ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СБ Туз огня(Источник)+8 облаков(Вина)
ЗображенняЗображення
Занятие по Таро Уэйта прошло хорошо, но чувство вины действительно присутствовало: папе пришлось приехать вместо мамы ко мне, т.к. она заболела, да еще он и на чердак полез и спину себе повредил.

На ВС 2 воды(Дружелюбие)+Паж радуги (Приключение)
ЗображенняЗображення

гармоничное общение с ученицами и кверентами. Это 2 воды. Паж радуги проигрался классически: еще со вчерашнего вечера почувствовала, что снова болит горло. и малый со вчерашнего вечера кашлял.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Королева облаков и 9 огня
ЗображенняЗображення
С утра дождь, и настроение пасмурное, муж проспал на работу и пришлось ему такси вызывать, ощущение весь день как не хватает энергии, сонливость, и вообще физически дискомфорт какой-то, тяжесть в теле. С дому никуда не вышла даже. Доча сегодня хорошо себя вела, слушалась, дисциплину соблюдала) Глядя на карты, похоже много ментального мусора в голове, от которого хорошо бы избавиться. С другой стороны все что запланировано на день выполнила. Есть план работы в ночь, не знаю выполню это пораньше или оставлю на след день...
Востаннє редагувалось 19 листопада 2017, 18:21 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Сила(прорыв) и 6 огня(успех)
ЗображенняЗображення
Утром был странный инсайт(как раз под медитацией на жрицу Хайндля). А так карты наверное в негативе выпали, упадок духа из-за одной неясной ситуации с установкой лестницы, боюсь проиграть. И да, успешно закончила наконец расклад, который откладывала.
Востаннє редагувалось 21 листопада 2017, 01:52 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Рыцарь облаков+Компромисс, посмотрела еще и нижнюю карту: Королева радуги
ЗображенняЗображенняЗображення

Рыцарь облаков - это папа, он весь день скакал на чердак, пытался сливать воду, спускать воздух, общался с теплотехником, которому лениво было что-то делать, т.к. наш дом уже не заключает договор с ЖЭКом, но и ОСМД еще нет - капец какой-то... причем папа уже махнул рукой, потом вернулся еще раз, снова полез на чердак сливать воду - пришел никакой, морально и физически... и тут позвонил теплотехник - они вместе пошли на чердак, потом в подвал - и нашли причину неисправности стояка: перекрыты краны в подвале. Вот так был найден Компромисс. Королева радуги - это я, весь день в заботах - но здесь она счастлива - вот так и я, меня греет мысль о теплых батареях, хотя квартира еще не нагрелась, конечно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Мир+Король воды, еще нижняя карта в колоде - 3 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення

Старшего педиатр выписала в школу, а малого пока нет.
Я сегодня сделала все запланированные дела.
С папой общалась по телефону.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
Жрица (внутренний голос) и Король огня(творец)
ЗображенняЗображення
Весь день за внешним спокойствием скрывалось сильное внутреннее напряжение, надо было контролировать этих монтажников лестницы за окном, чтоб они сделали так как требую. Получила книгу Хшановской "Психологический портрет на основе карт таро".
Востаннє редагувалось 22 листопада 2017, 12:44 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Подавление+Осознанность
ЗображенняЗображення

Подавление - просто насыщенный день, много беготни и суеты, очень устала к вечеру. Весь день ждала сообщения-ответа от стоматолога, только вечером наконец всё прояснилось. (Осознанность).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
6 воды и рыцарь земли
ЗображенняЗображення
Звонки от родителей чаще обычного, на тему все ли в порядке и как улаживается проблема с сооружаемой за окном лестницей. Мечт никаких не было по основному значению этой колоды, да и эта карта ассоциируется больше с 7 кубков в классике. Уделила время просмотру в ютубе более менее независимых политаналитиков, хорошо помогают избавляться от иллюзий. Рыцарь пентаклей, даже не знаю как отыгрался, разве что домашними делами, уборкой, готовкой...во всяком случае спокойней себя чувствовала чем день назад
Востаннє редагувалось 23 листопада 2017, 01:15 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник - Король Воды (Исцеление).

Зображення

Занималась раскладами для себя. Самочувствие неважное, поэтому никуда особо не выходила.

На среду - Король Облаков (Контроль).

Зображення

Смотрели цены на новый заказ, выбрали.

На четверг - Мир (Завершенность).

Зображення

Узнала пару интересных вещей, в связи с которыми "картинка сложилась". :)
Востаннє редагувалось 23 листопада 2017, 17:18 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ - Король Облаков+Дружелюбие
ЗображенняЗображення

Король облаков - это бывший муж, в 8 утра уже был у нас. Делал с сыном головоломку на урок труда, а потом возился с компом. Дружелюбие - гармоничное общение с бывшим мужем и еще я удачно попала в стоматологическую клинику: как раз вошла - и идет моя врач, так что справку я сразу получила, еще и сообразила старшего записать к ортодонту на январь: оказывается, запись на январь уже ведется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”