Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Відповісти
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на ноябрь для wilma


Читать дальше...




Читать дальше...


Зображення

У Вас будет месяц, в котором важной окажется эмоциональная сфера, семья и личные отношении, т.к. из 23 карт расклада 9 карт принадлежать масти Кубков.
Фоновая карта – СА Звезда – Вас не будет покидать надежда и вера в лучшее.

Сигнификатор – Туз Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Месяц роста и развития. Появления новых шансов, возможностей. Активность в восприятии и применении новых возможностей.

1-я неделя месяца – Королева Кубков (пп), 6 Кубков, 8 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Неверие в себя бегство от проблем в свой внутренний мир. Переживания, депрессия, ностальгия по прошлому. Возможно, это будет связанно с сыном, возможно с старым знакомым. Похоже, поездка на праздник или семейный отдых. Попытка поиска новых путей общения. Но не стоит ждать скорых и полностью успешных результатов. Поможет только время.

2-я неделя месяца – 4 Мечей (пп), 9 Жезлов (пп), СА Шут


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Выход из тупиковой ситуации. Окончание периода застоя, возобновление активности. Преодоление узких представлений, предупреждений и страха. Придется поступиться своими взглядами и мнениями. Возможны непродуманные, спонтанные поступки. Надо попытаться изменить свои взгляды. Попытаться под другим углом посмотреть на возникшие проблемы.

3-я неделя месяца – 10 Кубков, 9 Кубков (пп), Король Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Неделя начнется с домашних забот. Возможно, семейное торжество. Будете себя чувствовать комфортно и счастливо. В середине недели ситуация изменится, произойдет резкая смена обстановки. Будет какая-то некомфортная ситуация требующая с Вашей стороны немедленных действий. Возможны непоследовательные действия Ваши или кого-то, которые приведут к ошибкам и конфликтам. Необходимо быть более открытым, проявлять великодушие и чуткость.

4-я неделя месяца – Рыцарь Кубков (пп), Король Мечей (пп), Королева Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

На этой неделе высока вероятность обмана. Неясная ситуация чреватая неприятностями в материальной или духовной сферах, которые приведут к затяжкам и проволочкам в делах. Возможно, будет необходимость в изменении планов из-за бесплодных ожиданий и пустых хлопот связанных с особой не умеющей планировать свои действия.

События в семейной сфере – Туз Пентаклей, СА Мир (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення

Произойдет укрепление отношений в семье, притирка характеров. Возможно отдых на природе. Хотя Вы не избавитесь от сосредоточенности на своем внутреннем мире, страхе изменений и отсутствии терпимости. Необходимо попытаться смотреть на все не так серьезно, а относится, как бы не было сложно, к происходящему легче и беззаботнее, и быть более открытой.

События в эмоциональной сфере – СА Суд (пп), СА Влюбленные (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення

Пока будет однообразная череда событий, привычный стиль общения. С одной стороны ревность и подозрительность, а с другой нерешительность и нежелание принять какие-либо решения. Необходимо попытаться трезво оценить ситуацию и руководствоваться здравым смыслом.

События в профессиональной сфере – СА Сила, Паж Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення

Неделя трудолюбия, упорства, максимального приложения усилий и полной самоотдачи. Гармоничные отношения в коллективе. Работа будет приносить удовлетворение. Возможны какие-то хорошие новости.

События в финансовой сфере – Туз Кубков (пп), СА Императрица


Читать дальше...


Зображення Зображення

Отсутствие стабильности. Финансы не будут удовлетворять Вашим потребностям. Деньги будут, но будут уходить на выгодные покупки и траты.

Общая атмосфера месяца – 9 Мечей (пп), Рыцарь Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення


Оправданные страхи и подозрения, обоснованные переживания, но то, что все это не придумано, а реально, не сильно будет радовать и облегчать Ваше положение. Но, тем не менее, Вы не будете терять надежды, веры в собственные силы, готовности сражаться до достижения цели. Вы будете стараться не поддаваться пессимистическому настроению, бороться с собой.

Хорошего Вам ноября!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на ноябрь для Stag


Читать дальше...




Читать дальше...


Зображення

Вам предстоит месяц, в котором будут происходить достаточно важные события, т.к. из 23 карт – 8 СА. Он потребует решительных действий и размышлений с Вашей стороны, т.к. большинство карт масти Мечей (5 карт) и Жезлов (4 карты).
Фоновая карта – Туз Пентаклей (пп) – задержки, препятствия. Сосредоточенность на материальных ценностях и пренебрежение духовными.

Сигнификатор – Королева Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Месяц, который может быть связан с обманом, обидами, узостью мышления.

1-я неделя месяца – Король Мечей (пп), 2Жезлов, СА Влюбленные (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Первая неделя принесет задержки и проволочки в делах. Хитросплетение событий. Будет несколько возможностей развития событий, и надо будет сделать выбор, но Вы так и не решитесь, хотя это решение надо было принять давно. Вам необходимо трезво и беспристрастно оценить ситуацию в которой находитесь, все взвесить и наконец решиться сделать выбор.

2-я неделя месяца – 9 Жезлов, 6 Мечей, СА Шут


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Отгороженность от внешнего мира, излишние опасения, осторожность в принятии решений. Неблагоприятные перемены. Похоже на авантюру, которая может оказаться непродуманным, спонтанным поступком. Стоит быть осторожным, чтобы преодолеть возможное искушение.

3-я неделя месяца – 7 Пентаклей (пп), 10 Пентаклей (пп), Паж Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Похоже, предстоит сложная неделя. Будете чувствовать раздражительность, неудовлетворенность, хаос, обманутые надежды, все это приведет к отказу от активных действий, финансовым потерям и убыткам. Возможны плохие новости. Ощущение бессилия. Но не стоит отчаиваться, надо верить в лучшее.

4-я неделя месяца – СА Императрица (пп), 8 Мечей, СА Смерть


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Начало недели будет продолжением прошлой – застой, материальные потери. Ничего принципиально нового не будет происходить. Ограничения, препятствия, которые будут зависеть либо от внешних обстоятельств, либо от собственных мыслей, либо от того и другого. Но, в конце концов, к концу месяца наступить окончание этого сложного периода, возможно принятие какого-то решения, и естественно, освобождение, облегчение, новые начинания.

События в семейной сфере – СА Колесо Фортуны, Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення

Отсутствие стабильности в отношениях. Желание прояснить ситуацию и принять решение. Стоит приложить все усилия для преодоления трудностей.

События в эмоциональной сфере – Королева Кубков (пп), 4 Жезлов


Читать дальше...


Зображення Зображення

С одной стороны депрессия, бегство от проблем, а с другой, встречи с друзьями, новые знакомства, праздники, вечеринки. Необходимо вылезти из своих проблем и больше общаться с людьми.

События в профессиональной сфере – СА Дьявол (пп), 9 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення

Искушение и безответственность в действиях может привести к ухудшению ситуации, возможно, к срыву планов, обману. Но, в конце концов, Вы будете рады, этому повороту событий.

События в финансовой сфере - СА Колесница (пп), СА Суд (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення

Роста доходов нет. Изменений в денежной сфере не предвидится.

Общая атмосфера месяца – 3 Мечей, 5 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення


Атмосфера разочарования, страдания, возможно, депрессия. Все это будет связанно с поражением, вынужденными уступками, компромиссами.

Хорошего Вам месяца!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на ноябрь для Naias


Читать дальше...




Читать дальше...


Зображення

Вам предстоит достаточно ровный, спокойный месяц (почти ровное количество карт разных мастей и СА), с небольшим преобладанием Масти мечей (6 карт) и Жезлов (5 карт), т.е. придется принимать какие-то решения и потребуется предпринимать определенные действия.
Т.к. фоновая карта – 2 Жезлов, то думаю, что все останется, так как есть.

Сигнификатор – 4 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Окончание периода застоя. Поворот дел к лучшему.

1-я неделя месяца – 7 Мечей, СА Повешенный, СА Влюбленные (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

На первой неделе возможен обман, предательство. Вы не сможете повлиять на ситуацию, будете чувствовать свою беспомощность, нерешительность, двойственность. Будет борьба между чувством и долгом. Необходимо в эту неделю быть открытым новым возможностям, несмотря ни на что проявлять инициативу.

2-я неделя месяца – 7 Жезлов, 2 Пентаклей, 10 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Необходимость защищать свои интересы, преодолевать препятствия. Возникнет ситуация выбора, будете искать выход. Думаю, что выход будет найден, т.к. кризис преодолеть сможете и возвратитесь к нормальному стабильному состоянию. Главное не терять оптимизм и уверенность в том, что все получится и стоит проявить великодушие и чуткость.

3-я неделя месяца – Король Мечей (пп), 4 Кубков (пп), 5 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Неделя начнется с проволочки в делах, отсутствия быстрого развития ситуации, но с другой стороны все это поможет выходу из эмоционального кризиса. Возможно, будет общение со старыми друзьями и завязывание новых знакомств. Стоит подумать о своих истинных потребностях и желаниях.

4-я неделя месяца – 6 Мечей (пп), 8 Жезлов, 8 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Продолжение старых дел, переосмысление своего опыта. Множество дел, хлопоты разного рода, возможны, внезапные события, которые будут постоянно корректировать Ваши намерения и планы. Много общения посредством современных средств коммуникации. Все эти дела не дадут Вам возможности начать что-то новое, более существенное. В эту неделю стоит не задумываться о будущем, делать то что делаешь, а там видно будет.

События в семейной сфере – Туз Жезлов, 7 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення

Новые шансы и возможности связанные с семьей. Обсуждение важных вопросов, выработка новых планов. Осознание реального положения дел. В этой сфере Вам стоит реально и честно оценить свои действия и поступки прежде чем строить новые планы.

События в эмоциональной сфере – 6 Пентаклей (пп), 9 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення

Преобладание меркантильных интересов над чувствами. Но отношения будут продолжаться в силу полезности для обоих сторон.

События в профессиональной сфере – 3 Мечей (пп), СА Мир


Читать дальше...


Зображення Зображення

В этот месяц должны закончиться проблемы, опасности и неприятности на работе. Должна закончится работа над проектом или этапом работы, появятся новые начинания. Возможны поездки.

События в финансовой сфере – Рыцарь Пентаклей (пп), СА Император


Читать дальше...


Зображення Зображення

Сильно будете сосредоточены на работе и финансах, т.к. предстоят большие траты. Но проблем в этой сфере не должно быть, т.к. будет стабильный доход и материальный достаток.

Общая атмосфера месяца – 4 Жезлов (пп), Королева Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення


Месяц хороший, но некая неудовлетворенность все же будет. Я думаю, что атмосферу будут портить заботы о финансах.

Хорошего Вам ноября!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, благодарю! Такой объемный расклад! Спасибо за проделанную работу!
По раскладу - очень надеюсь, что так и будет) Отчитаюсь в этой же теме!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Inim, очень интересный расклад, возьму его в свою копилку. ОС в декабре :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 01.11.2018
2 Пентаклей, СА Отшельник, 2 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

2 Пентаклей –Звонок утром от начальницы о переносе на более ранний срок признания нашего ВУЗа, что вносит изменение в мои планы на праздники.
СА Отшельник – Отгороженность от всего мира. Мне надо было позвонить, решить несколько вопросов, но я упрямо занималась эзотерикой и мне не хотелось прерывать это занятие.
2 Кубков – Отсутствие известий о сроках командировки мужа. Это очень плохо, т.к. вносит дополнительные проблемы в наши планы на праздники.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 02.11.2018
2 Мечей, СА Жрица (пп), 2 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

2 Мечей – Карта проигралась как противоречивые мысли. Поиск решения, подчинение обстоятельствам. Утром пришла в свой ВУЗ и оказалось, что сняли с занятий студентов первых курсов, для подготовки к параду 7 ноября на Красной площади. И у меня из 4 пар будет только одна. Причем только третья. Пришлось искать решение, чем бы заняться утром.
СА Жрица (пп) – Звонил муж и наконец сообщил когда уедет в командировку, наконец, начальство приняло решение.
2 Пентаклей (пп) – Вечером с мужем дома строили новые планы, т.к. по предыдущей информации муж должен был уехать в понедельник и у нас были определенные планы на выходные, с учетом этого обстоятельства. Оказалось, что командировку перенесли, и, соответственно, пришлось менять планы. С одной стороны, это здорово, что на праздники муж будет дома, но с другой стороны, обычно в эти праздники, мы приглашали друзей на дачу на несколько дней, а тут из-за этой командировки, все пришлось менять и отступать от традиций, и… в конце концов, в последний момент командировку перенесли.
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

Спасибо за такой разложенный по полочкам расклад. Я буду говорить как. Но как то хочется верить, что будет более позитивно. А то прям таки села.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Stag писав: 03 листопада 2018, 21:10 Спасибо за такой разложенный по полочкам расклад. Я буду говорить как. Но как то хочется верить, что будет более позитивно. А то прям таки села.
Ну я не думаю, что расклад не позитивный, скорее эмоционально сложный, это во-первых. А во-вторых, Вы дали ну очень мало информации о себе, а на сайте Вы не так давно. Сначала я хотела задать еще Вам вопросы, а потом перечитала Ваши посты на форуме, как-то попыталась настроится... и решила рискнуть, разложить расклад почти вслепую, и посмотреть насколько возможно предсказать, когда тебе кверент почти ничего о себе не говорит. Мы ведь тут учимся. Если бы карты так легли, что было не возможно понять о чем расклад (я, кстати, предполагала, что так и будет) я бы не стала дальше гадать, а начала задавать Вам уточняющие вопросы. Но карты легли понятно, вот я и рискнула. Через месяц надеюсь на Вашу ОС.
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

Inim писав: 03 листопада 2018, 21:20
Stag писав: 03 листопада 2018, 21:10 Спасибо за такой разложенный по полочкам расклад. Я буду говорить как. Но как то хочется верить, что будет более позитивно. А то прям таки села.
Ну я не думаю, что расклад не позитивный, скорее эмоционально сложный, это во-первых. А во-вторых, Вы дали ну очень мало информации о себе, а на сайте Вы не так давно. Сначала я хотела задать еще Вам вопросы, а потом перечитала Ваши посты на форуме, как-то попыталась настроится... и решила рискнуть, разложить расклад почти вслепую, и посмотреть насколько возможно предсказать, когда тебе кверент почти ничего о себе не говорит. Мы ведь тут учимся. Если бы карты так легли, что было не возможно понять о чем расклад (я, кстати, предполагала, что так и будет) я бы не стала дальше гадать, а начала задавать Вам уточняющие вопросы. Но карты легли понятно, вот я и рискнула. Через месяц надеюсь на Вашу ОС.
Спасибо, буду отчитываться. А вы не стесняйтесь спрашивать. Я думала, что дала нужную инфо.

Хорошего вечера
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”