Linestrider Tarot/Таро Двойного Мира

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Автор и Художник: Сайоло Томпсон /Siolo Thompson, колода выпущена в 2016 году издательством Llewellyn.
На русском языке её выпустило издательство "ВЕСЬ" в 2018 году под названием "Таро Пограничных Миров".
Информация о колоде из буклета: образы балансируют на грани магии и логики, животного и человеческого, сознательного и бессознательного. Движение вперед по пути Дурака, черпающего вдохновение в хрупком балансе, и есть путешествие по границе меж двух миров. В основе колоды лежит система классического Универсального Таро, но при этом в рисунках карт встречается множество зверей. Мягкие благородные цвета, воздушные изящные рисунки, выразительные образы персонажей колоды карты притягивают и погружают в особое состояние хрупкого баланса между реальностью и вымыслом. (с) "ВЕСЬ"

Ссылка на галерею колоды https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/a ... tarot.html

Зображення Зображення Зображення
В связи с тем, что на 37 арканах колоды изображены животные, и в большинстве остальных арканов люди и животные изображены вместе, думаю, колоду можно отнести к анималистическим.
Востаннє редагувалось 11 жовтня 2019, 20:37 користувачем Tati95, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Диагностика колоды:
1. Характеристика колоды - Король жезлов - колода с мужской энергетикой, ориентирована на вопросы общения, нахождения в социуме Зображення


Читать дальше...


2. Сильная сторона колоды - Туз кубков - Хорошо работает по вопросам шансов, обучения, новых возможностей, новые предприятия и творческие проекты. Зображення
3. Слабая сторона - Королева кубков - сильные эмоции, погружение в себя и внутренние самокопания не её конёк.
Зображення
4. Для чего появилась у меня - Суд - вопросы кармические, связанные с родом и нахождением своего места в мире Зображення
5. Как лучше понять? - Король пентаклей - проявить способности, креативность, мудрость (с) МБК и усиленно работать с колодой
Зображення
Король пентаклей здесь изображен как филин, так что он очень мудрый))
6. Результат работы - Император - Обретение мудрости, повышение уровня знаний. Зображення
7. Кем меня видит колода - Мир - гармоничным человеком Зображення
Это одна из любимых карт в колоде. Почему-то мне она напоминает русалку, хотя судя по МБК это успешная танцовщица)))

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tati95, какая чУдная колода. Я давно на нее смотрю.
С удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Elena писав: 08 вересня 2019, 22:09 Elena » 08 сен 2019, 22:09

Tati95, какая чУдная колода. Я давно на нее смотрю.
С удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой.
Да, Елена, колода действительно чУдная)) И нежная)))
Только вот качество русского издания не очень: карты тоненькие, вытягиваются часто по две сразу, такое изготовление небрежное.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tati95, так Ллевеллиновские карты, говорят, все тоненькие.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Елена, я брала русский вариант издательства ВЕСЬ. Вот его для профессиональных тарологов не рекомендую.
Не знаю, сколько колода продержится в приемлемом виде у меня, посмотрим)
У Ллевелин качество должно быть определенно лучше, даже если они тоненькие))
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Неделя со 2 по 8 сентября


Читать дальше...


1. Здоровье - Император - предполагалось... как хорошее. МБК + рассудок, структура, дисциплина.
Проигрался как ПП, в значении недостатка энергии, особенно в конце недели.
2. Финансы - Луна - это иллюзии о деньгах. МБК + глубокие инстинкты, гений, художественный прорыв.
Зображення
Были обещания о деньгах. Доходов не было, одни расходы, но на необходимые вещи.
3. Личная жизнь - Туз пентаклей - МБК возможный успех, новые идеи, новое партнерство. Зображення
Не проигрался.
4. Порадует ли неделя - 5 пентаклей - нет, не порадует. В МБК +значение проблемы со здоровьем, благотворительность, травма. Зображення
Полный набор проблем со здоровьем: ПМС и затем КД с плохим самочувствием.
5. Фон недели - 6 кубков - воспоминания, обучение. Зображення
Вся неделя была "домашней" и в воспоминаниях о недавней поездке, общении, изучении Таро.

На среду 4 число - Мир (общение, завершение дела), фон - Королева Мечей (исследование) Зображення
Прочитала и осмыслила масть огня Таро Манара в трех источниках и поняла, что надо пока взять паузу с ней. Общение с друзьями, звонки и переписка в интернете + весь день я вела себя критично по Королеве Мечей.

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

На неделю с 09 по 15 сентября


Читать дальше...


1. Здоровье - Туз мечей - намечены несколько визитов к врачам, анализы. И еще на повестке дня назревает визит к стоматологу. Зображення
Да, было + анализ ситуации по поводу целесообразности удаления зуба мудрости
2. Финансы - 10 пентаклей + Маг (вместе выпали) - стабильные + возможны фин. предложения, что-то новое.
Зображення Зображення
Финансы семейные. И да...по Магу были докучавшие рекламные звонки по поводу "финансовых предложений" на этой неделе...как с цепи совались прямо(
3. личная жизнь - Мир - успешное завершение. Проигралось приятным общением в интернете

4. Порадует ли неделя - Императрица - буду заниматься собой, в сфере здоровья. Зображення
Так и было. Неделя без неожиданностей, так сказать "усе под контролем" (с)
5. фон - Влюбленные - партнерство, связь. Зображення
Приятная эмоционально неделя, когда ощущается поддержка близких и друзей

на Вт. 5 кубков; 9 кубков (сочетается не сочетаемое)) ЗображенняЗображення

5 кубков - МБК : негативное мышление, горе, фокус на положительном.
Днем анализы пришлось сдавать в другой поликлинике, которая вызывает у меня очень неприятные ассоциации, стараюсь туда попадать как можно реже. По 9 кубков вечером отмечали день рождения родственника, была довольна жизнью

на Ср. 7 кубков; рыцарь жезлов Зображення Зображення
Должна была быть поездка, но она отменилась. Получился день отдыха.

на Пт. Королева мечей; ПП 3 пентаклей ЗображенняЗображення
Королева мечей это, видимо, моя критичность при обсуждении с друзьями. Не совсем понятно, почему выпала ПП 3 Пентаклей. Были гости и приятное общение, мне подарили маленький презент.

Востаннє редагувалось 15 вересня 2019, 15:08 користувачем Tati95, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tati95 писав: 10 вересня 2019, 17:16 Елена, я брала русский вариант издательства ВЕСЬ. Вот его для профессиональных тарологов не рекомендую.
Не знаю, сколько колода продержится в приемлемом виде у меня, посмотрим)
У Ллевелин качество должно быть определенно лучше, даже если они тоненькие))
Tati95, спасибо за информацию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

На неделю с 16 по 22 сентября


Читать дальше...


1. Здоровье- Умеренность - хорошее здоровье, исцеление Зображення
Результаты анализов пришли хорошие, вопрос по ним закрыт) И еще, нужно было сделать одну прививку, а сделали две - равновесие
2. Финансы - 6 кубков - прибыли не намечается Зображення Пришла часть денег по давнему долгу
3. Общение, личная жизнь - Король пентаклей, где есть паж мечей Зображення
Очень яростно дискутировали с "Королем Пентаклей" по телефону, который мне этот долг возвращает о перспективах. Аж звонок прерывался...
4. Порадует ли неделя - Паж кубков - порадует) Зображення
Эмоциональная неделя. Снова потекла сантехника (кубки...да) и от визита мастера, это переживания, что опять он что-то не доделал
5. Фон - Рыцарь жезлов Зображення
Это два визита, не могу сказать, что особо приятные...обычные

Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”