Таро Чёрных Котов

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Відповісти
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Получила сегодня новую колоду. Я в восторге! Не могу налюбоваться! Колода красоты неописуемой! Мне очень нравится ее цветовая гамма, в основном это голубые, желтые и зеленные оттенки. Да, и, конечно же, просто шикарный черный цвет. Кстати, я заметила, что меня больше тянет на волшебные колоды, а также на те, которые говорят картинками (78 дверей, Таро Закон Притяжения), я их лучше понимаю. Видимо, я визуал :) .

Автор и художник Таро Черных Котов Мария Курара.

Галерея ЗДЕСЬ

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Для того, чтобы понять всю прелесть колоды, лучше увидеть ее своими глазами и подержать в руках. Галерея в сети - это совсем не то :) . На самом деле, колода намного ярче и выразительнее. Еще у меня на картах нет надписей - названий, вместо них изображены символы мастей.
Востаннє редагувалось 15 липня 2013, 12:56 користувачем Helga, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Пока колода выдает в основном кубки.

Сделала ее диагностику.

1. Характеристика колоды - 2 кубков.

Зображення

Колода гармоничная, дружелюбная, контактная. Расположена к взаимному сотрудничеству. Будет прекрасно отвечать на вопросы взаимоотношений, партнерства, любви.

2. Сильная сторона колоды - 7 кубков.

Зображення

Карта ориентирована на эмоциональную сферу жизни.

3. Какие у колоды ограничения - Дьявол.

Зображення

Колода не рассматривает теневые стороны личности, негативные воздействия на человека, различные зависимости.

4. Какой урок вы мне дадите, для чего появились у меня - 8 кубков.

Зображення

Научит разбираться в себе, в своих чувствах и разных ситуациях, касающихся эмоций. Поможет в анализе психологических проблем.

5. Как мне лучше и быстрее понять вас - Отшельник.

Зображення
Тут лучше работать самостоятельно, ориентироваться на собственные ощущения , искать ответы внутри себя, обращаться к внутреннему голосу, к своей душе.

6. Возможный результат совместно работы - Королева кубков.

Зображення

Работа с колодой подарит море позитива, научит мечтать, разовьет интуицию, поможет глубже понять психологию человека, его чувства.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ух ты! какая мурчащая колода :) Поздравляю с приобретением, Хельга! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Вытянула себе на завтра 2 кубков - любовь :) . Колода выдает мне эту карту сегодня уже третий раз :) .

Зображення

В мбк: Название карты говорит само за себя. Два кота плывут в одной лодке, нежно друг друга обнимая. Вокруг гармония и безмятежность. Этот аркан выражает любовь, партнерство, новое приятное знакомство. Так же показывает отношение между партнерами или друзьями. Может указывать на отношение к делу или ситуации в целом.
Очень гармоничная и позитивная карта
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga, поздравляю с приобретением! А у Вас с колодой любовь началась практически с первой карты! Здорово! Похоже, она Вам пророчет начало какого-то приятного периода в жизни.
Колода мне тоже очень нравится. Вообще, я большая любительница черных котов. Интересно, как она меня видит?! И еще, если можно, карту на эту неделю.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Птаха, колода видит Вас Звездой - человеком тонким, творческим, заботливым, дающим надежду :!:

Зображення

В мбк:
Эта карта отражает зарождение нового. Которое успешно было посажено, окружено любовью и заботой и благодаря этому проросло. Звезда, которая освещает своим светом росток, дает надежду и греет. Предвещает радостные перспективы новому делу. В начале мы можем не видеть результатов от наших действий, но они будут, они взойдут как этот росток, если вы будете заботится о нем. То что росток восходит в пустыне говорит о том ,что нет преград , они лишь иллюзия. Если вы верите в то что делаете все непременно получится.
Выпадающий в раскладе , этот аркан говорит вам что ваши начинания дадут плоды в будущем. И ничего что пока вы этого не видите, подождите, семечку нужно время, чтобы прорости.

На эту неделю, Птаха, Вам выпала карта Смерть, видимо грядут какие-то перемены, конец старого и начало нового.

Зображення

В мбк:
Аркан смерти говорит о смерти старого, можно сказать старой жизни. Пришло время похоронить хлам, который отслужил свой срок . Старые отношения, идеи, веру, знания, работу и пр. Что угодно что уже не нужно, но отпустить жалко, привыкли. Когда старое будет похоронено, то появится место новому. Это необходимое условие для прихода нового в вашу жизнь.
Захоронение старого всегда болезненно и сравнимо с горем утраты, но за горем и печалью придет облегчение и понимание, что это был правильный поступок, который в последствии принесет радость.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, и я Вас поздравляю с новой колодой! :) Можно попросить карту на август?
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Helga писав:Вытянула себе на завтра 2 кубков - любовь :) . Колода выдает мне эту карту сегодня уже третий раз :) .
Отношения с окружающими были ровными. Как мне кажется, карта показала не столько сегодняшний день, сколько саму себя, она просто продолжала знакомство со мной :) . У нас идет процесс адаптации и притирки друг к другу :D .

На завтра 6 мечей - решимость.

Зображення

В мбк:
Этот аркан отражает серьезную решимость к действию. Взвешенное решение и устремленность к цели. Когда уже нет страхов, нет опасений, все оставлено за плечами, осталась лишь решимость сделать то, что нужно или хочется. Главное видеть конечную цель или хотя бы приближенно понимать куда ты направляешься, тогда страхи отступают сами.
В раскладе может указывать на вашу решимость или на то, что вам нужно ощутить это чувство в себе.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, спасибо! :) Вам на август выпала красивейшая карта Мир :D .

Зображення

В мбк:
Этот аркан завершает путь начатый с Дурака. Музыка утихла, буря улеглась, дороги кончились. Вы так устали за этот долгий путь, но усталость лишь в той шкуре, которую вы носите в течении всей жизни и вы сбрасываете ее чтобы отдохнуть душой. Вы чисты и подобны нулю. Блаженство и единение со всем миром несет в себе этот аркан.
Выпадая в раскладе эта карта может означать благополучное и мирное завершение разных периодов вашей жизни. Очищение. Выход из сложных ситуаций. Прекращение каких либо ситуаций и полное освобождение от всего того что было связано с этим. Заслуженный отдых от многих забот.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga писав:Птаха, колода видит Вас Звездой - человеком тонким, творческим, заботливым, дающим надежду :!:

В мбк:
Эта карта отражает зарождение нового. Которое успешно было посажено, окружено любовью и заботой и благодаря этому проросло. Звезда, которая освещает своим светом росток, дает надежду и греет. Предвещает радостные перспективы новому делу. В начале мы можем не видеть результатов от наших действий, но они будут, они взойдут как этот росток, если вы будете заботится о нем. То что росток восходит в пустыне говорит о том ,что нет преград , они лишь иллюзия. Если вы верите в то что делаете все непременно получится.
Выпадающий в раскладе , этот аркан говорит вам что ваши начинания дадут плоды в будущем. И ничего что пока вы этого не видите, подождите, семечку нужно время, чтобы прорости.

На эту неделю, Птаха, Вам выпала карта Смерть, видимо грядут какие-то перемены, конец старого и начало нового.

В мбк:
Аркан смерти говорит о смерти старого, можно сказать старой жизни. Пришло время похоронить хлам, который отслужил свой срок . Старые отношения, идеи, веру, знания, работу и пр. Что угодно что уже не нужно, но отпустить жалко, привыкли. Когда старое будет похоронено, то появится место новому. Это необходимое условие для прихода нового в вашу жизнь.
Захоронение старого всегда болезненно и сравнимо с горем утраты, но за горем и печалью придет облегчение и понимание, что это был правильный поступок, который в последствии принесет радость.
Helga, спасибо за карты. Какая красивая киска на Звезде. В этой колоде карты немного отличаются от классических. Звезда не просто, как обычно, воду льет, а еще и цветочек взращивает. А Смерть - барышня начитанная, с книжкой сидит. ))) По окончании недели отчитаюсь, а предварительно: сегодня, например, в силу обстоятельств рассталась с мечтой поехать в другую страну на отдых. Ну, что не делается - все к лучшему.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”