Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, хочу сказать еще раз спасибо за твой обзор этой колоды. Он мне очень помог в ее, как бы сказать, восприятии. Начала работать с ней, ответы очень четкие, по существу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, мне очень приятно, что ты почерпнула из моего обзора что-то полезное :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Решила поработать со своей любимой колодой 78 Дверей. Проработать ее в соответствии с вновь полученными знаниями от уроков Елены. Раньше я гадала на ней только используя ее как оракул, сейчас хочу поработать по-другому.

Вначале решила сделать диагностику колоды, хотя и работаю с ней уже не один десяток лет и она у меня потрепанная, потрепанная, видавшая виды. И сразу при диагностике колода меня поразила… Я поняла, что ничего о ней не знаю.

1. Характеристика колоды – 3 Пентаклей (пп) (+ СА Жрец, - 2 Пентаклей)


Читать дальше...


Зображення

И тут сразу возникли проблемы при трактовке. Пришлось делать докладку, тут у меня совсем голова «поехала»… и я обратилась к книгам Ф.Эльдемурова.
Не знаю права ли я, но возможно 3П значит, отсутствие признания действительных заслуг колоды, ее необъективная оценка, невостребовательность всех ее возможностей. Нежелание понять колоду. (Интересно это вообще или лично мои ошибки по отношению к этой колоде, думаю, что все же речь идет о моих ошибках)
Согласно докладке, на самом деле колода авторитетная, осуществляющая мудрое наставничество, консервативная в трактовках. В ней нет легкомысленности и беспечности.

2. Сильная сторона – СА Суд


Читать дальше...


Зображення

Вопросы связанные с семьей, отношений с родственниками, родом, кармой. Так же юридические вопросы, вопросы связанные с принятием судьбоносных решений, нахождение сути проблем, вопросы духовного развития, призвания, миссии человека, познания мира.

3. Слабая сторона – Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Импульсивные, эмоциональные вопросы.

4. Для чего появилась – 9 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Для наслаждения общения с колодой. ,Для признания достоинств. Успеха.

5. Как понять – 6 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Поиск новых неизведанных путей. Так же поиск необходимой информации в разных источниках, в том числе и в компьютере.

6. Результат совместной работы – 5 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Преодоление состояния уныния, возрождение веры в себя и свои силы
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim писав: 10 грудня 2018, 18:53 1. Характеристика колоды – 3 Пентаклей (пп) (+ СА Жрец, - 2 Пентаклей)
Иним, колода - "рабочая лошадка"(3 пент. пп), требующая полного погружения в символику и перевернутые позиции, не поверхностная (2 пентаклей нет).СА Жрец указывает на возможности действительно получить знания при помощи того самого полного погружения.
Еще по Иерофанту она очень востребована и популярна. но увы, мало кто работает с ней серьезно, с учетом перевернутых позиций и базы классического Таро, народ предпочитает работать с колодой ооочень поверхностно (2 пент.), как с оракулом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 10 грудня 2018, 20:15
Inim писав: 10 грудня 2018, 18:53 1. Характеристика колоды – 3 Пентаклей (пп) (+ СА Жрец, - 2 Пентаклей)
Иним, колода - "рабочая лошадка"(3 пент. пп), требующая полного погружения в символику и перевернутые позиции, не поверхностная (2 пентаклей нет).СА Жрец указывает на возможности действительно получить знания при помощи того самого полного погружения.
Еще по Иерофанту она очень востребована и популярна. но увы, мало кто работает с ней серьезно, с учетом перевернутых позиций и базы классического Таро, народ предпочитает работать с колодой ооочень поверхностно (2 пент.), как с оракулом.
Огромное спасибо, Елена, за Вашу помощь в трактовке.
Меня диагностика поразила. Чувствую у меня будет очень интересная проработка этой колоды. Я ведь очень серьезно к ней относилась, но только как к оракулу. У меня огромное количество записей по ней, по ее значениям, которые проигрывались у меня (две папки). Много лет гадаю, но поняла по диагностике, что совсем о ней ничего не знаю. Все таки правильно, что я решилась провести ее диагностику. Было несколько неудобно, пора уже новую колоду покупать, такая она у меня потрепанная, а я диагностику делаю. :)
Тем интереснее будет ее проработка. Буду изучать любимую знакомую незнакомку.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

И так, начнем благославясь…
Расклад на 10.12.2018
СА Жрица, СА Влюбленные, 5 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Жрица – утром занималась эзотерикой.

СА Влюбленные – решала вопрос с доставкой заказа, который мне не привезли. Договорилась на другой день.

5 Мечей (пп) – Вечером пришел муж, разбудил кошек и прервался мой тет-а-тет с домашними делами. Хотя тут можно и по картинке… именно в такой позе (только голова к двери) я сидела выключив все электро- и звукоиздающие приборы, около холодильника и его слушала. Дело в том, что вечером у меня выключился свет в холодильнике, и я запаниковала, что он сломался. А так как он у меня работает почти бесшумно, я не могла понять работает компрессор или нет. Вот и сидела, слушала его в ужасе и отчаянии. (Я всегда поражалась, как иногда эта колода точно проигрывалась по картинке). Холодильник оказалось работал, перегорела лампочка, вот почему карта перевернутая – ложное отчаяние.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, решила присоединиться к Вам и проработать свою колоду тоже. С ней я абсолютно незнакома, рассматривала только картинки. Попробую сразу прямые и перевернутые позиции. Буду тянуть 2 карты: позитив дня (ПД) и негатив дня (НД)

ВТ 11.12.2018

ПД 8 жезлов (пп)
НД Верховная Жрица


Читать дальше...


Зображення Зображення

Сегодня и позитив и негативностей отыгрывались со второй половины дня. Позитивом стало то, что не было необходимости рассчитывать только на свои силы, команда была сплоченная и решение принимали сообща. И хорошо что вместе, так как в некоторых случаях выход было находить довольно таки трудно. И по Верховной Жрице мы не знаем каков будет результат наших действий.
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 10:45 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 12.12.2018

ПД Императрица (пп)
НД Солнце


Читать дальше...


Зображення Зображення

Надеялась получить совет от одного человека по волнующему меня вопросу. но она не сумела помочь. Это сыграло в конечном счете мне на пользу, потому что в результате поиска столкнулась с профессионалом, который подсказал как мне стоит поступать в данном случае. Вообще-то, общение сегодня не приносило радости, а его как назло, было слишком много (это наверное так отыгралось Солнце пп )
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 10:46 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 11 грудня 2018, 11:25 Inim, решила присоединиться к Вам и проработать свою колоду тоже. С ней я абсолютно незнакома, рассматривала только картинки. Попробую сразу прямые и перевернутые позиции. Буду тянуть 2 карты: позитив дня (ПД) и негатив дня (НД)
wilma, это очень здорово! Я очень рада, прорабатывать эту колоду вместе с Вами!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.12.2018
6 Кубков, Паж Кубков (пп), СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

6 Кубков – спокойное, гармоничное утро

Паж Кубков (пп) – Неприятные новости о возможном сокращении премии. И так же попытка меня обмануть и дать дополнительные часы в следующем семестре почасовкой.

СА Умеренность – гармоничный, спокойный, размеренный вечер.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”