, 19:14 Tarovnitsa, хочу попросить Вас вытащить мне карту: Нужно ли мне покупать " Таро Ночного солнца".
У меня есть уже колода автора этой колоды Фабио Листрани " Таро Святой Смерти". Боюсь на эмоциях купить лишнее. Сейчас в интернет магазине " Лабиринт" на неё скидка . Со скидкой она стоит 1250 руб( без скидки 1690 руб).
Спасибо!!!
Похоже, что стоит. Выпал Рыцарь мечей пп (+ Влюблённые, + Башня)
Зображення ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

22.03 - основная 9 мечей, фоновая Туз пентаклей
Зображення Зображення
9-ка может отражать мои размышления на тему - стоит ли ссориться с одним интернет-продавцом или нет, хотя интенсивность этих размышлений 9-кой сильно преувеличена. По тузу занималась посылками мужа. Ему удалось сбыть один свой недешёвый, но давно не использованный гаджет. Мы оба не верили, что за запрашиваемые им деньги кто-то позарится, но такой человек нашёлся. Ездила по курьерским службам за другими посылками - муж заказал железо для компа. Посчитав величину выручки и затрат поняла, что мы вышли практически в ноль :)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

23.03 - основная 9 мечей, фоновая Император
Зображення Зображення
9-ка - это мигрень, начавшаяся в дороге, пришлось терпеть несколько часов. Император - ездили с подругой смотреть особняк, который она сняла для свадьбы. Там была встреча с представителями компаний, которые будут обслуживать событие, обсуждались техические тонкости.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

24.03- основная 4 чаш пп, фоновая королева пентаклей
Зображення Зображення
Хороший и приятный день, полноценный выходной, наконец никуда не надо бежать и ехать. Пообщалась с мамой после длительного перерыва.
Востаннє редагувалось 24 березня 2019, 21:40 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”