Таро Драконов

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (28.06) - 3 Жезлов, 10 Жезлов
Зображення Зображення
3 Жезлов - Изготовление ткани с изображением дракона на ткацком станке. Рождение.
10 Жезлов - Гигантский ящер стихии Огня. Притеснение.



Читать дальше...


3 Жезлов - обычный рабочий день, принимала меры чтобы вытянуть показатели. Не все получилось сделать, что планировала. Буквально в последний час рабочего дня некоторые вопросы решились.Причем интересно, что на картинке изделие с драконом уже почти завершено, так и у меня, остался последний рывок (еще 2 из 6) и последние деньки месяца.
10 Жезлов - это я сегодня настойчиво пыталась дозвониться до одного человека, даже заслала гонца к нему домой. Мои звонки с рабочего (а их было больше 10) результатов не дали, дома его не оказалось. Уже практически отчаявшись я позвонила ему со своего мобильного и о чудо, он ответил. Все равно я его достала :roll: . Также "доставала" еще двух. Но и я оказалась в притесненных обстоятельствах. Один из них до сих пор не завершил мед.комиссию, соответственно вместе с остальными двумя выдать ему направление на обучение сегодня не получилось. Придется умолять учебную организацию зачислить его на день позже. Сделать все равно больше ничего нельзя.

Востаннє редагувалось 02 липня 2017, 21:40 користувачем Rainbow, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Rainbow писав: 27 червня 2017, 17:33 Признаюсь честно, я с достаточно сильным волнением открывала Ваше сообщение с ОС, все таки уверенности в себе мне очень не хватает. Ну и переживала, что колода новая, проработку начала только вчера. Поздравляю с успешной сдачей экзамена! :)
Спасибо! Вы не одна такая, я тоже постоянно сомневаюсь в себе, а когда обратная связь не совпадает с моими трактовками, тогда вообще начинает мучить мысль о том, зачем я вообще этим занимаюсь, всё равно ничего не понимаю, зато когда по обратной связи понимаешь, что была права, летаешь потом весь день окрыленная)))).
Я давно посматриваю на эту колоду, но останавливает моя нелюбовь к змеям, драконам и тому подобных существ. Буду наблюдать за Вашей проработкой, может и надумаю.
В последнее время меня всё чаще посещает мысль, что в принципе все колоды (любой направленности: кошек, драконов, фей) говорят об одном и том же, здесь дело вкуса, кому какие изображения ближе. Это только моё личное мнение)))).
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

29.06 (четверг) - Рыцарь Мечей, Умеренность
Зображення Зображення
Рыцарь Мечей - Солдат. Усердный откровенный сотрудник. Сильный и осмотрительный союзник.
Умеренность -Гидра, Суровое испытание. Гидра - огромная змея с девятью головами, которая, благодаря своей неукротимости, безнаказанно опустошала земли. В греческом мифе о Геракле (Геркулесе) победа над Лернийской гидрой является вторым подвигом героя. В ходе борьбы из-за того, что каждый раз отрубленная голова гидры отрастала снова, Гераклу пришлось призвать на помощь своего родственника Иолая, прижигавшего обрубок горящей головнёй. Гидра служит символом закона смены естественных циклов, которые создают непрерывность течения времён и, изменяя их, оставляют их прежнее качество. Метаморфоза - Алхимия - Творческий потенциал - Знание природы Вещей


Читать дальше...


И эти карты отразили ситуацию со звонком из поликлиники (о ней же я написала и в теме по Таро Мир Леонардо да Винчи и в теме динамической медитации).
Рыцарь Мечей - когда женщина мне рассказывала о неадекватном поведении гражданина я ей по-человечески сочувствовала, сама была в такой ситуации. И ведь хотела раньше позвонить им и предупредить, попросить врача-психиатра обратить на него внимание. Но решила не вмешиваться, в конце концов они врачи им виднее. А сегодня после ее рассказа прямо об этом сказала. Может человеку помощь медицинская нужна! Не знаю, что будет дальше, даже думать боюсь.
Умеренность - вот не зря вчера для себя выделила фразу о символе гидры, сегодня я ее на себе прочувствовала. Человек такой, какой он есть. И не важно в какую организацию он приходит. Ведет себя одинаково странно везде. Я ж думала, он просто издевается, когда у меня какую-то доверенность спрашивает на работу с третьими лицами и абсолютно серьезно заявляет, что он по паспорту юридическое лицо, а по свидетельству о рождении - физическое. Так он и в поликлинике себя так ведет, "выедает мозг чайной ложкой". Вот она смена естественных циклов (будь то организация где я работаю или поликлиника), которые создают непрерывность течения времени и изменяя их, оставляя их прежнее качество (он одинаков везде, он не придуривался, он такой и есть).

Востаннє редагувалось 02 липня 2017, 21:39 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

30.06 (пятница) - Маг, 9 Жезлов.

Зображення Зображення

Маг- Тайная сила Дракона, Произрождение. Человек, преимущество которого во владении искусством приручения стихийных сил. Мерлин - персонаж артуровского цикла - использует духовную энергию дракона для достижения собственных целей, полностью отдавая себе отчёт в возможных опасностях. Но будучи уверенным в собственной магической силе и знаниях, не страшится риска.
Искусство - Дипломатия - Торговля – Компетентность.
9 Жезлов - Воин племени инков поклоняется священному огню, разожжённому драконом. Воинственность.



Читать дальше...


Маг - Наш системный администратор уходит в отпуск и уезжает из города. Учила меня как перезагружать сервер, включать видеонаблюдение... Теперь я почти самый важный человек на работе :) , ибо если встанет сервер, то конторку нашу можно закрывать на клюшку.
9 Жезлов - дабы спасти себя пришлось рискнуть и немного схитрить. А огонь, которому поклоняется этот воин - это мои контрольные (за месяц) показатели. Так что поклонилась и сделала, пусть даже не совсем честно. В понедельник буду доставать недостающие бумажки.

Востаннє редагувалось 02 липня 2017, 21:39 користувачем Rainbow, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (03.07) - 10 Мечей, 2 Кубков. Результат собеседования - 6 Жезлов.

Зображення Зображення Зображення

10 Мечей - Крылатый дракон стихии воздуха. Страдание.
2 Кубков - Китайский живописец раскрашивает двух драконов.Притяжение противоположностей.
6 Жезлов - Дракон наблюдает за вождём древних зулусов Мулунго, которому помогал на охоте. Победа.



Читать дальше...


10 Мечей - страдаю сегодня весь день. В первой половине дня гражданин все нервы вымотал, сначала пришел за направление, которое получил, через 15 минут вернулся и сказал, что передумал. Ну надоела мне эта ромашка, буду-не буду, как будто это как в игрушки поиграть... Причем я его ведь обо всех условиях предупреждала раньше. Очень тяжелый человек... Вечером это бесполезное собеседование, которое меня добило. :( Настроение испорчено окончательно. Ощущение тяжести на душе.
2 Кубков - но от отказа гражданина я очень много выигрываю, для меня это лучший вариант развития ситуации.
6 Жезлов - эту карту я вообще затрудняюсь как-то прокомментировать. Какая победа? То, что я сегодня услышала и собеседованием то сложно назвать. :( Ниочемное предложение, обычный сетевой маркетинг. Для меня это не вариант. Ну разве что успела к назначенному времени прибежать домой. Но даже бежать не стоило, как оказалось.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (04.07) - 9 Кубков, 2 Жезлов.

Зображення Зображення

9 Кубков - Лама и рыба-кот выслушивают наставления дракона. Счастье.
2 Жезлов - На петроглифах африканской пустыни изображён дракон, хозяин долины. Правление.



Читать дальше...


9 Кубков - как-то особого счастья я сегодня не ощутила, скорее наоборот, было ощущение какого-то хаоса, а уже после появления одного человека с явными проблемами психики, так вообще голова разболелась. А вот если по картинке то консультировали одну женщину как и чем отчитаться по расходу субсидии на открытие своего дела, какие документы необходимо оформлять. Дракон наставляет двух (ламу и рабу-кота) и эта женщина открывает тур.агенство в паре со своей знакомой.
2 Жезлов - сегодня стало окончательно известно что из 6 человек, на обучение которых заключены контракты будут учиться только четверо. Два договора (два жезла) - 4 человека (столько же и изображено на камне) или же эти два жезлы символизируют 2 человек, которых предстоит обучить. Я кончено такие выводы о том, как карта показала себя за сегодняшний день сделала, но как-то сомневаюсь, правильно ли я поняла то, что хотела мне сказать карта, в чем оно "Правление" :?

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (05.07) - Королева Мечей, 8 Кубков

Зображення Зображення

Королева Мечей - Ангелоподобная женщина находится в небе вместе со своим белым драконом. Объективность.
8 Кубков - В небе белый дракон противостоит нападению дракона-борова, но люди на земле, живущие в своём мирке среди восьми озёр, равнодушны к происходящему. Леность.



Читать дальше...


Королева Мечей - вылезли непредвиденные расходы, что-то нужно придумать и пересмотреть план по расходам. Похоже конвертик для Таро в этом месяце ничего не получит. На работе разбиралась с работой видеонаблюдения и с информационным киоском, к концу дня справилась.
8 Кубков - несколько раз ловила себя на мысли, что делать ничего не хочется и думать не хочется.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (06.07) - 10 Жезлов, 6 Жезлов

Зображення Зображення

10 Жезлов - Гигантский ящер стихии Огня. Притеснение.
6 Жезлов - Дракон наблюдает за вождём древних зулусов Мулунго, которому помогал на охоте. Победа.



Читать дальше...


10 Жезлов - притесняла себя. Искала кое-какую одежду к отпуску на сайте интернет-магазина, корзину раз 10 "перетряхивала", рука вроде уже тянется на кнопку нажать "оформить заказ", а в голове "что-то много денежек потратить хочешь, может что-нибудь другое посмотреть, подешевле". В итоге удовольствия особого не получила, даже взгрустнулось.
6 Жезлов - на работе сегодня вроде без особых происшествий, чудо-человек записался на сегодня на личный прием к директору, прием должен был состояться в 14.00 но он не пришел, чему я оооочень рада. Зато был в 10 утра, пришел заполнить карточку личного приема. Доделала документацию к аукционам, она мне как ком в горле была.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница (07.07) - 8 Пентаклей, 5 Кубков
Зображення Зображення

8 Пентаклей - Восемь юных женщин доверчиво расположились на теле крылатой змеи. Благоразумие.
5 Кубков - Город радуется, что избежал разрушения, несмотря на то, что храм, жертва наводнения, горит. Известие.


Читать дальше...


8 Пентаклей - сегодня закончили обучение лаборанты хим.анализа. Среди них был и один вредный дядька. Только удостоверение получил и сразу к нам пришел, чтоб теперь работу ему искали. Но так как я знала о его вредности, до направления на обучение он немало крови попортил, еще до того, как он явился я сочинила письмо в организацию, где он проходил практику с просьбой рассмотреть вопрос о его трудоустройстве. Дядьке предложила до 1 августа подождать результатов письма и не вставать пока на учет (и портить мне показатели). Выслушав мои предложения он согласился, письмо отправила, ждем результатов.
5 Кубков - получила известие от своей постоянной кверентки. Она беременная и просила меня вытащить карту на пол ребенка. У меня вытянулась Императрица и я сказала, что у нее будет девочка. Кверентка очень обрадовалась, потому как хотела девочку, сын уже есть. Но вчера на УЗИ выяснилось, что она ждет мальчика. :cry: Не понимаю почему произошла такая ошибка!!! Почти все мои предсказания для нее так или иначе сбывались.Что вдруг случилось??? У меня и до этого 100% уверенности в себе не было, а теперь так вообще самооценка опустилась ниже плинтуса. Я расстроилась очень сильно, была мысль вообще все бросить, карты убрать подальше и больше с людьми не работать. Но вот представила я себя без Таро и поняла, что это стало важной частью моей жизни и убрав от себя Таро я не буду чувствовать себя полноценной, как будто половину себя потеряю.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (10.07) - 5 Кубков, Королева Кубков

Зображення Зображення

5 Кубков - Город радуется, что избежал разрушения, несмотря на то, что храм, жертва наводнения, горит. Известие.
Королева Кубков - Красавица купает и обнимает зелёного дракона. Желание.



Читать дальше...


5 Кубков - весь вечер убеждаю себя в том, что ну вот как бы я ни хотела ну не могу ведь я сейчас купить себе телефон. Я конечно заказала для него чехол, но думаю что не успеет он до моего отъезда из Китая приехать. А если не успеет - значит не буду покупать, так решила себя успокоить. Большой город на карте - это моя поездка в отпуск, а горящий храм - это мечта о новом телефоне. Вот и я уговариваю себя успокоиться по поводу этой покупки ради предстоящего отдыха, расставить приоритеты так сказать.
Королева Кубков - ну он так мне нравиться, я еще в руках его подержала...еле ушла из магазина.

Востаннє редагувалось 10 липня 2017, 21:59 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”