Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лекс, спасибо за ответы! За мной отчет :) . Поездка летом, судя по картам, состоится. А вот по поводу второго вопроса... Нет, карты о чем-то другом сообщают :) . В любом случае отпишусь :) .
lieks
Повідомлень: 35
З нами з: 26 вересня 2013, 10:32
Контактна інформація:

Helga, я вот подумал, может не Вы родите, а кто то из близких Вам людей? Что для Вас тоже каким то образом будет важно)) Но в любом случае, время покажет. Буду ждать ОС :)
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лекс, да ухажёр у Хельги нарисуется))) ухаживать будет очень красиво, с подарками :) только вот Хельга - девушка здравомыслящая, и хотя позволит себе помечтать и поддаться очарованию воздыхателя, однако голову не потеряет и будет довольна своей линией поведения в итоге... хотя будет колебаться, поддаться или не поддаться..))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

:) :) :)
lieks
Повідомлень: 35
З нами з: 26 вересня 2013, 10:32
Контактна інформація:

Ptaha, неделя 10-16 для Вас :)
1.Общее эмоциональное состояние. - Туз Кубков
Зображення
В целом, все будет хорошо :) добрые чувства, положительные эмоции, возможно принесенные хорошим общением с близкими людьми :) а еще Туз кубов, это влюбленность :P но мне почему то кажется что если оно и будет, то практически не заметно :? скорее, просто, карта указывает на то, что эмоциям на неделе будет место, большей частью положительным эмоциям :)
2. Ключевое событие недели. - Королева Мечей
Зображення
Быть может это влияние какой то женщины? :| Возможно начальница, или некто, кто выше статусом :?
Внешность: прямые тёмные волосы, смуглая, тёмные глаза. Мне интересно имеет ли место быть значение внешности :)
Но в любом случае, мне кажется что карта указала на некую женщину, которая будет, активно, принимать участие в событиях Вашей недели.
3. Приобретение недели. - Королева Жезлов
Зображення
:? ох и не люблю я этот двор :? Не исключаю, что королева жезлов, это человек который как то будет Вам помогать Но так же рискну предположить что это и есть Вы. Будете заниматься какими то делами, на которые будет уходить много времени и сил, но будет успешно справляться :)
4. Потеря недели. - Туз Мечей
Зображення
Я думаю, что на фоне всех событий недели, у Вас, не будет даже времени на какие то обдумывания, принятия собственных решений :? Да и по кол-ву придворных карт, Вы будете находится под влиянием других людей.
5. Предостережение. - Рыцарь Жезлов
Зображення
Не бушевать :D Думаю карты советуют не упускать чего то важного на пути к достижению цели и наверное не торопиться :? Не брать на себя больше чем сможете осилить. А еще, быть может, стоит остерегаться некоего молодого человека :? Я не думаю, конечно, что речь о МЧ, но на всякий случай :)
6. Совет. - 3 Кубков
Зображення
Не забывайте отдыхать и уделять время близким. Позвольте себе получить наслаждение от хорошего время провождения, не отказывайте себе в этом, е смотря даже на объем работы и желание успеть как можно больше.

Хорошей Вам недели! :)
Зображення
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

lieks, спасибо за расклад. Похоже, в этот период много общения будет. Через неделю отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
lieks
Повідомлень: 35
З нами з: 26 вересня 2013, 10:32
Контактна інформація:

Elena писав: Перспективы для меня в работе по основной специальности в течение этого года.
На этот вопрос у меня Королева Мечей
Зображення
Думается мне, что эта королева и есть Вы, Елена. На протяжении года, будете трезво мыслить и не от кого не зависеть :| У Вас будет четкая внутренняя позиция которой вы и будете следовать.
На дне двойка кубков, наверное на работу будут влиять какие то эмоции, или новое интересное знакомство :)
А Вы что скажете, Елена? :oops:
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Лекс :) да ничего нового кошки не показали. Королева мечей- правильно, это я, работник умственного труда. и быть или не быть основной работе - зависит от меня. 2 кубков - это мои отношения с коллегами и начальством. Я так думаю, всё останется на прежнем уровне. Я не против)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
lieks
Повідомлень: 35
З нами з: 26 вересня 2013, 10:32
Контактна інформація:

Елена, спасибо за комментарий! :)
Зображення
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Даю ОС
lieks писав:
LORA писав:1. Сегодня в моей квартире производили замену водомеров. На одном из них оказалась поврежденная пломба. Вопрос- чем обернется для меня эта проблема? ОС в самое ближайшее время.
Лора, на первый вопрос вопрос у меня 3 жезлов есть Дьявол
ЗображенняЗображення
Думаю что все будет нормально, поменяют и все на этом :) Разве что только Дьявол :? там как то смухлевать можно? :oops: Есть какие то мысли как сделать левую воду? :P
3 Жезлов проигралась классически, как достижение успеха путем сотрудничества. А именно пришел пломбировщик, пломбировать новые пломбы и подсказал, что надо идти в ЖЕу, взять там справку о том, что это работники ЖЕУ нарушили пломбу в результате своих ремонтных работ. В ЖЕУ справку выдали без проблем. Сегодня отвезла все бумаги в Водоканал и сдала их там за 5 минут! Ай, да Лекс! Молодец!
Кстати, на счет мухлевания по Дьяволу: справка-то из ЖЕУ -липовая. Так, что мухлевание имело место тоже... Все (как обычно) решили деньги.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”