Таро Ленорман

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На пятницу: снаружи - зацепились 2 карты: колесо фортуны и рыцарь жезлов, внутри - рыцарь пентаклей. Фон - 9 пентаклей.

ЗображенняЗображення Зображення Зображення
А вот сегодня перевернутые карты не помешали бы. По колесу фортуны и рыцарю жезлов, считаю, произошло три события:
1. не пришла девочка на собеседование, у неё температура
2. активная сотрудница узнала о изменениях в структуре организации и моментом разнесла это по всему офису о моем назначении
3. Нашла сайт с колотой Таро путешествие на восток, заказала, думала, повезло. Нет :( позвонили, сказали, что это ошибка, нет колоды.
В итоге спокойный, рабочий день. Заказала Таро Вечности.
По 9 пентаклей обсуждали, что завтра сильно надрываться не будем, закажем суши, отметим праздник. Короче, в предвкушении.
Востаннє редагувалось 19 лютого 2021, 18:34 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра: снаружи - рыцарь мечей пп, внутри - 8 жезлов, фон - король жезлов

ЗображенняЗображенняЗображення
По Развилке внутри сегодня плохо спала, думала правильную ли дорогу я выбрала и что ждет меня дальше. Рыцарь мечей перевернутый - это косметолог со шприцом. По королю посохов, думаю, всё-таки это я проявляла сегодня его качества, как уверенность в своих силах, обдумывание планов.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра (воскресенье): снаружи - башня пп, внутри 2 пентаклей пп (ива), фон дня - колесо судьбы пп.
ЗображенняЗображенняЗображення

Башня пп прошла, как освобождение от обязанностей, отдых. Ива пп, как тихая заводь, без грусти и печали, занималась чем хотела, читала. Колесо судьбы пп - круговерть домашних дел, да и то в спокойном режиме. Типа, пыль лежит и я полежу, так и быть, запущу стиралку.
День отдыха дома.
Востаннє редагувалось 21 лютого 2021, 18:52 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Расклад на неделю:
1. Здоровье: паж жезлов. Здоровье в порядке.
2. Финансы: 2 мечей (крест). Получение зарплаты согласно условиям договора, оплата ежемесячных платежей.
аванс по договору, закрыла кредитную карту, про коммуналку забыла, потом заплачу

3. Личная жизнь: 9 пентаклей (легкомыслие). Мысленное уединение.
так и есть

4. Работа: 6 кубков (ребёнок). Дружественный коллектив, новые идеи новые начинания.
да, выбрали нового сотрудника

5. Дети: 2 пентаклей (ива). Ребёнок дома, всё спокойно, в ладу с собой и окружающими.
сынуля без сюрпризов

6. Порадует ли неделя: 3 мечей (надежда). Стабильное неделя, который принесёт новости, какие посмотрим.
все по плану, новости разные, скорее, как прояснение ситуации.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення Зображення
Востаннє редагувалось 27 лютого 2021, 08:10 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра.
Первый раз вытащила карты и увидела, что колода не полная, остались карты в коробке.
Снаружи - 4 мечей (враг), внутри - туз жезлов (успех), фон - дьявол.
ЗображенняЗображенняЗображення

Собрала колоду, выпали карты: снаружи - мир, внутри - отшельник, фон дня-семёрка жезлов (Беллона)
ЗображенняЗображення Зображення

Взяла только прямые карты
Фон проигрался по дьяволу, искушение в виде вкусной, но не очень полезной пищи.
Остальное по 2 варианту: мир- с утра сидела в интернете, записывала расклад, читала о смысле жизни. По отшельнику спала и отдыхала, занималась картами.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра: снаружи - королева мечей, внутри - 2 жезлов. Фон - страшный суд.
ЗображенняЗображенняЗображення
Суд - встреча за столом с родителями. По двойке жезлов планировала дела, успела в 2 места, но в аптеке из двух лекарств одного не было (по королеве мечей)
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра фон дня - сила, снаружи - 4 мечей (враг), внутри - 6 кубков (ребёнок).
ЗображенняЗображенняЗображення
Враг показал, что действительно, позиция руководства на работе в оценке ситуации настороженная, буд-то их обманывают.
По ребенку - дружеские отношения с новым замом, обсудили спокойно вопросы.
Сила отразила понимание, что нужно будет много сил на исправление ситуации. И просто устала, даже карты на завтра выкладывать нет сил. Завтра утром вытащу.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На сегодня вытащила 3 карты, решила прочитать их как историю. Колесница, Маг, отшельник.
ЗображенняЗображенняЗображення

Взяла инициативу в свои руки, поставила встречу с руководством, на которой прояснились несколько вопросов.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра: здоровье - туз пентаклей, работа - колесница, событие дня - королева жезлов. Фон дня - взяла нижнюю карту (раньше так не делала, у меня верхняя карта после съёма колоды - ответ на первый вопрос) - умеренность.

Здоровье завтра и общий эмоциональный фон гармоничное и хорошее. Запланированные собеседования будут, сидеть не придется, приму решение по приему сотрудника.

Так все и было. Вечером купила тортик :D вкусный
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Сегодня: снаружи - 5 мечей (вор), внутри - рыцарь жезлов. Фон - 8 кубков.

Сегодня у меня были запланированные дела, поездка в аптеку, в салон на покраску. Всё сделала, и настрой по рыцарю жезлов был такой.

А вот над 5 мечей ломаю голову, только одно неприятное событие было - ушла от своего парикмахера, невозможно записаться к ней стало, человек не отвечает, не перезванивает, но она ещё не знает. Пошла к ее коллеге в тот же салон, которая меня уже не первый раз выручает.
А моя бывшая тоже была в салоне, сын говорит ( был со мной на стрижку), что вроде как обиделась. Но меня это уже не волнует, как клиента, причём дорогостоящего, она меня потеряла.
Насколько эта ситуация подходит к 5 мечей? По Уэйту больше подходит, значение "вор" - не очень.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”