Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Відповісти
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 22.10.2018
Королева Мечей, 8 Пентаклей, 2 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

ДМ, 8П – Обучение, изучение нового
2 П (пп) – Тут четко по Эльдемурову – хотелось дальше учиться, но надо было готовить ужин, накрывать стол, встречать мужа.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 23.10.2018
4 Жезлов (пп), СА Башня, Паж Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4 Ж – надо заняться домашними делами, но все время что-то мешало, т.е. торможение, проволочки
СА Башня – «Разрушение старого порядка» - разбор гардероба, уборка старых вещей, некоторые вещи складывала и упаковывала, чтобы отдать в церковь. К сожалению, не все успела сделать. Придется еще один день посвятить этому же.
ПЧ – Муж пришел с букетом цветов. Неожиданность, но очень приятно.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 24.10.2018
Когда я тасовала колоду, приблизительно половина ее выпала у меня из рук и интересно, что все карты упали рубашками вверх, а три показали лицо, и я поняла, что колода сама решила мне показать карты на день. Вот они:
6 Пентаклей, 3 Кубков (пп), 2 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

6П – утром вышла из дому, пустая дорога и носится по шоссе женщина. Увидела меня и сразу бросилась ко мне. Оказалось, что она заказала мебель, машина пришла, а у нее не хватает денег, чтобы заплатить. Причем не хватает совсем чуть-чуть пару сотен рублей. Я конечно помогла.
3Ч (пп) – Крушение надежд и планов. В середине дня сообщили, что вечером будет обучение преподавателей и надо всем присутствовать. Так что мне пришлось возвращаться домой очень поздно.
2Ч (пп) – Знания, которые нам преподавали, не принесли нам ни пользы, ни удовлетворения. И вообще нам были не нужны, учить надо было преподавателей преподающих другие предметы. Плюс было выступление нашего главного начальства и они так нам нагло врали… Мерзко, особенно когда знаешь, что этого точно не было.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 25.10.2018
2 Кубков (пп), 3 Кубков, Паж Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

2Ч (пп) – Обдумывание вчерашней учебы. Разочарование в главном начальстве, особенно в том как они нам всякую «лапшу вешали». Я, все таки, была лучшего мнения о начальстве.
3Ч – Радость от пребывания дома. Занятие любимым делом.
ПЖ (пп) – Плохие новости. Я бы не сказала, что очень, но я надеялась на другое. Завтра у нас должен был быть день самоуправления. Студенты старшекурсники должны были читать лекции младшим курсам. Мы с ребятами готовились. Я сидела с ребятами, которые должны были читать мои лекции. Но наше начальство сегодня вечером отменило этот день, сказали, что теперь будет в другой день. Т.е. еще раз надо будет сидеть с ребятами и опять готовится уже к другим лекциям, когда начальство объявит новый день Х.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 26.10.2018
4 Кубков (пп), 2 Мечей (пп), 5 Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4 К (пп) – Эмоциональное пробуждение, когда я узнала, что можно переставить мою лекцию с конца дня на начало, то проявила такую прыть, которой давно уже не демонстрировала в нашем учебном заведении, и все ради того, чтобы раньше уйти домой.
2 М (пп) – Возможно карта проигралась по Эльдемурову, Моя начальница пытается заставить меня решать свои собственные проблемы, нужно менять расписание и она хочет возложить это на меня. А потом, возможно, возложить ответственность на меня, как уже было в начале сентября.
5 М – Ну тут точно по классике – Иллюзия победы. Лекцию то я перенесла с последней пары на вторую, чтобы раньше уйти домой, но после окончания занятий полпары не могла найти ключи от своего кабинета, чтобы одеться и уйти домой. Их взял другой препод и где-то с кем-то «зацепился языком» и забыл ключи вернуть охране, а телефон отключил и забыл подключить после лекции.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

5 Мечей, 4 Мечей (пп), 6 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

5М – Утром общалась с подругой. Рассказала ей трактовку расклада на возврат долга ее мужу и она наконец мне объяснила всю ситуацию. Я была в шоке, т.к. поняла, что там надо делать ни один расклад, а несколько, т.к. ситуация очень запутанная, поэтому и было непонятно, не стыковались карты. Поняла, что все мои усилия можно выкинуть как ненужные.
4М (пп) – Днем с мужем начали по чуть-чуть заниматься делами.
6Ж (пп) – Кое-что по дому сделали, но не все что планировали.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 28.10.2018
СА Повешенный (пп), СА Императрица (пп), СА Шут (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Повешенный (пп) – не пришлось отдохнуть в воскресенье , надо было собирать вещи, чтобы ехать в Москву
СА Императрица (пп) – Выехали с дачи и пробили колесо, пришлось возвращаться. Возможно, эта карта проигралась как застой, передышка, надо было ехать домой, там было полно дел, а пришлось ждать и терять время.
СА Шут (пп) – ну а вечер был посвящен пылесосу, тут полная наша глупость. Два человека с высшим техническим образованием, так и не смогли его собрать, плюнули и решили отложить на потом.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 29.10.2018
Рыцарь Жезлов (пп), 9 Кубков, Королева Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Рыцарь Жезлов (пп) – утром собиралась ехать на дачу, но не получилось
9 Кубков – Абсолютное удовлетворение фронтом работ выполненных дома.
Королева Мечей (пп) – вечером пришлось по одному делу звонить и общаться с нашей начальницей.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 30.10.2018
10 Кубков, Рыцарь Мечей, СА Звезда (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Кубков – Хорошее утро проведенное дома, т.к. никуда не надо было идти.
Рыцарь Мечей – Мозговой штурм
СА Звезда (пп) – Вечером пришло понимание, что как бы не хотела, но сделать три расклада за один день не смогу
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 31.10.2018
2 Кубков (пп), 10 Мечей, 3 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

2 Кубков (пп) – В этот день сразу произошли два события. Во-первых, навязали работу, которая не относится к моей компетенции и срывает все мои планы на следующие две недели. Во-вторых, сообщили, что вечером придется остаться, т.к. придется сдавать зачет, за те лекции, которые были проведены на прошлой неделе.
10 Мечей – Срыв планов из-за сдачи зачета. Пришлось остаться на работе, ждать одну пару, т.к. у меня не было занятий, а потом ехать в переполненном транспорте
3 Пентаклей (пп) – Опять проигрывается мои переживания из-за той работы, которую навязали, т.е.тут получается работа, которая не принесет ни удовлетворения, ни вознаграждения.
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”