Таро Драконов

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (11.07) - Паж Кубков, Туз Мечей

Зображення Зображення

Паж Кубков - Белый дракон любуется маленькой девочкой. Привлекательность юности.
Туз Мечей - Меч с драконом на рукоятке в мужской руке пронзает корону. Информация.



Читать дальше...


Паж Кубков - сдвинулся с места вопрос по трудоустройству инвалида, который закончил обучение. Позвонили из организации куда я направила письмо, похоже они прикладывают усилия для выполнения поставленной задачи. "Привлекательность юности" это наверное моя радость от полученной информации, радует то, что что-то все же делается, есть шанс, что все получиться, а не сухой ответ - нет возможности. Я уж конечно тоже как соловей пела, старалась убедить, предлагала решения.
Туз Мечей - после работы все же купила валюту, по прогнозам завтра она скорее всего еще подорожает. Решила больше не тянуть.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (12.07) - Король Кубков, 10 Пентаклей.

Зображення Зображення

Король Кубков - Великий китайский император, "Жёлтый предок" Хуан-ди, который считался олицетворением магических сил земли и родоначальником династии Син. Эмоциональность.
10 Пентаклей - Пернатая змея стихии Земли. Процветание.



Читать дальше...


Король Кубков - много эмоций, причем скорее негативных (беспокойство и страх) вызвало известие о предстоящей проверке соседей, целых 4 человека к ним выезжают из состава вышестоящей организации ("родоначальник династии Син"). Еще получила информацию о том, что один из моих бывших "студентов" все же прикладывает какие-то усилия для трудоустройства, что меня порадовало потому, что я уже зачислила его в список бездельников.
10 Пентаклей - не знаю почему (ничего особенного не случилось), но вечером поймала у себя хорошее настроение, ощущение спокойствия и умиротворения. И сегодня же вечером получила смс-ку о том, что мой заказ уже в городе, завтра пойду примерять.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (13.07) - пустая карта, 10 Кубков.

Зображення

10 Кубков - Ящерообразный дракон стихии воды. Совершенствование.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница - Мир, Дьявол.

Зображення Зображення

Мир - Оуробор или Мировой Змей изображается как змея или дракон, пожирающий свой хвост. Во многих мифах он обнимает собой весь мир и отождествляется с круговым течением вод, окружающих землю. Оуробор - посредник между Небом и Землёй, между землёй и подземным миром. Оуробор является универсальным символом, используемым магами и алхимиками, в котором заключены самые тайные и трудновыразимые понятия. Это и законы управляющие временем и пространством, и власть над стихиями, и высшие знания. Карлики, стоящие вокруг Мирового Змея, символизируют Север, Юг, Восток и Запад, четыре стороны света или, в эзотерическом смысле, кардинальные точки, постулаты Космического Закона, поддерживающие Мировой Порядок, отделяющие небо от земли и землю от огня.
Союз - Свобода от Ограничений - Широкие возможности – Целостность.
Дьявол - Для древних египтян змей Апоп олицетворял силы первозданного хаоса, непознанного и тёмного мира. Эти силы вечно противостоят дифференцированному и цикличному миропорядку, персонификацией которого выступает солнце - Ра. Бог солнца Ра находится в постоянном противоборстве с силой зла, змеем Апопом , который проглатывал его и тогда наступала ночь. Каждое утро египетские жрецы жгли восковую фигурку Апопа и просили его освободить солнце, чтобы наступил рассвет.
Заключение - Обман - Нарушение законов Природы - Индивидуализм



Читать дальше...


Мир - со вчера думала, как же проявит себя эта карта, в последнее время очень настороженно отношусь к ней. А сегодня я вспомнила про своего французского знакомого. Опять всколыхнулись былые чувства, но это всего лишь воспоминания. Между нами пропасть и ничего нельзя изменить.
Дьявол - мы в последний раз общались в 2015 году, с удовольствием бы сейчас поболтала с ним "по-нашему". Но почему-то для того, чтобы ему в Скайпе что-нибудь написать мне надо повторно отправить ему запрос контактных данных. Удалил наверное меня из списка контактов :? . Ну и пожалуйста, не стану навязываться. Или стану :roll: .... Запрос отправила, решила на стесняться, все равно он очень-очень далеко и оттуда не достанет :lol:

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Суббота (14.07) - Верховная Жрица, Влюбленные.

Зображення Зображення

Верховная Жрица (Творение) - Кур - дракон древней Месопотамии. В шумерской мифологии бог Энке сражается с Куром, похитившем богиню Эришкигаль, впоследствии владычицу подземного царства, которое в процессе мифотворчества превратится в Ад. В Иранской мифологии Кур соотносится с Ажи-Дахаком (Заххак) - трёхглавым драконом, королём всех драконов. Правильный путь - Подарки - Интуиция – Потенциал.
Влюбленные (Объединение) - Древнеисландский герой Сигурд побеждает дракона Фафнира и использует его кровь, которая, попав на язык Сигурду, позволяет герою понимать голоса птиц. Объединение с драконом - эзотерически воспринимается как брак человека с силами природы, что делает смертного героя неуязвимым. Контакт - Дружба - Брак - Разочарование.



Читать дальше...


Верховная Жрица - продолжаю собираться в отпуск. Повела сегодня ребенка на "Гадкий Я 3", специально поехали раньше, чтобы зайти в торговый центр рядом с кинотеатром. Хотела там посмотреть то, что искала из одежды. В итоге - найти то нашла, но все что примеряла оказалось большим, а меньшего размера не было. И тут на меня снизошло озарение, может мне все же попробовать 42-ой размер, и почему я уперлась в бриджи, может рассмотреть вариант с шортами. Вечером опять посетила интернет-магазин и оформила заказ. Позже подумала о том, что ребеночек мой тоже не готов к поезде. И для нее тоже выбрала одежды и следом за своим оформила еще заказ и для нее. Не зря на карте два дракона, один из которых маленький.
Влюбленные - долго думала над тем, чем же проигралась сегодня эта карта. Контактов (как таковых) сегодня не было. Разочарование - пожалуй да, одежду не купила, мультфильм не особо понравился. Хотели зайти в кафе, так оно оказалось закрытым, доченька осталась без попкорна, который она начала просить еще до того, как мы из квартиры вышли. Но вечером я очень удачненько поковырялась в интернет-магазине, оформила два заказа для себя и для дочки и можно сказать успокоилась. посмотрю что придет. Надеюсь на этом завершить свои сборы в поездку.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Перед поездкой в торговый центр решила достать карту с вопросом о том, получиться ли у меня найти и приобрести то, что я ищу (намеревалась купить определенную вещь). Карты ответили мне Пажом Мечей
Зображення
Паж Мечей - Металлический дракон поддерживает маленькую девочку. Превосходство.
Предположила, что скорее всего дело будет в цене, она будет больше, чем я готова потратить или же то, что будут предлагать мне не понравится. А на деле оказалось еще проще. Я ношу 44 размер, ну поскольку покупаю одежду в последнее время очень редко так всегда думала. И вот все, что я мерила 44-го размера оказалось большим, а 42-го не было. Вот оно в чем превосходство. Еще больше влюбилась в эту колоду, понимать бы только сразу о чем речь. :roll:
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Воскресенье (16.07) - Рыцарь Мечей, Иерофант.

Зображення Зображення

Рыцарь Мечей - Молодой король кельтов заряжает свой меч энергией дракона. Интуиция.
Иерофант (Тайна) - Левиафан в библейской традиции морское чудовище. Он видел рождение и смерть Атлантиды и присутствовал при рождении христианской церкви. Символизирует преходящую человеческую власть текущих времён, и засвидетельствует её падение, когда он снова выйдет из глубины в день Апокалипсиса. Первые шаги - Понимание - Руководство – Совет



Читать дальше...


Рыцарь Мечей - увидела сообщение Елены о раскладе на Ламмас. Сначала засомневалась, хочу-не хочу, осадок от неудачи все же остался. Почитала прошлогодние расклады, свою ОС, ОС Елена и решила - надо действовать и заявлять о себе, во-первых - пока я сомневаюсь кто-то может оказаться быстрее, во-вторых - прекрасная возможность для практики, ну а в третьих - интуиция подсказывает мне - пиши что хочешь в пару... Минуткой позже подумала о том, что как раз в этот период должна состояться моя долгожданная поездка в отпуск, вдруг что-то важное мне нужно узнать.
Иерофант - делала расклады для знакомой, хотя сегодня рассказать о результате не получилось, абонент вне зоны доступа. Только хотела написать "Дракон же спит" когда она объявилась, в Viber написала основные мысли.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (17.07) - Шут, Мир.

Зображення Зображення

Шут - Самоуверенный всадник с разнообразным оружием и гербами разных времён и народов, на краю ущелья. Он символизирует вечную жажду безумного и бесстрашного человечества - найти дракона, дракона, который есть время и пространство, и покорить его. Это, возможно, один из персонажей русских народных сказок Никита Кожемяка, победивший дракона и спасший царевну. Опрометчивое поведение - Оригинальность - Инстинкт – Судьба.
Мир (Созидание) - Оуробор - посредник между Небом и Землёй, между землёй и подземным миром. Оуробор является универсальным символом, используемым магами и алхимиками, в котором заключены самые тайные и трудновыразимые понятия. Это и законы управляющие временем и пространством, и власть над стихиями, и высшие знания. Союз - Свобода от Ограничений - Широкие возможности – Целостность



Читать дальше...


Дурак - на работе пришлось искать информацию для ответа по незнакомой мне программе, вернее знакомой, но только со стороны слушателя, ей занимается моя коллега, которая сейчас в отпуске. Вот и я как Никита Кожемяка вроде имея при себе разнообразное оружие и герба в виде информации, ту что я слышала от нее, когда она объясняла и списка людей, который она составила пыталась победить дракона в виде указания из Департамента.
Мир - знакомая, которая состояла у нас на учете в связи с сокращением нашла себе работу. Мало того, что у нее получилось найти работу по своей профессии, так еще и в ЛУКОЙЛе. И всего за две недели до окончания срока выплат от бывшего работодателя. Она и пол года отдохнула с приличным пособием и работу нашла интереснее и более оплачиваемую чем была. В ее случае получилась как в той притче, все что ни делается, все к лучшему. С одной стороны очень рада за нее, с другой - немного завидовала, ну имеют же люди... а я похоже буду сидеть тут долго. И еще до начала рабочего дня делились впечатлениями о путешествиях, а во время обеденного перерыва я разгуливала по сайту туроператора, изучала отели и цены. Ну не могу свыкнуться с мыслью, что в следующем году придется все лето кормить комаров дома. Хоть помечтаю...

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (18.07) - 4 Мечей, Король Пентаклей (этот Король сначала выскочил из колоды, а теперь оказался фоном :? )

Зображення Зображення

4 Мечей - Возложение четырёх мечей к подножию Колонны дракона во внутреннем дворе храма Тамплиеров - магический ритуал рыцарей. Размышление.
Король Пентаклей - Последний император ацтеков Монтесума, чьё правление относится к 1502-1520 гг., после прихода к власти из скромного и добродетельного человека, которым был прежде, превратился в надменного, возомнившего себя "Богом богов" гордеца. Забывчивость.



Читать дальше...


4 Мечей - наткнулась на информацию об организации фондом поддержки предпринимательства курсов по основам организации бизнеса, причем в форме вебинара, что очень удобно. Не скажу, что у меня есть какая-то бизнес-идея, просто интересна эта тема. И я что-то не сразу сообразила, что на последних трех занятиях я присутствовать на смогу. Как раз девушка перезвонила, чтобы уточнить детали и я вопрос свой задала про запись.И вот тут она сообщила, что мне тоже нужно будет бизнес-план писать. Ой, а вот как-раз идеи то у меня и нет, о чем писать то. Вот и размышляла над вопросом, что бы такое придумать, чем-бы я могла заниматься. Ну вроде как придумала :) Занятия с завтрашнего дня.
Король Пентаклей - а эта карта вообще очень удивительно проигралась. Вообще я ужасно боялась сегодня забыть что-то важное. Но меня не оставляла мысль, как вообще они могут быть связаны Король Пентаклей и забывчивость. Подобной характеристики Короля Пентаклей я нигде не встречала. Оказалось, что в этой колоде может! Сегодня к нам приходили из органов для того, чтобы изъять документы, касающиеся 1). мужчины и 2). полученных им денег на организацию своего бизнеса. Причем о том, что они (органы эти) точно придут было известно еще в начале февраля, но с того времени (а уже почти пол года прошло) больше мы ничего не слышали, да и можно сказать забыли про этот факт, раз от органов ни слуху ни духу. А вот сегодня пришлось вспомнить, напомнили. Мне выпала честь сидеть с ней рядом и объяснять что к чему и каков порядок участия в программе и получения финансовой помощи. У меня нет слов :shock:

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (19.07) - 2 Жезлов, Колесница.

Зображення Зображення

2 Жезлов - На петроглифах африканской пустыни изображён дракон, хозяин долины. Правление.
Колесница (Лун, Победа) - Китайский дракон Лун - защитный дух Небесного Императора. Это сила, которая ведёт его к победе в небе и помогает императору в государственных делах. Лун одновременно служит средством передвижения и путешествий для тех, кто в состоянии им управлять. Духовное продвижение - Самоанализ - Путешествие - Победа.



Читать дальше...


2 Жезлов - забрала сегодня заказ из интернет-магазина, сбегала туда во время обеда, убила двух зайцев сразу, обе вещи выкупила (причем когда забирала даже не померила, подумала если не подойдет на даче ходить сгодится, с учетом их стоимости не жалко). Во-первых дома одела обновки и обрадовалось, все подошло идеально. А во-вторых в пункте выдачи заказа обнаружила одну из своих учениц, ту до которой дозвониться было невозможно, она уже меняет третье место работы, а я никак не могу добиться от нее документов о трудоустройстве. Она меня увидела, глаза опустила... тут то я ее точно достану, благо близко к работе, хоть каждый день ходить можно.
Колесница - обзванивала своих клиентов, нашла работающих. Увидела вакансию подходящую для одной из своих учениц, позвонила и отправила на собеседование. Она сходила очень удачно, получила направление на мед.комиссию, устроится по профессии которую на которую от нас обучалась. Вроде появился шанс пристроить и инвалида, опять таки с моей подачи. Но были и такие которые отказались... бездельники. В любом случае очень удачненько я сегодня посидела на телефоне.

Востаннє редагувалось 19 липня 2017, 22:00 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”