Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Случайно попереворачивала карты в этой колоде, наверное пора пришла....
но и вытащила себе на четверг перевертышей(
Колесо фортуны пп и 3 кубков пп
ЗображенняЗображення
произошло неожиданно не приятное недоразумение с знакомой, поэтому мне пришлось поставить ее в не ловкое положение и разъяснить что и как. Да и мне конечно не приятно было то что пришлось это сделать, но считаю что лучше сразу дать человеку понять мои позиции.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
Король камней и 4 спиралей пп
ЗображенняЗображення
В основном домашние заботы и совсем не много эзотерики. Не большие расходы на семью.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
Сила пп и 4 камней пп
ЗображенняЗображення
Весь день ни на что не хватало сил и вдохновения, вот за что бы не бралась - Сила пп
За дверь дома не выходила, но это не принесло мне комфорта, не получалось ничего спланировать, в мыслях несобранность - 4 камней пп
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
8 камней пп и 7 зеркал
ЗображенняЗображення
8 камней пп продолжилась у меня не смотря на то что убрала карту с динамической медитации, так же должна была прийти знакомая для расклада таро но что-то там не сложилось. 7 зеркал - в некоторой степени возможно иногда я витала в облаках в течении дня, мечтала делая повседневные обязанности. но день в целом спокойный был. А еще спать хотелось, энергии очень мало, я быстро растрачивала ее.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

По воле случая случилось повторно использовать эту колоду в прогностике результатов футбольных матчей, и вот что получилось(это один из способов у меня прорабатывать такую вкусную колоду) Решила наработку выложить тут, чтоб не потерять и может быть кому-то еще полезно станет.


Читать дальше...


два матча сегодня 7.08.2017 на 18-00
Калуга - Энергомаш Белгород
и
Сокол - Зенит Ижевск
Карты тянулись за пару часов до начала игры для обеих команд.

Калуга - Повешенный пп(6 камней пп)
ЗображенняЗображення

Энергомаш Белгород - Суд-Феникс, (Королева свитков)
ЗображенняЗображення
Прогноз карт по моему видению был в пользу Энергомаш, я посчитала что эта команда уверенно выиграет, а Калуга проиграет.

Итог матча: 1-2 в пользу Энергомаш. Ну не уверенно но таки выиграли. Я посчитала, что по Суду разрыв больше будет, оказалось всего лишь в один гол.

Второй матч
Сокол - Влюбленные пп(башня пп) - изначально могут выбрать не правильную тактику, отсутствие взаимопонимания, раздор в команде,
ЗображенняЗображення

Зенит Ижевск - Император(Грин мен) пп и 7 камней пп, Королева свитков - Здесь тоже не айс, но получше ситуация...но что-то у меня сомнения были...и второй раз в допах к основным картам эта Королева свитков-Ткачиха. И потом этот перевернутый Император, как будь-то захотят выйти за рамки правил, поспешное решение(хозяйки - Королевы свитков)
ЗображенняЗображенняЗображення

мой прогноз либо ничья, либо разница в 1 гол в пользу Зенита, но больше склонлась к ничьей...как то так слишком замутно. Я в футболе не особо разбираюсь.

В итоге матч длился стандартно 90 минут - 1-1, и почему то командам решили дать еще время для игры - стало 2-2, третий подставной гол, который не учитывался в пользу Сокола...вот это я если честно не понимаю, как и что...но официальный счет ничья.


Далее еще один эксперимент на 22-00 НК Осиек против ХНК Риека

Осиек - 2 спиралей(3 свитка)
ЗображенняЗображення

ХНК Риека - Справедливость(Маат) пп и 6 свитков пп.
ЗображенняЗображення
Карты тянулись на ситуативность в командах на время игры...я сомневалась, у обеих сторон двойственность.
возможно у Риеки штрафной выставят за ошибку...я слабо в футболе разбираюсь...поэтому решила карты спросить в лоб - на чьей стороне удача
Осиек - 9 зеркал Зображення Риека - 4 Камней пп Зображення
Ответ карт - Осиек выиграет, а Риека проиграет, плохо защищены ворота.
По онлайн аналитике должны были выиграть Риека - 50% голосов за победу Риека, 28% голосов за Осиек, и 21% за ничью.

Далее, в процессе игры, выясняется что команда риеки делает много нарушений, много желтых карточек и одна красная(игрока удалили с поля), соответственно пенальти и гол в ворота Риеки. Ах, да желтые карточки были и у Осиек, но меньше(об этом 3 свитка в допе)

Итог матча 1-0 в пользу Осиек, вопреки прогнозам аналитики.

Так что Таро прогнозирует лучше аналитиков) И да, интересный опыт работы с этой не стандартной колодой в данном направлении.

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Случайно нашла сходство 3 камней в Хризалиде с 6 кубков из колоды Артурианское таро

ЗображенняЗображення

интересно проигралась у одной женщины 4 камней, самим сундуком
Зображення
"Добрый день! Даю ОС. Очень красноречиво проигрался вчера ваш сундучок. Как я и говорила, что сейчас на отдыхе в Турции, и вчера практически весь день посвятила шопингу. Купили всем подарки, себе много всего, при этом, конечно, приходилось экономить и торговаться. Но в итоге повезу сегодня домой полный сундучек камней... то есть, полный чемодан покупок))"
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
паж свитков пп и 5 пентаклей
ЗображенняЗображення
усталость весь день, от брата новость о его работе, жаловался что много чего не устраивает его там
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
Королева кубков и Императрица
ЗображенняЗображення
До глубокой ночи раздумывала нужна ли мне определенная вещь лично для себя, в итоге решила брать. Днем занималась дочей, купила ей самокат, которым она была весь день в восторге. Так же некоторые покупки небольшие. Потом занималась готовкой и уборкой.
Востаннє редагувалось 12 квітня 2018, 13:21 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
Императрица и кф
ЗображенняЗображення
Весь день такой, почти домашний. Ходили с дочкой гулять с самокатом(кф скорее просто колесом показало это), маленькие покупки для себя. Остальное время возня дома. А вот еще, беременная подруга написала в сети, что хочет созвониться поговорить, но связаться не получилось, когда у меня появилось время для этого. Сестра хвасталась, прислала фото своих пасочек, которые испекла впервые в жизни, очень красивые получились.
Востаннє редагувалось 12 квітня 2018, 13:21 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
Королева спиралей
Зображення
Написала мне старая клиентка, проявила благодарность за помощь...неожиданна для меня эта ситуация. А так в течении дня никаких королев жезловых не проявилось, да и я не особо активна была...разве что учесть то что нагулялась за дочкой с самокатом, так что в боку заболело в конец прогулки. В конце дня эта карта скорей всего слегка в негативе проигралась, ощущение беспокойства внутри, сложно было сконцентрироваться на нужных делах.
Відповісти

Повернутись до “Другие”