Таро кельтских драконов (Celtic Dragon Tarot)

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Если честно, я не помню, была ли книга на английском, надо поискать. А вы где это нашли? В переводе ничего о снах нет :-(
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Я имела ввиду на книге, которая нарисована в руках у Пажа Пентаклей. :) Можно рассмотреть более крупно.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, ты молодец, что открыла тему о Таро Кельтских Драконов. Я активно его использую в ритуалах для коррекции ситуаций, которые описаны в книге. Тема была на старом форуме, мы с тобой колоду прорабатывали там. И еще она есть у Лады Млад.
Но у меня она как прогностический инструмент работает как-то слабо... размытые ответы.
Зато для медитаций и ритуалов- самое то.
Когда я начала увлекаться созданием видеогалерей колод Таро, то клип к Таро Кельтских драконов был одним из первых и имхо - одним из самых удачных.



Что касается книги в руках Пажа пентаклей, я не замечала, как она называется) спасибо The_Hermit за наводку! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень красивая музыка, Лена! Хорошо к колоде подходит. Я же помню, что вроде обсуждали, а на старый форум заглянуть не догадалась. :-(
Ну,если даже брать значение как "толкование снов", то скрытые знания все равно подходят. То, что мое подсознание рвется наружу, в то числе и через сны, это ощущается. Кстати, первый муж приснился сегодня. Что-то я часто о нем последнее время стала думать. До этого он мне 15 лет был полностью безразличен.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro, отчитываюсь.
neuro писав:The_Hermit, вам - 7 пентаклей

Если честно, книга к моим дракона иногда вводит меня в ступор, хотя значения вполне классические. Карта называется "Тревога" :o По картинке я бы увидела, наоборот, спокойное ожидание результатов дела, некий период покоя. Значение по книге - вы не разбудили силы созидания и проявления в собственной душе. Их сила не задействована. Нет никаких усилий по установлению крепкой связи с духовными мирами. Т.е., как я понимаю, духовное вас в этот период может не сильно занимать за делами.

В др. сферах - приостановление развития и прогресса. Возможны неудачные капиталовложения, усилия идут не на нужные дела (значение вполне по классике).
В принципе так всё и получилось. Изучала много теории, а на практику времени не хватило. Поэтому пока что всё прочитанное "переваривается", нашла несколько интересных направлений, и они теперь отлеживаются, дожидаясь "критической массы". Так что да, никакого явного прогресса, но почва продолжает обрабатываться. :)

Спасибо! Удачной динамической медитации! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

спасибо за отчет! значит, классика :-) у меня медитация по колоде идет тоже все по классике
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Нашла в сети значения карт Таро Кельтских Драконов из сопроводительной книги ЗДЕСЬ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня есть переведенная книга, при покупке ее высылали.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня тоже книга есть, русское издание. Просто наткнулась в сети на значения и решила поделиться ссылкой. Вдруг кому-то пригодится...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”