Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

"2-я неделя месяца – 9 Жезлов, 6 Мечей, СА Шут
Отгороженность от внешнего мира, излишние опасения, осторожность в принятии решений. Неблагоприятные перемены. Похоже на авантюру, которая может оказаться непродуманным, спонтанным поступком. Стоит быть осторожным, чтобы преодолеть возможное искушение."

9 жезлов не уверенна. Может быть усталость периода и желание чтобы меня не сильно тормошили.
6 мечей думаю проявилось в саморазвитии и духовном пути, действия и мысли которые я впустила в свою жизнь. Я еще не знаю куда меня это приведёт, исследую.
Шут думаю проявился в маленьком эксперименте который я сделала в фейсбуке, решив посмотреть что будет с публикацией если я предложу вытянуть карту. Смешно сколько людей как я обнаружила читают меня. Все вдруг проснулись. ^_~
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

2-я неделя месяца – 4 Мечей (пп), 9 Жезлов (пп), СА Шут


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Выход из тупиковой ситуации. Окончание периода застоя, возобновление активности. Преодоление узких представлений, предупреждений и страха. Придется поступиться своими взглядами и мнениями. Возможны непродуманные, спонтанные поступки. Надо попытаться изменить свои взгляды. Попытаться под другим углом посмотреть на возникшие проблемы.

Всю неделю боролось с желанием тратиться. Внутренняя борьба прошла с переменным успехом, с некоторой суммой пришлось расстаться, но это принесло мне удовольствие. На работе переменная обстановка: то штиль, то шторм. Получили приятное известие о том, что с этого месяца нашей бригаде повышают ставку. Много общения со стажерами, пересматривала свои наработанные профессиональные навыки под другим углом. У молодежи есть чему поучиться. В конце недели произошел довольно таки милый момент в личной жизни. Смущение мужчины меня "зацепило". Вообщем, неделя была довольно-таки неплохой
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Девушки спасибо за ОС!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 20.11.2018
10 Жезлов (пп), Королева Пентаклей, СА Маг (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Жезлов (пп) – Снова очень плохо себя чувствовала, пришлось даже отменить занятия в институте. Просто не могла добраться, сильная слабость.

Королева Пентаклей – Разговаривала с подругой.

СА Маг (пп) – не было ни на что сил, лежала, ели-ели разогрела для мужа ужин.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 21.11.2018
Рыцарь Мечей (пп), Паж Кубков, СА Колесница


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Рыцарь Мечей (пп) – была тяжелая поездка на работу, т.к. еще себя плохо чувствовала

Паж Кубков – пришли хорошие новости о доставке ожидаемых товаров

СА Колесница – хорошее, можно сказать удачное возвращение на дачу
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, я сижу себе, записываю в документе на компе все по неделям, и что-то в голову даже не пришло, что на сайте можно сразу все писать) Простите!.


Читать дальше...


1-я неделя месяца – 7 Мечей, СА Повешенный, СА Влюбленные (пп)

На первой неделе возможен обман, предательство. Вы не сможете повлиять на ситуацию, будете чувствовать свою беспомощность, нерешительность, двойственность. Будет борьба между чувством и долгом. Необходимо в эту неделю быть открытым новым возможностям, несмотря ни на что проявлять инициативу.
Все проигралось какими-то непонятками с директором. То есть она ходит недовольная, резко разговаривает. Причины видимой нет. Может, кто-то что-то сказал или еще что. Повлиять я на это не могу. Мы знакомы больше 10 лет, много лет работаем вместе, и так уже было. В этот раз даже шевелиться не стала, чтобы узнавать и как-то это решать. Это бессмысленно, просто пережду. Инициативу проявила в другом - сама вызвалась довезти реквизит на съемки, понимая, что ехать мне придется одной впервые)) Страшно было ужасно, но все сделала вовремя и без проблем) И еще очень сильно поругалась дома с мужчиной( Терпела до последнего, но человеку очень надо было поругаться и я не выдержала((

2-я неделя месяца – 7 Жезлов, 2 Пентаклей, 10 Мечей (пп)

Необходимость защищать свои интересы, преодолевать препятствия. Возникнет ситуация выбора, будете искать выход. Думаю, что выход будет найден, т.к. кризис преодолеть сможете и возвратитесь к нормальному стабильному состоянию. Главное не терять оптимизм и уверенность в том, что все получится и стоит проявить великодушие и чуткость.
Была важная ситуация выбора - можно было спокойно провести свой рабочий день и не париться, но я решила пойти на встречу директору и предложила съездить с ней в командировку. Съездили - бездарнейше просто, все договоренности слетели, удалось встретиться только с одним человеком. Но зато мы хорошо поговорили в дороге и все вернулось на круги своя) В принципе, я только ради этого и вызвалась поехать))

3-я неделя месяца – Король Мечей (пп), 4 Кубков (пп), 5 Кубков (пп)

Неделя начнется с проволочки в делах, отсутствия быстрого развития ситуации, но с другой стороны все это поможет выходу из эмоционального кризиса. Возможно, будет общение со старыми друзьями и завязывание новых знакомств. Стоит подумать о своих истинных потребностях и желаниях.
На работе новое задание из серии "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что", но готово все должно быть к первому декабря)) Никто ничего не знает, никаких договоренностей нет, как все это реализовать непонятно, но все должно быть сделано хорошо и вовремя)) Да, это очень способствует выходу из эмоционального кризиса - сидеть, скучать, ныть и депрессировать в такой напряденной обстановке просто некогда))) Надеюсь, что справимся в 4-ю неделю)) Новых знакомств не было, а вот товарищ из прошлого был. Причем я сама нарвалась - написала сообщение, поздравила с др, а он внезапно позвонил. Довольно тепло пообщались, но от приглашения встретиться за кофе отказалась) Сложные были отношения.


Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Naias писав: 24 листопада 2018, 00:01 Inim, я сижу себе, записываю в документе на компе все по неделям, и что-то в голову даже не пришло, что на сайте можно сразу все писать) Простите!.
Огромное спасибо!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 22.11.2018
СА Дьявол, Рыцарь Жезлов (пп), 2 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Дьявол – Было много работы. Часть работы бесполезной, т.к. две мои группы возвратились с практики, и как сегодня стало известно, учатся всего неделю, а потом их опять забирают на месяц на сборы. Чему можно научить за несколько занятия не ясно, а потом я их увижу уж после Нового года. Вот зачем вообще проводить какие-то занятия сейчас? После Нового года они все равно ничего не вспомнят даже под пытками…

Рыцарь Жезлов (пп) – Один из моих предметов передали вести новому преподавателю, который всегда читает другие дисциплины и кандидатскую защищал вообще по совсем, совсем другому профилю. (Ну как бы это объяснить… Ну например, литератору дали вести физику. Главное ведь что кандидат, ну подумаешь, что других наук, какая разница. Кстати, кроме шуток, все время эту фразу слышу от вышестоящих начальников.). Вообщем, в итоге я злая как собака и расстроенная.

2 Кубков – Прекрасный вечер с мужем.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 23.11.2018
СА Солнце, СА Мир, 10 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Солнце – утром была дома и доделала все, что собиралась по дому.

СА Мир – Спокойно отчитала свои пары. Хотела изменить расписание и убрать из него лишние пары, не предусмотренные учебным планом. Меня встретили агрессивно и не хотели ничего понимать. Я плюнула и спокойно ушла, решила не трепать свои нервы, тем более не мои проблемы. Рассталась с начальницей просто как с лучшей подругой. Подумала, что хватить подстилать соломинку руководству, пусть сами выгребают. Даже удивилась своему спокойствию.

10 Пентаклей (пп) – Вечером с мужем повеселились в Интернете и потратили деньги, т.к. у нас «черная пятница»
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 24.11.2018
10 Жезлов (пп), 2 Жезлов, 3 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Жезлов (пп) – отдохнули, подольше поспали. Выбрались из дома уже только днем.

2 Жезлов – поехали в город, чтобы решить две проблемы связанные с газом и с договором по ТВ. Не решили ни одной. Газовая контора была закрыта и часы работы совсем не совпадали с часами ее работы в Интернете, на официальной странице. А сам договор по ТВ муж просто забыл дома.

3 Кубков – Зато накупили всего вкусненького и устроили дома ужин с шампанским, королевскими креветками, жаренными с чесноком, и разными другими вкусностями.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”