Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 01.12.2018
10 Жезлов (пп), СА Император, 3 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Жезлов (пп) – утро все проспали, после трудового дня.

СА Император – муж, который вкалывал по дому как заведенный. Откуда только силы брал…

3 Пентаклей – вечером возвращение на дачу.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 02.12.2018
4 Кубков (пп), 6 Жезлов, Туз Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4 Кубков (пп) – эмоциональное пробуждение утром.

6 Жезлов – прекрасно проведенный день

Туз Кубков (пп) – не знаю о чем эта карта. Мы просто отдыхали и все.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 03.12.2018
4 Пентаклей, 4 Кубков (пп), 7 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4 Пентаклей – утром вспомнила, что подарки к Новому году для родственников, живущих не в Москве, забыла на квартире. А на этой неделе прилетает племянник, с которым мы хотели передать подарки. Пришлось искать подарки среди только купленных вещей для себя… Жаба душила…

4 Кубков (пп) – днем начала, что-то потихоньку делать по дому.

7 Кубков – Построение планов на следующий день, но забыла взять наличные деньги у мужа, а мне на следующий день надо платить наличными инспекторам, которые должны приехать. А в округе нет банкоматов...
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 04.12.2018
2 Кубков, СА Жрица (пп), Король Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

2 Кубков – спокойное утро.

СА Жрица (пп) – прояснение ситуации. Позитивное решение важного вопроса по газу, из-за которого я очень переживала

Король Пентаклей – муж с деньгами домой пришел… :)))) Или я действовала как КП, решительно искала и ликвидировала появившиеся проблемы с электричеством.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.12.2018
7 Кубков (пп), Рыцарь Мечей, Рыцарь Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

7 Кубков (пп) – Утром чуть не согласилась взять дополнительную нагрузку, когда меня уговаривала начальница ей помочь. Но произошло отрезвление, когда она меня попросили еще и отдать свои лекции новому преподавателю, который сейчас читает мой любимый предмет и еще его обучить, т.к. очень сложно найти информацию по моему предмету, а новый препод его не знает.

Рыцарь Мечей – Тут думаю, мозговой штурм на занятиях со студентами.

Рыцарь Пентаклей – возвращение домой, удачная дорога.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, моя ОС за 4-ю неделю и по месяцу вообщем


Читать дальше...


4-я неделя месяца – Рыцарь Кубков (пп), Король Мечей (пп), Королева Жезлов (пп)

На этой неделе высока вероятность обмана. Неясная ситуация чреватая неприятностями в материальной или духовной сферах, которые приведут к затяжкам и проволочкам в делах. Возможно, будет необходимость в изменении планов из-за бесплодных ожиданий и пустых хлопот связанных с особой не умеющей планировать свои действия.
Ситуация по большей части касалась личной жизни. Известие о шалостях МЧ в командировке. Подготовка к неприятному разговору с ним по поводу кто прав -кто виноват и о наличии третьих лиц и об отсутствии таковых.

События в семейной сфере – Туз Пентаклей, СА Мир (пп)

Произойдет укрепление отношений в семье, притирка характеров. Возможно отдых на природе. Хотя Вы не избавитесь от сосредоточенности на своем внутреннем мире, страхе изменений и отсутствии терпимости. Необходимо попытаться смотреть на все не так серьезно, а относится, как бы не было сложно, к происходящему легче и беззаботнее, и быть более открытой.
С детьми гармония и понимание. На природе не отдыхали, но приятельницы приходили в гости в последнюю неделю месяца, мило провели время.

События в эмоциональной сфере – СА Суд (пп), СА Влюбленные (пп)

Пока будет однообразная череда событий, привычный стиль общения. С одной стороны ревность и подозрительность, а с другой нерешительность и нежелание принять какие-либо решения. Необходимо попытаться трезво оценить ситуацию и руководствоваться здравым смыслом.
Да, привычный стиль общения на протяжении месяца. Конец месяца преподнес сюрприз, разрешение ситуации переносится на некоторый срок.

События в профессиональной сфере – СА Сила, Паж Кубков

Неделя трудолюбия, упорства, максимального приложения усилий и полной самоотдачи. Гармоничные отношения в коллективе. Работа будет приносить удовлетворение. Возможны какие-то хорошие новости.
С коллегами гармоничные отношения. Были небольшие разногласия, но так незначительны, что их в учет можно и не брать. Подписан приказ о повышении оклада и в связи с этим подписание новых трудовых договоров.

События в финансовой сфере – Туз Кубков (пп), СА Императрица

Отсутствие стабильности. Финансы не будут удовлетворять Вашим потребностям. Деньги будут, но будут уходить на выгодные покупки и траты.
Деньги приходили и уходили.

Общая атмосфера месяца – 9 Мечей (пп), Рыцарь Мечей

Оправданные страхи и подозрения, обоснованные переживания, но то, что все это не придумано, а реально, не сильно будет радовать и облегчать Ваше положение. Но, тем не менее, Вы не будете терять надежды, веры в собственные силы, готовности сражаться до достижения цели. Вы будете стараться не поддаваться пессимистическому настроению, бороться с собой.
Да. Так и есть.

Спасибо за расклад, все абсолютно точно!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 05 грудня 2018, 22:52 Inim, моя ОС за 4-ю неделю и по месяцу вообщем

Спасибо за расклад, все абсолютно точно!
wilma, огромное спасибо за ОС, Вы мне очень помогли.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.12.2018
2 Мечей (пп), 4 Мечей, 8 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

День точно был днем мечей. Я была раздражена с утра, рвала и метала. Жалела себя и дико злилась на мир. Мечи проигрались как мое эмоциональное состояние.

2 Мечей (пп) – Проигралась четко по Ф. Эльдемурову; «Человек отказывается принять решение. И то ему – не то, и это – не это..»

4 Мечей – Усталость

8 Мечей (пп) – К вечеру пришла в себя, отошла от злости, но осталась в боевом состоянии. Готовила, встречала племянника.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.12.2018
СА Влюбленные, Король Мечей, Туз Мечей.


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Влюбленные – Две первых пары я провела в новой группе, которая только прошла с практики. Получила колоссальное удовольствие от студентов и общения с ними.

Король Мечей – Возмутилась изменению расписания новому преподавателю, согласно его прихоти, и отказ сделать то же для остальных преподов.

Туз Мечей – Вечером очень хотела спать, но собрала волю в кулак и приготовила ужин мужу. Хотя он видя мое состояние предлагал просто поесть бутерброды.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.12.2018
СА Башня, 7 Жезлов, Король Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Башня – Собирались к переезду с дачи домой. Все мыли, убирались, собирали вещи.

7 Жезлов – Естественно выясняли отношения с мужем. Он злился, что я столько вещей натащила на дачу и их сложно вывезти за два раза.

Король Мечей – Муж, мирный вечер с ним. Чтобы не поругаться с мужем, я пошла на компромисс и подарила часть купленных подарков ему к Новому году и Рождеству. Он хоть и не подал виду, но быстро успокоился и перестал обращать внимание на мои сборы…
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”