Cat Tarot / Таро кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02.06 - 2 жезлов + Паж чаш пп
ЗображенняЗображення
Планировала сегодня на работе заниматься не только работой, но и переводом. Но книгу, которую перевожу, дома забыла, досадно.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

04.06 9 пентаклей пп + Паж чаш
ЗображенняЗображення
Внутренне состояние уже проигралось - мои планы выспаться были нарушены соседями. Со зла решила заняться уборкой перед работой. Рабочий день прошёл более, чем приятно. Удалось заниматься нерабочими делами при этом не в ущерб рабочим.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

05.06 - Король жезлов + 2 жезлов
ЗображенняЗображення
Планов было очень много - отработать утреннюю смену ( а значит не выспаться), купить кое-какие продукты, а потом ещё делать пробный макияж подруге. Всё прошло как и планировала, потом ещё весь вечер с мужем и подругой строили планы относительно съёмки её свадьбы.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.06 - Дьявол пп + Иерофант
ЗображенняЗображення
Дьявол пп наверное о том, что одолжила знакомой деньги, т.к. в её организации выплаты идут с отсрочкой, а то, что она привезла с собой уже на исходе. Иерофант - поддержка мужа в поездке к знакомой. А бы и сама поехала, но после рабочей смены и 3-х часов сна это было бы большим усилием над собой.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Недельный расклад 10-16.06


Читать дальше...


10.06 - Король мечей
Зображення
Муж занимался вопросом подруги, ездил в одно госучреждение. На работе ввели одно новое, но ожидаемое ограничение.
11.06 - 4 пентаклей пп
Зображення
Это про мужа и про почти конфликтную ситуацию у него на работе, которая началась вчера. Мне кажется, что в отстаивании своей позиции он перегибает палку, впрочем, как всегда.
12.06 - Колесница пп
Зображення
Утром не поехала в банк, хотя планировала накануне. Решила поспать подольше. На работе день дурацкий, полный странных запросов и жалоб. "Звёздами" была пара, которые сначала настаивали на одном, а получив это на это же и пожаловались. Один коллега всё увиливал от работы.
13.06 - Туз пентаклей пп
Зображення
Почти идеальный день, если бы удалось выспаться перед работой и нормально пообщаться с мамой без постоянно прерывающегося интернет - соединения..
14.06 - 10 мечей пп
Зображення
Проигралась карта в обратном позитивном значении. Утром отправила маме деньги, хотя планировала через несколько дней, удачно съездила на почту. На работу ехала а предвкушении сложного и насыщенного рабочего дня, но оказалось, что всё это выпало на долю предыдущей смены. Я отработала спокойно и без напряга.
15.06 - Башня
Зображення
А вот сегодня не было ожидаемого покоя на работе. Очень сказывалась нехватка персонала, это было причиной задержек и волнений со стороны клиентов. Вечером муж обнаружил утечку газа в машине по капотом. В понедельник повезёт её на СТО.
16.06 - Императрица
Зображення
Довольно спокойный и приятный день - смена без происшествий, ужин в одном из любимых мест и с переводом неплохо продвинулась.

Востаннє редагувалось 17 червня 2019, 07:37 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17.06 - основная 8 жезлов пп, фон - Луна
ЗображенняЗображення
День был хорошим, карты отразили мои мысли. Основная карта про проблемы с электрикой в машине, которые имеют тенденцию к ухудшению. Сегодня я их наблюдала по пути на работу. Как всегда некстати, когда в жару нужен кондиционер, а сходящая с ума электроника не позволяет его использовать. С учётом недавно выявленных проблем с газом это сулит большие затраты. Луна о моих страхах по этому поводу.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.06 - основная рыцарь мечей пп, фон 7 чаш пп
ЗображенняЗображення
По основной карте ехать забирать мужа после работы из далеко расположенного сервиса не пришлось, т.к. сервиса этого больше нет. Муж отвёз машину к автоэлектрику, а это рядом с моей работой. Проблема в том, что быстро решить нашу проблему не удастся, т.к. сейчас сезон использования кондиционеров и там целая очередь машин на ремонт. Отсюда и фон - осознание того, что проблемы машины решаться будут долго, а проблему с утечкой газа вообще непонятно как теперь решать. Будем пока на бензине ездить.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.06 - основная Паж жезлов, фон Король мечей пп
ЗображенняЗображення
По пажу приезжала подруга на очередной пробный макияж и заказ нескольких давно неиздающихся скарабеевских колод по обыной цене с местного сайта. Пока не решила перепродам ли их или обменяю через группу на фейсбуке. Король мечей пп - шкафчик, который ещё неделю назад должны были привезти пообещали доставить сегодня. Но так и не доставили.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.06 - основная 8 мечей, фон 2 пентаклей
ЗображенняЗображення
Карты про работу - удалось совместить рабочие обязанности и некоторое углубление в кельтскую мифологию.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.06 - Рыцарь мечей
Зображення
Просто ног не чувствую после работы. Очень устала, хотя всё прошло без проблем. Просто очень большой объём работы.
22.06 - Король мечей пп
Зображення
Пожаловалась своему руководству на поведение хама-таксиста, мой шеф сразу отправил жалобу в службу такси. Надеюсь, хам получит по шапке. Муж привёз на работу мою машину с СТО. Газовую проблему устранили, но электрика барахлит, кондиционер с перебоями работает, в такую жару пока поезжу на скутере. Мужу это дико не нравится, но альтернативы пока нет. В машине я просто варюсь заживо. Плохо, что причину этой проблемы так и не нашли.
23.06 - 8 чаш пп
Зображення
Мой бойкот службы такси с хамоватыми таксистами поддержали коллеги из другого департамента. Электрика в машине полностью отказала. Надеюсь, теперь найдут, в чем проблема.
Востаннє редагувалось 24 червня 2019, 07:14 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”