Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Решила тоже попробовать на карту дня, а то лежит колода... Пока по 1 карте, позиции только прямые.
среда - паж жезлов
четверг - 2 жезлов
пятница - 3 пентаклей
суббота - дьявол, гм...
воскресенье - 2 мечей
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 09 січня 2019, 20:00 среда - паж жезлов
четверг - 2 жезлов
Зображення
Это был мой супруг вчера, принес мне нужные мне распечатки, причем нам в одном месте пришлось долго подбирать гамму нужную, загоняла я его вчера... поклонников не наблюдалось. :D

Зображення
Даже не знаю... в дела чужие сегодня не лезла, мирно существую сама с собой. Единственное, как ситуация выбора - позвонили сегодня, сказали, что в понедельник привезут мебель в организацию. Вот, сижу думаю, самой ехать или доверенность на сотрудника написать и там в выходные оставить.

А, я поняла) это я сама. Так как вчера прогуляла работу, вот сегодня как раз так на нее и прокрадывалась) но все обошлось без руганий.
Востаннє редагувалось 11 січня 2019, 19:55 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.01.2019
Королева Жезлов, 5 Мечей, СА Сила (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Королева Жезлов – Неожиданная помощь подруги на работе

5 Мечей – Карта проигралась по картинке. Упадок сил, болезнь, немощь.

СА Сила (пп) – Отсутствие сил.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.01.2019
Туз Жезлов, 9 Кубков (пп), Паж Мечей(пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Туз Жезлов – Проигралась по картинке, утром поняла, что не смогу пойти на работу из-за болезни, пришлось срочно действовать, звонить начальству и брать отпуск за свой счет, т.к. я не хочу брать больничный.

9 Кубков (пп) – Лежала пластом весь день.

Паж Мечей(пп) – к вечеру стало понятно, что завтра не смогу выздороветь, болезнь еще продолжится.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пятница - 3 пентаклей
Зображення
Разработка и реализация планов. Возможность решить проблемы и найти несколько выходов.
Дверь – Ситуация создания чего-либо нового, интересного.
Ключ – Проявить творческий подход, усердие, мастерство.
Прямое положение. Работа, приносящая удовольствие; трудоемкая, но интересная работа. Исполнительность, трудолюбие. Стремление к намеченной цели. Удовлетворение достигнутыми результатами. (Небольшое крепкое предприятие, дело). Усидчивость, внимательность, кропотливость, терпение. Нахождение своего призвания. Результат, который будет одобрен и вознагражден.

Это я была, труд, хотя не могу сказать, что он такое уж удовольствие приносил. Усидчивость, внимательность, планирование. Сделала несколько документов, договорилась с человеком. Обзвонила пару медклиник, чтобы нам с ребенком анализы сдать, договорилась там. Достаточно плодотворный день.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 09 січня 2019, 20:00 суббота - дьявол, гм...
воскресенье - 2 мечей
Дьявол на субботу.
Все по классике, искушение. И таки я не устояла, поддалась, рассказала лишнего, о чем сейчас, может быть, жалею. Конечно же, получила обратку, прилетело тут же.
Зображення

воскресенье - 2 мечей
Зображення
Вечером напишу.
Пишу. Два неприятных сюрприза, о тех, что говорят, с душком. Первый - отмечали старый новый год, хотели кино посмотреть. Кино разочаровало. Сильно. Муж сказал "да чтобы я еще когда-нибудь...". Вторую свинку подложила мой секретарь. Попросила сделать ей удостоверение срочно, сказала утром, а прислала все на почту уже в ночи. Так что я ей, блин, до 2 х ч ночи его делала. Прямо сестра Тереза, как на карте.

Пока ощущение, что карты работают оракульно.
Востаннє редагувалось 14 січня 2019, 19:06 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.01.2019
4 Жезлов (пп), Рыцарь Кубков, СА Колесо Фортуны


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4 Жезлов (пп) – Утром проснулась с сильнейшей головной болью, напилась таблеток и опять заснула.

Рыцарь Кубков – Было много эмоций, когда увидела свое расписание на 2 семестр. Но все эмоции были отрицательные, так что, почему Рыцарь Кубков прямой не понимаю.

СА Колесо Фортуны – Вечером обратилась за помощью, чтобы мне сделали предсказание на развитие ситуации на работе.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.01.2019
Рыцарь Мечей, 8 Жезлов (пп), СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Рыцарь Мечей – Утром занималась подготовкой материала к работе. Много делала дел по дому.

8 Жезлов (пп) – Накрылся компьютер со всей сделанной мной работой.

СА Умеренность – Вечер спокойно лежала и думала, что делать дальше.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.01.2019
Королева Мечей, Рыцарь Пентаклей, 7 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Королева Мечей – Ночью плохо спала, рано утром была сильная боль в спине, пришлось принимать лекарства. Знаю, что это от нервов.

Рыцарь Пентаклей – Не знаю о чем это. Возможно, я имеется в виду моя работа по восстановлению моих материалов по работе, на старом компьютере. Пока на пару недель мне всего хватит, а там разберусь с накрывшимся компом.

7 Пентаклей (пп) – вечером получила свой прогноз и поняла, что все решать по работе придется мне самой. Пока решила подождать, не принимать радикальных решений
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 14.01.2019
1. Карта дня – СА Луна (пп)


Читать дальше...


Зображення

Прояснились некоторые аспекты составления расписания для меня. Не сказала бы что они меня обрадовали.

2. Забота дня – 4 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Купила в Ларце Таро две колоды карт, подняла себе настроение.

3. Проблема дня – 4 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Проигралась по картинке. Это я так сейчас бреду по жизни, пока не знаю, что делать...

4. Совет карт на день – Туз Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: Необходимо менять способ действий, искать новые пути.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”