Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.12.2018
4 Кубков, Король Жезлов (пп), Рыцарь Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4 Кубков – утром переживали из-за переезда, очень не хотелось уезжать. Строили планы, когда вернемся в следующим году.

Король Жезлов (пп) – не знаю о чем это, так как днем были в дороге домой.

Рыцарь Пентаклей (пп) – приехали у упали спать.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 10.12.2018 по 17.12.2018
Неделя будет не особо важная, скорее обычная, без значимых событий, т.к. нет СА.
Сигнификатор – Король Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Задержки, торможение в делах. Возможно, ложная искаженная информация или введение в заблуждение.

Понедельник – 6 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возвращение. Продолжение старых дел, на основе нового опыта.

Вторник – Король Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Обман, возможно потеря денег или траты.

Среда – Король Кубков


Читать дальше...


Зображення

Эмоциональный день. Гармоничные отношения на работе. Возможно, исполнение желаний.

Четверг – 3 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Нежелание ничего делать, пессимизм, разочарование.

Пятница – Паж Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Получение не очень радужной информации. Возможно сплетни.

Суббота – Рыцарь Кубков


Читать дальше...


Зображення

Творческое вдохновение. Привлекательное предложение. Гармоничные отношения.

Воскресенье – 6 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Воодушевление, энтузиазм, достижение цели.

Фон – 10 Пентаклей – Дом, домашние дела, семейное счастье. Гармоничные отношения.

Квинтэссенция – СА Дьявол – Отбросить иллюзии, не быть чересчур самоуверенным или легковерным. Покончить с вредными привычками. Легко поддаться искусительным иллюзиям и совершить ошибку.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, моя ОС за 4 неделю и по месяцу в целом)


Читать дальше...


4-я неделя месяца – 6 Мечей (пп), 8 Жезлов, 8 Кубков (пп)

Продолжение старых дел, переосмысление своего опыта. Множество дел, хлопоты разного рода, возможны, внезапные события, которые будут постоянно корректировать Ваши намерения и планы. Много общения посредством современных средств коммуникации. Все эти дела не дадут Вам возможности начать что-то новое, более существенное. В эту неделю стоит не задумываться о будущем, делать то что делаешь, а там видно будет.
Вот так и было - делай, что должно, и будь, что будет)) Справились таки с непонятным проектом, но очень сложно все далось. Я вообще все люблю планировать и продумывать заранее, мне так очень сложно работать. Ну ладно, главное все вовремя сдали и закрыли проект)) В целом очень точно описана эта моя неделя))

События в семейной сфере – Туз Жезлов, 7 Кубков (пп)

Новые шансы и возможности связанные с семьей. Обсуждение важных вопросов, выработка новых планов. Осознание реального положения дел. В этой сфере Вам стоит реально и честно оценить свои действия и поступки прежде чем строить новые планы.
Это наш ремонт) Мы пытаемся переехать до нг, но походу не успеваем. И я не знаю, когда все это закончится :cry:

События в эмоциональной сфере – 6 Пентаклей (пп), 9 Жезлов (пп)

Преобладание меркантильных интересов над чувствами. Но отношения будут продолжаться в силу полезности для обоих сторон.
В отношениях все спокойно и мирно в целом) Были пару моментов, когда срывались просто от усталости оба, но в целом довольно неплохой месяц)

События в профессиональной сфере – 3 Мечей (пп), СА Мир

В этот месяц должны закончиться проблемы, опасности и неприятности на работе. Должна закончится работа над проектом или этапом работы, появятся новые начинания. Возможны поездки.
Поездки были по работе, недалекие, но их было много. Часть проблем закончилась, прояснили отношения с директором, закончили несколько проектов, закончились курсы, на которых я преподавала. Многое действительно закончилось) Но декабрь наступил, и это значит, что начались новые проекты))) Опять избы горят, кони скачут, конец года - сложное время))

События в финансовой сфере – Рыцарь Пентаклей (пп), СА Император

Сильно будете сосредоточены на работе и финансах, т.к. предстоят большие траты. Но проблем в этой сфере не должно быть, т.к. будет стабильный доход и материальный достаток.
Доход был, но траты, конечно, с ремонтом легко перекрывают любой доход)) Пришлось брать в долг, мне это вообще не нравится, но без этой суммы ремонт мы в ближайшее время не доделаем(

Общая атмосфера месяца – 4 Жезлов (пп), Королева Пентаклей (пп)

Месяц хороший, но некая неудовлетворенность все же будет. Я думаю, что атмосферу будут портить заботы о финансах.
Так и есть, неплохой месяц, но долг меня расстраивает(

Хорошего Вам ноября!

Спасибо вам огромное! Очень большой расклад, серьезная работа) Мне очень понравилось, по многому все проигралось очень точно!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Naias писав: 12 грудня 2018, 19:10 Inim, моя ОС за 4 неделю и по месяцу в целом)

Спасибо вам огромное! Очень большой расклад, серьезная работа) Мне очень понравилось, по многому все проигралось очень точно!
Огромное спасибо, Naias, за ОС! Мне тоже очень понравилось делать всем девочкам расклады. Мне очень помогли Ваши ОС. Собираюсь еще раз объявлять акцию, только пока времени нет. Мне сейчас надо делать несколько годовых раскладов, правда бесплатно, но зато людям, которым я очень должна, и я дико рада, что могу хотя бы этим частично оплатить долг . Так что пока не до акций на сайте, но я обязательно объявлю акцию сразу как освобожусь, думаю это будет после Нового года.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой ОС по раскладу на неделю с 10.12.2018 по 16.12.2018

Неделя будет не особо важная, скорее обычная, без значимых событий, т.к. нет СА.
Да, действительно, была рутинная неделя.

Сигнификатор – Король Мечей (пп)
Задержки, торможение в делах. Возможно, ложная искаженная информация или введение в заблуждение.
Все было именно так.

Понедельник – 6 Мечей (пп)
Возвращение. Продолжение старых дел, на основе нового опыта.
Разбирала вещи по местам, после переезда с дачи.

Вторник – Король Пентаклей (пп)
Обман, возможно потеря денег или траты.
Обмана как такового не было. Но много говорили об этом. Должны к концу года быть премии, похоже, что начальство решило сократить их до минимума. И еще пытались мне добавить часы и еще группы, но не увеличением ставки, а почасовкой, а это оплачивается в два раза меньшей суммой.

Среда – Король Кубков
Эмоциональный день. Гармоничные отношения на работе. Возможно, исполнение желаний.
Да, уж эмоций было хоть отбавляй… Два раза на улице упала. Разорвала сапоги. Пришлось днем бегать покупать новые, которые давно хотела, но все не было времени сходить и купить. Можно сказать: «не было бы счастья, да несчастье помогло». На работе действительно было все очень мирно и гармонично.

Четверг – 3 Пентаклей (пп)
Нежелание ничего делать, пессимизм, разочарование.
Скорее плохо себя чувствовала после падения день до этого. Сидеть тяжело и вставать тяжело, а работать все равно было надо.

Пятница – Паж Мечей (пп)
Получение не очень радужной информации. Возможно сплетни.
Информация была. Работу нашего подразделения приняли не всю. Пришлось садится за компьютер и все переделывать.

Суббота – Рыцарь Кубков
Творческое вдохновение. Привлекательное предложение. Гармоничные отношения.
Очень гармоничный день дома с мужем.

Воскресенье – 6 Жезлов
Воодушевление, энтузиазм, достижение цели.
Хоть и совершенно не было сил, и многое не получилось сделать, но все же главной цели я добилась.

Фон – 10 Пентаклей – Дом, домашние дела, семейное счастье. Гармоничные отношения.
Да, неделя была посвящена в основном заботам о доме.

Квинтэссенция – СА Дьявол – Отбросить иллюзии, не быть чересчур самоуверенным или легковерным. Покончить с вредными привычками. Легко поддаться искусительным иллюзиям и совершить ошибку.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 17.12.2018 по 23.12.2018
Сигнификатор – Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення

Борьба, разногласия, отстаивание своего мнения, при этом победа должна остаться на моей стороне.

Понедельник – 7 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Планы и мечты, которые окажутся далеки от реальности и не будут воплощены в жизнь.

Вторник – Туз Пентаклей (пп) (+СА Колесо, +СА Луна)


Читать дальше...


Зображення

Тут два варианта, либо мне, наконец, привезут мой заказ с тремя колодами Таро, который жду уже неделю и я потрачу естественно деньги на оплату его. Либо по Ф.Эльдемурову «Все деньги выплачены и получены. Что дальше?», т.е. получим окончательный расчет по первому семестру, и на каком основании величина премии будет начислена так и останется загадкой.

Среда – СА Император


Читать дальше...


Зображення

Приведение дел в порядок. (Предполагаю, что в этот день у меня по расписанию, будут все группы, у которых у меня последние занятия в этом семестре, так что я буду массово проставлять оценки с зачетами, и заполнять по этой причине итоговые бумажки и закрывать журналы)

Четверг – 5 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Вынужденные уступки и компромиссы, безысходность и бесправие от действий начальства.

Пятница – Рыцарь Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Либо поздняя, либо деловая поездка, подарок

Суббота – 10 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Перегруженность проблемами, заботами, волнениями.

Воскресенье – СА Смерть


Читать дальше...


Зображення

Привычные дела. Установившиеся отношения. Все как обычно.

Фон – 2 Мечей – противоречивые мысли. Мучительные размышления. Подчинения обстоятельствам. Поиск решений.

Квинтэссенция – СА Солнце – Быть более контактным и общительным. Отстаивать свою позицию. Обратить особое внимания на отношения с дочерью и родителями.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой ОС по раскладу на неделю с 17.12.2018 по 23.12.2018

Сигнификатор – Туз Мечей
Борьба, разногласия, отстаивание своего мнения, при этом победа должна остаться на моей стороне.
Неделя сдачи студентами зачетов. Обиды, слезы, звонки домой, уговоры поставить другую оценку, спросить еще раз и т.д. Естественно победа в этих разногласиях была на моей стороне. Были другие проблемы связанные с начальством, но я смогла когда дипломатией, а когда и хитростью отстоять свое мнение и поступить по своему.

Понедельник – 7 Кубков
Планы и мечты, которые окажутся далеки от реальности и не будут воплощены в жизнь.
День, когда было много планов, но, к сожалению, очень плохо себя чувствовала из-за проблем со спиной, пришлось почти весь день лежать.

Вторник – Туз Пентаклей (пп) (+СА Колесо, +СА Луна)
Тут два варианта, либо мне, наконец, привезут мой заказ с тремя колодами Таро, который жду уже неделю и я потрачу естественно деньги на оплату его. Либо по Ф.Эльдемурову «Все деньги выплачены и получены. Что дальше?», т.е. получим окончательный расчет по первому семестру, и на каком основании величина премии будет начислена так и останется загадкой.
Не отгадала. Вот не первый раз уже убеждаюсь, что даже зная события, которые должны произойти, нельзя их подгонять под выпавшие карты. Тут скорее оказалось, обсуждение премии, надежда на хорошую премию, но понимание, что опять обманут. И опять нехватка информацию, сколько денег выделили и как они будут ее распределять.

Среда – СА Император
Приведение дел в порядок. (Предполагаю, что в этот день у меня по расписанию, будут все группы, у которых у меня последние занятия в этом семестре, так что я буду массово проставлять оценки с зачетами, и заполнять по этой причине итоговые бумажки и закрывать журналы)
А вот в этот день точно разгадала значения карт. Все так и было.

Четверг – 5 Мечей (пп)
Вынужденные уступки и компромиссы, безысходность и бесправие от действий начальства.
Очень плохо чувствовала себя утром, по дороге на работу стало плохо, но я все равно доехала до места назначения. Там померили давление и оказалось оно зашкаливало, выпила таблетки, провела занятия, но воспользовалась болезнью чтобы сбежать с заседания кафедры, которое было после всех занятий вечером.

Пятница – Рыцарь Пентаклей
Либо поздняя, либо деловая поездка, подарок
Вечером ездили в ресторан, вернулись очень поздно, прекрасно провели время

Суббота – 10 Жезлов
Перегруженность проблемами, заботами, волнениями.
Приехали родители с дочерью, так что забот, волнений и проблем хватало.

Воскресенье – СА Смерть
Привычные дела. Установившиеся отношения. Все как обычно.
Прекрасный день у родителей. Без фантазий, все очевидно, как обычно и привычно.

Фон – 2 Мечей – противоречивые мысли. Мучительные размышления. Подчинения обстоятельствам. Поиск решений.
Переживания связанные с приездом родителей.

Квинтэссенция – СА Солнце – Быть более контактным и общительным. Отстаивать свою позицию. Обратить особое внимания на отношения с дочерью и родителями.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 24.12.2018 по 30.12.2018
Сигнификатор – 2 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие взаимопонимания, споры, разногласия

Понедельник – СА Луна


Читать дальше...


Зображення

Занятия эзотерикой и домом

Вторник – СА Император (пп) (+ СА Колесница, + СА Жрица)


Читать дальше...


Зображення

Упадок сил. Нежелание ничем заниматься, кроме эзотерики.

Среда – 10 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Освобождение от груза забот и проблем.

Четверг – 7 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Интриги, подлость, обман, сплетни, конфликт, выяснение отношений

Пятница – 10 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Выход, преодоление проблем, возвращение к стабильному состоянию. Успешное завершение работы.

Суббота – СА Правосудие (пп)


Читать дальше...


Зображення

Несправедливость, отсутствие стабильности, предвзятое отношение.

Воскресенье – Король Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Трудности во взаимопонимании, нервозность
.
Фон – 4 Мечей – Застой в делах. Отгороженность от людей. Усталость. Возможно болезнь.

Квинтэссенция – СА Дьявол – На этой неделе будет легко поддаться искусительной иллюзии и совершить ошибку. Стоит подумать, верно ли ты представляешь происходящее и поступающую информацию.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой ОС по раскладу на неделю с 24.12.2018 по 30.12.2018
Сигнификатор – 2 Кубков (пп)
Отсутствие взаимопонимания, споры, разногласия.
Все точно так и было на работе.

Понедельник – СА Луна
Занятия эзотерикой и домом
Точно, весь день занималась эзотерикой.

Вторник – СА Император (пп) (+ СА Колесница, + СА Жрица)
Упадок сил. Нежелание ничем заниматься, кроме эзотерики.
Действительно не было желания ничем заниматься, кроме эзотерики, но взяла себя в руки и сделала много дел по дому, хотя таро занималась тоже.

Среда – 10 Жезлов (пп)
Освобождение от груза забот и проблем.
Конец семестра, много бумажной работы. Завершила большую часть. Принимала задолженности у студентов. Почти все сделала, осталась только половина одной группы.

Четверг – 7 Мечей
Интриги, подлость, обман, сплетни, конфликт, выяснение отношений
Подлости и лжи было сверх всякой меры. Студенты на меня нажаловались. Пришлось объясняться в высоких кабинетах. Хорошо, что я храню все их работы, так что претензий ко мне не было, но выяснения отношений на пользу моему здоровью не пошли. Плюс меня все равно скрутили и заставили этим студентам поставить удовлетворительно. Мерзко то, что студенты рассказывали совершено другое, нежели было на самом деле, из-за этого у меня заболело сердце, вызывали врача и все боялись, что я не доеду до дома сама, так что отправили меня домой на такси.

Пятница – 10 Мечей (пп)
Выход, преодоление проблем, возвращение к стабильному состоянию. Успешное завершение работы.
Целый день пробыла дома, занималась эзотерикой.

Суббота – СА Правосудие (пп)
Несправедливость, отсутствие стабильности, предвзятое отношение.
Украшала этаж в нашем доме к Новому году, соседи практически объяснили, что им это ничего не надо. Я разозлилась и зареклась пытаться еще что-то делать.

Воскресенье – Король Мечей (пп)
Трудности во взаимопонимании, нервозность
Трудностей во взаимопонимании не было, скорее нервозность, т.к. неуспевала сделать по дому к празднику то, что наметила.

Фон – 4 Мечей – Застой в делах. Отгороженность от людей. Усталость. Возможно болезнь.
Усталость и нервы, а от них недомогания проигрались по полной программе. Ну и желание отгородиться от всего мира было сильным, но сделать это было трудно, хотя я смогла некоторое время побыть наедине с собой.

Квинтэссенция – СА Дьявол – На этой неделе будет легко поддаться искусительной иллюзии и совершить ошибку. Стоит подумать, верно ли ты представляешь происходящее и поступающую информацию.
Точный совет на эту неделю.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 31.12.2018 по 06.01.2019
Сигнификатор – СА Отшельник


Читать дальше...


Зображення

Осторожность, мудрость, выжидательная позиция.

Понедельник – 7 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Преодоление препятствий, упорство в выполнении поставленных задач.

Вторник – 3 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Срыв планов. Распыление энергии на мелочи.

Среда – Королева Мечей (+2 Жезлов (пп), +5 Жезлов)


Читать дальше...


Зображення

Неприятная ситуация в которой придется отстаивать свои интересы.

Четверг – 2 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Противоречивые мысли. Поиск решения. Придется выбирать из нескольких возможностей или подчиниться обстоятельствам

Пятница – 5 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Вынужденные уступки. Компромиссы. Усталость, отсутствие сил.

Суббота – СА Повешенный


Читать дальше...


Зображення

Застой, беспомощность перед обстоятельствами (Как бы не заболеть)

Воскресенье – 9 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие сил. Усталость. Возможно болезнь.

Фон – СА Суд (пп) – Помехи, препятствия в делах. Нерешительность, малодушие.

Квинтэссенция – СА Императрица – Посвяти время семье и себе любимой. Получи удовольствие от жизни. Почувствуй себя Императрицей!
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”