Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лекс, отчитываюсь за прошедшую неделю:
lieks писав:Ptaha, неделя 10-16 для Вас :)
1.Общее эмоциональное состояние. - Туз Кубков

В целом, все будет хорошо :) добрые чувства, положительные эмоции, возможно принесенные хорошим общением с близкими людьми :) а еще Туз кубов, это влюбленность :P но мне почему то кажется что если оно и будет, то практически не заметно :? скорее, просто, карта указывает на то, что эмоциям на неделе будет место, большей частью положительным эмоциям :)

В целом, эмоции были положительные от встреч и общения с близкими людьми.

2. Ключевое событие недели. - Королева Мечей
Быть может это влияние какой то женщины? :| Возможно начальница, или некто, кто выше статусом :?
Внешность: прямые тёмные волосы, смуглая, тёмные глаза. Мне интересно имеет ли место быть значение внешности :)
Но в любом случае, мне кажется что карта указала на некую женщину, которая будет, активно, принимать участие в событиях Вашей недели.

Королевой мечей была моя кверентка - женщина в настоящее время одинокая, вдова. Про волосы ничего сказать не могу, она их красит.

3. Приобретение недели. - Королева Жезлов
:? ох и не люблю я этот двор :? Не исключаю, что королева жезлов, это человек который как то будет Вам помогать Но так же рискну предположить что это и есть Вы. Будете заниматься какими то делами, на которые будет уходить много времени и сил, но будет успешно справляться :)

Королевой жезлов была я. Сначала перевернутой, потому что заболела и 2 дня не ходила на работу, потом все же "молодость победила"(с) и я восстановилась и заактивничала и в домашних делах и на работе.

4. Потеря недели. - Туз Мечей
Я думаю, что на фоне всех событий недели, у Вас, не будет даже времени на какие то обдумывания, принятия собственных решений :? Да и по кол-ву придворных карт, Вы будете находится под влиянием других людей.

Да, на неделе было много общения с женщинами, а туз мечей, наверное, показал мою болезнь.

5. Предостережение. - Рыцарь Жезлов
Не бушевать :D Думаю карты советуют не упускать чего то важного на пути к достижению цели и наверное не торопиться :? Не брать на себя больше чем сможете осилить. А еще, быть может, стоит остерегаться некоего молодого человека :? Я не думаю, конечно, что речь о МЧ, но на всякий случай :)

Ездили на источник за водой в сплошном тумане, так что осторожность действительно нужна была.

6. Совет. - 3 Кубков
Не забывайте отдыхать и уделять время близким. Позвольте себе получить наслаждение от хорошего время провождения, не отказывайте себе в этом, е смотря даже на объем работы и желание успеть как можно больше.

Спасибо за совет, я им воспользовалась и сделала все, как Вы и написали. А еще карта показала обращение хороших знакомых за помощью карт Таро. Знакомые - женщины.

Хорошей Вам недели! :)
Лекс, спасибо Вам за расклад и удачи в освоении колоды!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
lieks
Повідомлень: 35
З нами з: 26 вересня 2013, 10:32
Контактна інформація:

LORA, Ptaha, спасибо за ОС-ки :)
Зображення
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Нужен совет: таро и дети?) с какого возраста можно давать детям карты таро? Может уже поднимался этот вопрос на форуме - тогда перенаправьте меня туда. Мои дети дочери 12, сыну 10 оба довольно хорошо играют в обычные карты, причем в сложные достаточно (спасибо папе, который ярый поклонник игры в тысячу). В общем запросили дети себе таро, я подарила им таро ангелов Дорин Вирче, но это условно таро конечно, не настоящее оно какое-то. Вот подумываю им подарить по колоде таро Белых кошек.Вроде и классика и в то же время мягкие достаточно карты, как бя это сказать - сглаживающие острые углы трактовок. Очень интересует мнение форумчан по этим вопросам: давать ли детям вообще таро и эту колоду как первый вариант в частности.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, каждая колода Таро обладает своей энергетикой и своим характером. Я бы своим детям Таро Белых кошек в руки не давала. Моя колода - с весьма жестким характером и она совершенно не детская, мечами машет. А вообще на любой вопрос можно узнать ответ у своих карт ;)
Я подарила старшему сыну на день рождения Таро Пираты Карибского моря, поскольку он эту тему любит, лего собирает пиратское)) Он перебирает карты и даже пытается гадать на них. С трактовкой, конечно, у него не очень-то получается, поскольку он толкует их интуитивно, но вот вытягивает карты очень точно, если можно так выразиться.. действительно те, которые отражают настоящее или будущее.
Елена, спросите свои карты по кажому ребенку, стоит ли давать им карты в руки. Каждый случай индивидуален, нельзя всем советовать одно и тоже по такому вопросу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Спасибо, буду думать)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Решила я заняться еще проработкой одной колоды. Т.к. у меня лежит Таро Белых Кошек и очень мне нравится, решила начать с нее. Хотя я на ней понемногу уже гадаю, но хочется более детально проработать колоду.
И так первым решила провести диагностику колоды
1. Характеристика колоды – СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення

Дружелюбная, рабочая, коммуникабельная. Верная и надежная подруга и деловая партнерша

2. Сильная сторона колоды – 8 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Поиск смысла жизни, духовное развитие, выбор нового пути

3. Слабая сторона колоды – 2 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Поверхностные, легкомысленные вопросы

4. Для чего появилась – Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Для новых начинаний, увлечений, изучения нового, но при этом, возможно, недолговечных отношений, но принесущих много нового.

5. Как понять – СА Смерть


Читать дальше...


Зображення

Переосмыслить то, что знаешь, сделать новый следующий шаг в познании

6. Результат совместной работы – 10 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Сложная, рутинная, каждодневная работа с колодой, лишенная всякого творчества и креатива.

7. Как меня видит – СА Суд


Читать дальше...


Зображення

Искренняя, идеалистка, способная к зрелому взвешенному суждению. Нашедшая свое призвание и выполняющая свою миссию.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.10.2018
1. Карта дня – Туз Мечей
2. Фоновая карта – 4 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення

Новые начинания, думаю, тут проигралось начало проработки этой колоды и все это на фоне рабского труда по дому. :D
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.10.2018
1. Карта дня – СА Колесница
2. Фоновая карта – 2 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення

Удачная, легкая поездка домой, там много домашней работы на фоне лени и нежелания делать генеральную уборку. .
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.10.2018
9 Мечей (пп), СА Жрица, Туз Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Думаю, что первая карта показывает сплетни, слухи дня об возможном улучшении ситуации. Пока занимались диспансеризацией и сидели в очередях к врачам, прошла информация о том, что скоро должны снять нашу начальницу. Кого назначат не известно, мы думали, что нашу коллегу, которая все знает и всегда занималась методической работой, но тут возникло еще одно обстоятельство (СА Жрица), не так давно взяли еще одну сотрудницу бездельницу, которую ну очень любит начальство… Так что неясные перспективы (Туз Кубков пп).
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.10.2018
6 Пентаклей, 3 Жезлов, Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Сижу и гадаю, что значит первая карта - 6П и вот сейчас входит муж, целует и дает мне тяжелую сумку. Открываю ее, а там 2 килограмма красной икры… А я ее дико люблю. Оказывается это он мне купил, чтобы порадовать!!! Просто такой сюрприз и огромный неожиданный подарок!
Сегодня отключали на долго электричество, так вторая карта (3Ж) проигралась как нахождение способа решения проблемы, для того чтобы сделать домашние дела
А ПЖ изучение нового направления в работе по Интернету.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”