Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Відповісти
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 03.11.2018
СА Шут, Король Жезлов (пп), СА Мир


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Шут – Прекрасное беспечное проведение утра на даче.
Король Жезлов (пп) – Отремонтировали колеса на машине, только отъехали, полетел обогрев заднего стекла. Непрекращающаяся ситуация, чем закончится неизвестно. События все больше говорят нам, что надо покупать новую машину.
СА Мир – Вечер провела в Интернете.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 04.11.2018
Паж Мечей, Паж Жезлов (пп), Король Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Паж Мечей – утром общение по телефону с родными и друзьями
Паж Жезлов (пп) – Нежелание заниматься работой по подготовке к признанию ВУЗа
Король Мечей – Думаю, это мой муж. Целый день провела с ним, а уж вечер – полностью его…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.11.2018
6 Кубков (пп), 3 Мечей, Рыцарь Жезлов


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

6 Кубков (пп) – утром продолжили, ничего не делать и быть подальше от всего остального мира.

3 Мечей – Днем я все же посмотрела, что надо сделать для признания ВУЗа. Я то по наивности думала, что мне просто надо будет исправить, то что я делала к аккредитации этим летом. Но не тут-то было. Оказалось, что все поменяли и мне надо делать все заново. Это был первый удар, второй устроил мне муж. Ох, как он на меня ругался и объяснял, что я не могу никому никогда отказать. Что опять буду терять выходной, и опять меня обманут…и вообще, мне надо написать на лбу: «Ищу того кто меня еще не обманул». Припомнил все и мое бесплатное гадание, всем кто плачется, и работу за всех кто просит и…много всего. Кричал, что у меня и друзей то на работе нет, все либо хотят подставить, либо обмануть, либо уговорить работать за себя, либо получить бесплатное гадание… И ему это все уже надоело. Лучше бы сидела дома, т.к. все равно почти ничего не получаю. Почти поругались... хотя он во много прав...если не во всем.

Рыцарь Жезлов – Вечером я всю работу сделала, правда с некоторым риском, т.к. пришлось импровизировать на ходу.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.11.2018
Король Пентаклей (пп), СА Повешенный (пп), СА Шут (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Король Пентаклей (пп) – Утром отправила сделанную работу необходимую для признания нашего ВУЗа. По хорошему надо было бы проверить работу, но мне не хотелось, так что отправила так.

СА Повешенный (пп) – после того как сделала всю работу для признания и отправила ее, начала приходить в себя.

СА Шут (пп) – глупостей вроде бы не было, ложной информации тоже, возможно тут проигралось как беззаботный вечер.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.11.2018
СА Отшельник, Туз Жезлов, 5 Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Отшельник – не знаю к чему эта карта утром. Возможно, утром студенты смотрели парад, а я была предоставлена себе, т.к. занятия у нас опять отменили. Я размышляла, думала о жизни.

Туз Жезлов – После встречи наших курсантов с парада на Красной площади, я смогла умело использовать эти обстоятельства и быстро смыться и не дать себя посадить за работу по подготовке к признанию.

5 Мечей – вот как раз смылась и побежала по магазинам. Надо было забрать заказ – колоду Таро Снов, но пока я ждала назначенное время зашла в торговый центр, надо было посмотреть обувь… Вообщем, и обувь купила, и украшения… Вот тебе и иллюзия победы, вроде бы смылась с работы раньше, но зато столько денег потратила, что лучше бы не смывалась, целее была бы…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.11.2018
2 Пентаклей (пп), 3 Кубков, СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

2 Пентаклей (пп) – утро плохо себя чувствовала, и поэтому, не получилось осуществить все планы, которые наметила на этот день.

3 Кубков – Большое желание устроить мужу сюрприз

СА Императрица (пп) – Все мои страдания по подготовке сюрприза пошли прахом, муж приехал с работы очень поздно, и не до сюрпризов было.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.11.2018
8 Жезлов (пп), 4 Мечей (пп), Король Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

8 Жезлов (пп) – утром, плохие новости, помехи связанные с работой. Все утро было не понятно, толи ехать на работу, толи нет. Несколько раз звонило начальство и меняло свои решения.

4 Мечей (пп) – сперва была информация, что занятия отменили, но в середине дня все же пришлось преподавать, плюс еще и сидеть с расписанием и менять его, чтобы догнать учебный план, т.к. за эти месяцы было отменено много занятий и их надо наверстывать.

Король Мечей (пп) – вечером, пришел муж и рассказал, что у него на работе творилось почти тоже самое, что и у меня. Вот мы сидели и делились с друг другом рассказами о деспотичных поступках нашего начальства.
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

"1-я неделя месяца – Король Мечей (пп), 2Жезлов, СА Влюбленные (пп)

Первая неделя принесет задержки и проволочки в делах. Хитросплетение событий. Будет несколько возможностей развития событий, и надо будет сделать выбор, но Вы так и не решитесь, хотя это решение надо было принять давно. Вам необходимо трезво и беспристрастно оценить ситуацию в которой находитесь, все взвесить и наконец решиться сделать выбор."

Думаю, что пп король проигрался работой с тенью, впадом в чуства и скажем лёгкую панику, типа курицы без головы. Логическое мышление и трезвость дали трещину и ненужные телодвижения. Этакое непонятие и отказ от скажем своей грани. Я ну как не хотела принять и само сопротивление утомило меня. Тут и пришли 2 жезла и сказали, или вперёд или оставайся здесь. И тыкнули пальцем в Влюблённых. Последняя карта думаю означала Внутренний конфликт, оттягивание принятия решения...Перестать сопротивляться и лгать себе.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, моя ОС за 1-ю неделю


Читать дальше...


1-я неделя месяца – Королева Кубков (пп), 6 Кубков, 8 Кубков

Неверие в себя бегство от проблем в свой внутренний мир. Переживания, депрессия, ностальгия по прошлому. Возможно, это будет связанно с сыном, возможно с старым знакомым. Похоже, поездка на праздник или семейный отдых. Попытка поиска новых путей общения. Но не стоит ждать скорых и полностью успешных результатов. Поможет только время. 



Неверия как такового не было. На прошлой неделе действительно пообщались немного со старым знакомым, но ничего кроме горького осадка это общение не принесло. Еще раз убедилась, что люди не меняются. На выходные была запланирована поездка к другу, но из-за недомогания пришлось остаться дома.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Stag и wilma! Огромное Вам спасибо за ОС :!:
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”