Таро Чёрных Котов

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Император - это видимо я ;) . Начальница ушла в отпуск, оставив вместо себя меня :shock: :cry: . Для меня это смерти подобно, вот и удивляюсь, почему такие позитивные карты выпали во всех раскладах в позиции "работа" на август :? .
На сегодня мне Шут.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Шут выпал не зря. Работать совсем не хотелось, удалось пораньше уйти домой.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga писав:Птаха, Вам на эту неделю (с 22 по 28 июля) выпал Туз Жезлов - вдохновение.

Этот аркан говорит о воодушевлении, приподнятом духе который дарит вдохновение. Это карта творческого подъема и заряда энергии, которая дает силы для новых достижений и успехов в деле. Может указывать на новые идеи и нестандартные решения в решении поставленных задач. Она сулит солнечное настроение и позитивный настрой. Так же возможно что источником вдохновения станет совсем неожиданный объект или ситуация.
Эта карта указала на творчество. С увлечением занималась практикой Таро и получала от этого удовольствие.
Helga, спасибо Вам за карту.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

На завтра мне выпала Императрица.
Зображення
В мбк:
Это заботливая мать. Прародительница нового. Она величественна, как и подобает императрице. Ее мудрость не уступает мудрости Жрицы. Она умна. Она любит дарить любовь, заботу, но и покарать для нее вполне приемлемо если того требуют обстоятельства или в воспитательных целях. В ней хорошо проявлена женственность. Ее жизнь проходит в роскоши и комфорте. Она живет публично, может править и руководить теми, кто находится ниже по иерархии. Почва под ее ногами богата и плодородна. Она сама решает, как и когда ей сделать ход. Над ней только Император.

Если эта карта выпала в раскладе, это может означать как характер вашей личности в целом, так и отражение и проявление этих черт в конкретной ситуации. А так же вероятность того, что в вашей жизни скоро появится новое, но для этого придется преодолеть процесс рождения этого нового ( исходя из сопутствующих карт и вопроса). Или возможно вам предстоит встретить императрицу или даже стать обладателем таких черт и качеств, какими обладает императрица, поменять уровень жизни и статус.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Императрица - это, скорее всего, начальница, которая наведывалась сегодня на работу.
На завтра мне 8 кубков в п/п.
В мбк:
Зображення
Этот аркан как логическое завершение пресыщению. Это уход от всего надоевшего, наскучившего, пресытившегося. Возможно, что и лживого, некомфортного. Но так же может указывать на убегание. От чего и кого вы бежите? Лучший ли это вариант? Бывает лучше остаться и разобраться в себе и ситуации.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Перевернутая 8 пентаклей - это восстановление эмоционального равновесия, разрешение недоразумения, позитивный настрой.

На завтра Верховный Жрец.
Зображення
В мбк:
Жрец или Иерофант отражает духовную личность, которая служит избранной вере, это не обязательно религия, а может быть просто выбранная им истина. Он за доброту и свет во всем мире. Заботлив к несчастным и обделенным , фанатично борется за справедливость. Он может создать свою веру и свой путь и проповедовать это в мир, отражая в этом свое понимание и мировоззрение. Он мягок и часто проявляет слабость и миролюбие. Но он не может быть в не рамок того пути по которому идет.
Такая карта в раскладе может отражать вашу личность или личность другого. Так же это может отражать характер ситуации и действия. Правильность поступков или слепую веру.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Начальство смилостивилось - вот что означает Жрец.
На завтра Верховная Жрица.
Зображення
Жрица это интуиция и сила природы. Она имеет глубочайшую мудрость и спокойствие, за счет тех знаний и опыта, которые она получила на своем пути. В ее силах управлять природой и окружающим ее миром. У нее большая мощь духа в единении с природой и внутренним миром. Она ощущает мир больше чем видит его. У нее прекрасно развита интуиция. Она превосходно чувствует других людей, порой даже лучше чем себя.
Если вам в раскладе выпала Жрица, это отражает вашу внутреннюю силу. Вам подвластны многие вещи о которых вы либо еще не знаете, либо часто забываете, Жрица напоминает вам об этом.
Если карта обозначает какую либо ситуацию или действие, то пора прислушаться к своему внутреннему голосу, интуиции. Он поможет найти выход из любой ситуации. Поможет решить любую задачу, потому что ваш дух имеет огромный запас знаний и мудрость его безгранична.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, отчитываюсь за август!
Helga писав:Надя, спасибо! :) Вам на август выпала красивейшая карта Мир :D .
В мбк:
Этот аркан завершает путь начатый с Дурака. Музыка утихла, буря улеглась, дороги кончились. Вы так устали за этот долгий путь, но усталость лишь в той шкуре, которую вы носите в течении всей жизни и вы сбрасываете ее чтобы отдохнуть душой. Вы чисты и подобны нулю. Блаженство и единение со всем миром несет в себе этот аркан.
Выпадая в раскладе эта карта может означать благополучное и мирное завершение разных периодов вашей жизни. Очищение. Выход из сложных ситуаций. Прекращение каких либо ситуаций и полное освобождение от всего того что было связано с этим. Заслуженный отдых от многих забот.
Думаю, что карта показала новый взгляд на жизнь, я смогла принять решение, которое мне далось с трудом, и для этого действительно надо было сбросить старую шкуру, наполненную страхами, беспокойством и неуверенностью в себе и в своих силах.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, спасибо за отчет! :)
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Жрицу я как-то сильно не ощутила.
На завтра Маг.
ЗображенняВ МБК:
Маг умеет управлять всеми уровнями своей жизни. Ему подвластны разные фокусы и часто он делает то , что обычного человека заставляет удивляться ,не верить и реагировать скептически ища подвох. Но он не волшебник, его мастерство в том, что он познал устройство этого мира, познал как работает его разум и психика, как это отражается на мире и людях вокруг. Он понимает или ощущает что его силы исходят из него . Он имеет связь с космосом и мир видится ему несколько четче чем другим людям.
Часто бывает, что маг еще не осознал устройства мира, но его качество жизни отражает его мастерство. Он ловко маневрирует в жизненных ситуациях и имеет сильный и крепкий дух, который невозможно не заметить даже обывателю.
Маг часто отражает высокое мастерство в той или иной области жизни, спокойствие и уверенность.
Если в раскладе вам выпал Маг, то вам присущи вышеописанные качества и это лишь напоминание для вас - все в ваших руках и зависит только от вас.
Если же это действие или какая либо ситуация, а вы не обладаете качествами мага, то нужно найти того кто это мастерски сделает за вас.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”