Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.10.2018
СА Маг, 6 Жезлов, Туз Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Маг. Весь день преподавала.
6 Жезлов. Радовалась серьезным победам в первой группе студентов. Действительно ребята порадовали прилежанием и рвением в обучении. И уже на втором месяце учебы серьезными результатами.
Туз Жезлов (пп). Здесь, возможно, мой испуг, когда во время занятий у второй группы, двое студентов устроили драку прямо в лаборатории, где стоят дорогостоящие стенды.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.10.2018
3 Пентаклей, 8 Мечей, Король Жезлов


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

День, когда к нам приехали друзья. Все утро готовились к встрече (3П).
Когда днем приехали друзья, они натащили много разных продуктов. Девчонки рванули на кухню, все мыть, пытаться мне помочь, а я очень сложно реагирую на вторжение на мою территорию - кухню, это меня всегда несколько расстраивает, вот карта 8М и показала мое внутреннее состояние от их помощи.
Весь вечер и ночь было прекрасное общение с друзьями. Т.к. все мы подружились в разные годы на работе, и все работаем и сейчас в одной отрасли, то и общение было сплетением из дружеских и деловых интересов, что и показал КЖ.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 14.10.2018
4 Жезлов, Рыцарь Мечей, Королева Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4Ж – продолжение праздника
РМ – отъезд друзей в середине дня
ДП – подруга одна уезжала последней. Так что ее отвозили на вокзал и провожали мы с мужем уже после всех.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 15.10.2018
СА Дьявол, СА Император, СА Маг


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Дьявол – Лень (тут как искушение), нежелание ничего делать
СА Император – Возможно, разговор с мужем и его полное одобрение моего ничего не делания
СА Маг – Вечером пришлось не смотря ни на что покрутится, сделала расклад подруге, напекла плюшек мужу, приготовила ужин…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 16.10.2018
5 Мечей, 9 Жезлов, Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

5 Мечей – даже не знаю о чем это. Возможно, тут о моющем пылесосе, который я ждала 2 неделе и наконец-то утром этого дня дождалась.
9 Жезлов – Возможно настороженность, напряженность при подготовке к походу на концерт в концертный зал Зарядье, т.к. мы шли не одни, а с людьми, коллегами моего мужа, которых я не очень хорошо знала, а хотелось произвести хорошее впечатление.
Паж Жезлов – Сам чудесный концерт большого симфонического оркестра, потрясающее исполнение произведений Прокофьева. Яркое событие, восторг и даже не знаю, как выразить все свое восхищение…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 17.10.2018
3 Мечей, СА Жрица (пп), Королева Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Переживание по поводу жутких событий в колледжи в Керчи… Я бы сказала шок от этого массового убийства. Думаю, что перевернутый СА Жрица говорит о полном не понимание, того что произошло, которое в конце концов прояснится. С другой стороны у меня в этот день еще была вечером проверка, и мы не должны были знать про эту проверку, но естественно знакомые предупредили. А ДЧ это как раз и приехавшая с главного офиса начальственная дама проверять нас.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 18.10.2018
10 Мечей (пп), 2 Пентаклей (пп), Король Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 М – Моральное возрождение после переживаний
2 П – Днем потратила деньги и сделала заказ литературы и колоды карт в Ларце Таро
КЧ – Двух часовой разговор с мамой по телефону. Сперва долго не могла понять эту карту, а потом поняла, это КЧ это моя мама. Для нее проявление чувств крайне редки, а тут вдруг…но даже при этом она ну никак не может в силу характера выпасть Королевой.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 19.10.2018
10 Мечей, Король Жезлов, Паж Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Мечей – отмена с утра предыдущего распоряжения об отмене занятий во второй половине дня, и мой ужас, что я из-за этого не успею забрать заказ в Ларце Таро
КЖ – Решительность, смелость и риск чтобы забрать заказ на большой перемене… и в итоге все получилось
ПЧ – Восторг от приобретенной колоды карт
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 20.10.2018
СА Дьявол (пп), 6 Мечей, СА Мир


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Дьявол. Когда утром занимались машиной и все очень тянулось, а муж мне не давал уехать, чтобы подготовить все вещи в институте к перевозке. Он хотел, чтобы я была рядом с ним, а мне страшно хотелось поругаться с ним, но я преодолела искушение… Просто в какой-то момент поняла, что он очень хочет побыть со мной.
6 М – День поездок на машине. Сперва с дачи в Москву в тех.центр, затем на ярмарку, потом в институт, и наконец обратно на дачу.
СА Мир – Выполнение не только всего намеченного на день, но даже больше дел, чем собирались сделать.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 21.10.2018
10 Жезлов (пп), 4 Пентаклей, СА Колесо Фортуны (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Ж (пп) – Отдых на даче
4 П – Не желание расходовать силы на дела все дома и не связанные с домом и семьей.
СА Колесо Фортуны (пп) – Как не хотелось ничего делать, но доделывать вчерашние дела, т.е. расставлять привезенные с работы цветы, искать место для утвари.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”