Cat Tarot / Таро кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Совсем недавно на рынке колод таро появилась новинка, на которой кошки изображены максимально реалистично и в естественных для них условиях. Случилось это благодаря издательсту Chronicle Books и иллюстратору колоды Megan Lynn Kott. Колода о домашних любимцах, потому многие сцены изображены в жилых условиях. Сюжеты основаны на системе Уэйта и в большинстве арканов легко узнаваемы, хотя есть и исключения. Колода стандартного размера в удобной жёсткой коробочке для хранения по размеру карт. ГАЛЕРЕЯ
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.05 - внутренне состояние - Император, внешние влияния - Жрица
ЗображенняЗображення
ВС - сделать всё, что запланировала и убеждённость в собственной правоте. ВВ - многочасовой душевный разговор с мамой, работа над переводом.
Востаннє редагувалось 22 травня 2019, 00:38 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Колода не сразу пошла на контакт, на лицо кошачий характер :). Дней 10 я всячески пыталась задавать ей вопросы, на которые получала откровенную чушь в ответ. Когда же контакт был наконец установлен, я сделала диагностику колоды.


Читать дальше...


1. Для чего у меня появилась - 6 мечей
Зображення
Чтобы учиться, искать новую информацию, брать её с собой в поездки и открывать новые горизонты.
2. Какой аркан её характеризует наилучшим образом - Иерофант
Зображення
Классическая колода. Думаю, что здесь о том, что нужно ориентироваться на трактовки Уэйта, т.к в МБК они иногда весьма пространны.
3. Как с ней лучше работать - Шут
Зображення
По желанию. Когда захочется, тогда и работать. Идеальна для ученика, т.е. для меня в самый раз. Не бояться экспериментов. Возможно, не стоит на ней рассматривать слишком серьёзные вопросы и не делать на неё ставку, как на основную колоду.
4. Сильные стороны колоды - 4 жезлов
Зображення
Вопросы социального взаимодействия, отношения с близкими/партнёрами, вопросы недвижимости, организация праздников, туристических поездок.
5. Слабые стороны колоды - Звезда пп
Зображення
Утрата жизненных ориентиров либо их ложность, что перекликается с п.3 относительно глубины и серьёзности рассматриваемых колодой вопросов. И возможно речь о том, что вопрошающий в состоянии отчаяния или депрессии от неё ничего не добьётся.
6. Потенциальный результат работы с колодой - Король чаш
Зображення
Похоже, что мы сработаемся и мне удастся развить свою интуицию, помимо того, что она будет просто радовать меня своим видом. Я научусь чувствовать колоду и доверять ей.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

22.05 внутр сост - Туз жезлов пп, внеш влияния - король пентаклей пп
ЗображенняЗображення
Туз прямой проигрался. Много где была и много чего сделала, как и планировала. Король в пп, т.к. возникли проблемы с некоторыми продуктами для мужа. Похоже, остаётся всего пара мест, куда крайне неудобно добираться, где придётся их покупать. На ночь глядя мигрень началась.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

23.05 - внутр сост - Шут пп, внешн влиян -туз мечей пп
ЗображенняЗображення
Не поняла Шута, т.к. настрой с самого утра был серьёзный. Поездки по делам, потом занималась новой колодой. Но после обеда разболелась голова на фоне постоянно меняющейся погоды. Лекарствами удалось её частично утихомирить и даже сделать кусочек перевода.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

24.05 - Влюблённые пп + Луна
ЗображенняЗображення
Сегодня последний день свободы перед началом рабочего сезона. Не хотелось ничего делать и никого видеть. Всё размышляла о том, как будут складываться отношения с новым владельцем и его людьми в руководстве и о работе на новом ПО, как точно подчёркивает Луна, в этих вопросах много неясности.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

25.05 - 10 пентаклей + Рыцарь жезлов пп
ЗображенняЗображення
Внутренне настроилась встретиться с коллегами и влиться в коллектив давно и хорошо знакомых людей. Рыцарь о некоторых откровенно идиотских нововведениях нового руководства.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

26.05 Справеддивость + Влюблённые пп
ЗображенняЗображення
Была настроена на насыщенный и непростой рабочий день, но работы было меньше, чем я ожидала. Влюблённые пп не проигрались. Время после работы тоже хорошо с мужем провели.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

29.05 Рыцарь чаш пп+ 3 мечей пп
ЗображенняЗображення
Настрой был заняться переводом на работе, поскольку пока есть свободное время, что я и делала. 3 мечей пп вмешивалась в мой перевод периодически, т.к. нужно было решить проблему с доступом к одной из программ и одним из зависающих компов, дома долго обсуждали с мужем, как лучше поступить в его конфликте с курьерской компанией, потом ходила с фонариком в зарослях под балконом, искала орущего котёнка, вместо него нашла его шипящую маму. Корм решил проблему ора на ночь глядя.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

30.05 5 пентаклей + 10 мечей
ЗображенняЗображення
Была настроена сделать покупки для дома и провести вечер с мужем, что и произошло. А вот 10-ка в сегодняшний день не вписывается вообще. Из негатива была только новость с работы, что отменили ближайший выходной. Но на 10-ку это не тянет.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”