Таро Царство Животных

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

24.01: Рыцарь кубков, фон - Мир, с мужем - туз жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
Рыцарь кубков - это мои воющие изнутри эмоции по поводу нового задания начальства. В детском саду холодно, забрала сына с леденющими руками и ногами и красными глазами, к вечеру у него заложило нос, начался воспалительный процесс(((. Мир - удачно присоединила свой интернет заказ к заказу сотрудницы, который должны доставить прямо на рабочее место. Туз жезлов - муж проявлял активность в мою сторону))).
Востаннє редагувалось 25 січня 2018, 09:08 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

25.01: 4 мечей, фон - Справедливость, с мужем - 9 пентаклей
Погода нас радует, стоят жуткие морозы, оказывается есть постановление, согласно которому мама, у которых есть маленькие дети, на работу могут не приходить, но всё умалчивается. Справедливость - штудировала приказы Минобразования, разбиралась. Мужа заставила готовить )))), правда его терпения хватило не надолго, к вечеру он совсем размяк, всё у него резко заболело, возилась как с ребеночком))).
Востаннє редагувалось 26 січня 2018, 06:27 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

26.01: Жрица, фон - Шут, с мужем - 5 мечей
Жрица - получила обратную связь по сделанному раскладу, попала по всем позициям, всё-таки расклады, сделанные в первых числах января очень хорошо и легко считывают информацию. Шут - заставляла дочь заниматься английским, нет у нее никакого желания самой это делать, к сожалению. 5 мечей - у персонажа карты замотанные ноги - муж жаловался на боль в стопах.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

29/01: 2 мечей, фон - Жрица, с мужем - 8 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
2 мечей отразила переживания, когда не знаешь, что тебя ожидает. Жрица - пыталась разгадать с помощью карт, что изображено на картинке, поняла для себя, что мучить карты такими экспериментами не стоит. На работе провели совещание, донесли до руководителей нужную информацию. Муж вернулся домой злючий, высказывал свои недовольства.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

02.02: Дьявол, фон - 6 пентаклей, с мужем - 7 кубков
Дьявол - непреодолимое желание сделать то, чего делать не стоило ради собственного спокойствия, но таки сделала. 7 кубков - сюда же, ощутила на себе розовые очки, когда я их уже сниму... 6 пентаклей не ощутила.
Востаннє редагувалось 04 лютого 2018, 06:42 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

04.02: 6 жезлов, фон - 4 мечей, с мужем - Колесница
6 жезлов - звонила кума, рассказала все новости))), потом еще раз позвонила с известием о своем визите, но так и не пришла. Я немного позанималась йогой и танцами, тоже отношу это к 6 жезлов. С мужем обсуждали предстоящий ремонт и визит к друзьям с целью поузнать, что и где они преобретали для ремонтных работ. 4 мечей - весь день дома.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

07.02: 8 кубков, фон - 4 пентаклей, с мужем - 8 жезлов
8 кубков отразила мои переживания, пошла первый раз после работы на занятие йогой, договорилась с воспитательницей о том, что сына заберет дочь. Переживала за то, как они дойдут до дома, как поведет себя сын. Воспитательница тоже не особо одобрительно отнеслась к тому, что ребенка заберет дочка. Вот и пришлось понервничать(((. Тем не менее, сын спокойно дошел с дочкой до дома (4 пентаклей). С мужем перезванивались несколько раз в течении дня.
Востаннє редагувалось 12 лютого 2018, 08:32 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

12/02: Туз кубков, фон - 7 мечей, с мужем - 4 жезлов
Сделала флюорографию для оформления справки в бассейн. Любовалась изображениями Таро Клевера, очень нравится мне простота и красочность рисунков, буду делать самоделку. Муж испортил весь вечер своим дурацким поведением((((,он был дома, но так хотелось, чтоб куда-нибудь свалил....
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”