Таро Царство Животных

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

09.01: Рыцарь жезлов, фон - 4 жезлов, с мужем - 6 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
К утру у сына поднялась температура, сбила парацетамолом, сделала ингаляцию и побежала на работу. Муж был дома, сидел с ребенком, отложил свои дела, тем самым помог мне. 4 жезлов - поздравляли коллегу с днем рождения, а с сыном вечером дружно собирали лего)))
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.01: Иерофант, фон - 7 пентаклей, с мужем - 9 жезлов
Договаривалась с мамой, чтобы она посидела с внуком, общалась со свекровью, получила советы по лечению сына)))). 7 пентаклей - классика, нудное ожидание конца рабочего дня. Перед мужем отстаивала свои позиции, защищала себя, своих родителей и корректно ушла от конфликта.
Востаннє редагувалось 11 січня 2018, 10:42 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

11.01: КФ, фон - Шут, с мужем - 10 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
По КФ удачно прикупила подарок маме, случайно попалось именно то, что было нужно. Шут - дурачились весь день на работе, дел как таковых нет, вот и хохочим. 10 кубков - семейные заботы, дети, общие радости.
Востаннє редагувалось 14 січня 2018, 11:07 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

12.01: 6 кубков, фон - Башня, с мужем - Правосудие
ЗображенняЗображенняЗображення
6 кубков - ездили к родителям, поздравляли маму с Днем Рождения. Башня - заболела дочь, ангина дала повышение температуры, еще и лающий кашель.С мужем договорились о предстоящей поездке, он выполнил своё обещание.
Востаннє редагувалось 15 січня 2018, 06:39 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

15/01: Король жезлов, с мужем - Императрица, фон - КФ
ЗображенняЗображенняЗображення
Заведующая праздновала день рождения, поэтому кто только сегодня к нам в кабинет не заходил с поздравлениями, понедельник прошел легко и быстро))). КФ - начальник предложила играть в "котел", отдавать с каждой з/п определенную сумму, которая потом в порядке очередности возвратится назад. Муж был заботливым и нежным.
Востаннє редагувалось 16 січня 2018, 09:23 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 15.01 по 21.01:


Читать дальше...


здоровье - 8 жезлов
умудрилась простыть, начался кашель. На выходных вступило в спину, что-по подняла не удачно.
финансы - туз кубков
колода с чувством юмора, начальник предложила "играть в котел")))
личные взаимоотношения - 3 кубков
всю неделю муж строил из себя обиженку, при этом купил мне новый фен))), но и нервы помотал хорошо. Не знаю, причем тут 3 кубков!!!
работа - 8 кубков
пришлось выполнять не свою работу и опять я "попала", вот как отпишут мне чужое письмо, так обязательно оно оказывается очень важным(((.
дети - туз мечей
дочь постоянно приходится подгонять, отсюда и мелкие стычки. Сын тоже всю неделю не отличался послушанием.
порадует ли неделя - Рыцарь жезлов
бешенная неделька, искала для дочери кое-что по всем магазинам ,так и не купила. В свое время не приобрела, а теперь нигде нет. Муж бесился и злился на меня, так и не помирились.
фон - 10 кубков
семейные заботы.

Востаннє редагувалось 21 січня 2018, 09:28 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

16.01:
Туз пентаклей, с мужем. - Императрица, фон - 2 кубков
Туз пентаклей - денежные дела, возилась с покупкой продуктов, которые нам привозят на рабочее место. 2 кубков не поняла, скорее это дружное взаимодействие с коллегами. Муж дома увидел меня за раскладом и проявил себя как баба-истеричка, обвинил во всех смертных грехах и указал на то, что всё своё свободное время я должна уделять детям, а не всякой ерунде....
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

17.01: 9 мечей, фон - 8 кубков, с мужем - Маг
ЗображенняЗображенняЗображення
муж включил обиженку, не разговаривает со мной, злится, старается больно задеть - 8 кубков.
По 9 мечей уже было поверила, что вчера он действительно выбросил мои тетради-записи по Таро, которые я веду уже несколько лет, для меня они дороже любой книги. Как говорится, надежда умирает последней, перерыла всю комнату и нашла! Вот хитрюга, всё хочет добиться, чтобы я завязала с Таро, но это уже невозможно.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 22 по 28 января:


Читать дальше...


здоровье - Рыцарь мечей
Зображення
всю неделю стояли морозы под 40 градусов, приходилось бегать на работу по морозу, было оооочень холодно.
финансы - 8 пентаклей
Зображення
в конце недели перевели аванс.
личные взаимоотношения - Дама жезлов
Зображення
с мужем помирились, подъиграла ему))).
работа - 4 жезлов
Зображення
всю неделю отсиживались в кабинете, из-за морозов учебный процесс приостановился. В пятницу был короткий день в честь празднования юбилея области.
дети - Паж кубков
Зображення
дети почти всю неделю сидели дома, расслаблялись))), с сыном опять взялась за буквы, а дочь через "не хочу" заставляла читать.
порадует ли неделя - Влюбленные
Зображення
неделя порадовала тем, что помирились с мужем, правда не знаю, надолго ли))), ну а так спокойная неделька.
фон - Иерофант
Зображення
общалась с мамой и занималась обучением детей, а также выступила в роли "читающего мораль" для детей.

Востаннє редагувалось 29 січня 2018, 04:23 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

21.01: 3 кубков, с мужем - 8 жезлов, помиримся ли - Дама жезлов, фон - 4 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Весь день дома с детьми, вся в уборке и готовке, вечером смотрели фильмы. Муж продолжал держать оборону, но к вечеру сдался.

22.01: 9 кубков, фон - Паж кубков, с мужем - Рыцарь жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
Муж предложил сходить в гости к кумовьям, куда и отправились, просидели там весь вечер за столом и разговорами.
Востаннє редагувалось 24 січня 2018, 05:31 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”