Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за такую подробную ОС!
А у меня 4 жезлов проигралась в социальном аспекте: успешно провела два мастер-класса по Таро за один месяц. :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Леночка спасибо большое за прогноз на декабрь! Благодарю за такую вашу видео новинку, как прогноз, оказалось любопытно :)

Моя ОС за ноябрь, за меня и сына, мы с ним огненные знаки. И так, я скорее открыла и вошла в новую дверь! Мне надоели мои проблемы со здоровьем (сосуды, позвоночник) и таки решила заняться йогой, как гимнастикой. Совершенно неожиданно состоялось знакомство с тренером, я и ранее пересекалась с этой женщиной, но не знала рода ее занятий. Так что, неделю назад я спрятала таблетки и вошла в новую дверь - новых физических ощущений.
Сын - почти месяц он стажировался на новой должности, был помощником и вопрос о его назначении висел в воздухе. А в прошлую среду, после какого-то там заседания его поздравили с назначением. Выходит, что у него дверь открылась в будущее, на которое он почти не надеялся.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спасибо за ОС! рада, что Вы попрощались с проблемами здоровья, а сын - с периодом стажировки. и что у вас обоих появились новые возможности для реализации своих замыслов :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена моя ОС за декабрь. Огненный знак, 6 Кубков.
Да, очень точно! Я ведь только в середине декабря узнала о том, что нужно лечь в больницу. И вот с этого момента все закрутилось вокруг меня, вся семья оказывала помощь, поддержку, очень много внимания от родных. Ну и на НГ все решили собраться у меня, я буду лежать на диване, а может быть под елкой ))))) и меня будут развлекать мои любимые родные ))))))
Спасибо за прогноз! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

У меня, земного знака, декабрь был эмоциональным месяцем, но эмоции со знаком минус. Расстраивалась очень, сама себя ругала...но уже ничего не изменить. Как эпизод мелькнул и Король Кубков, но он не вызвал особых эмоций . Если бы карта выпала в п.п., она бы точно отразила мой месяц.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Дамы, спасибо за ОС!
Мона Лиза, выздоравливайте!
Лора, так вопрос-то был не "что порадует", а "какая дверь откроется". Может, Вам просто сама дверь не понравилась? Король кубков. Кто знает, что он мог бы Вам принести.. ;) впрочем, общий прогноз на то и общий, что не у всех исполняется наилучшим образом.
В моей семье только один представитель стихии земли - мой старший сын. И для него Король кубков - это его папа, который вдруг расщедрился и отдал ему свой старый, но рабочий планшет, да еще приготовил детям подарки на Новый год (дети знают, что подарки приносит не дед Мороз, а родители и дедушки-бабушки). Так что у моего сына Король кубков проигрался в прямом положении, что случается на самом деле редко.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Да, Елена, Вы правы! Все же дверь к Королю кубков таки да открылась! Остальное, это уже другая тема.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Решила поработать с 78 дверями в раскладе на неделю:


Читать дальше...


1. Здоровье - Дама кубков
Зображення
очень много эмоций было в душе разного плана, переживаний, эмоциональных перегибов.
2. Финансы - Рыцарь жезлов
Зображення
получила з/п на карту.
3. Личные взаимоотношения- Король мечей
Зображення
отношения по принципу "я тебе - ты мне", подготовили с детьми мужу сюрприз на его день рождения, всё тщательно продумав и спланировав, старались его порадовать, ну и вроде добились того, чего хотели.
4. Работа - 3 пентаклей
Зображення
совместная работа с коллегами в дружной атмосфере.
5. Дети - 10 пентаклей
Зображення
с детьми всё шло своим чередом, красили яйца на Пасху, еще неделя запомнилась порывом дочери создать свою страницу на одном из сайтов и продавать там свою продукцию))).
6. Порадует ли неделя - Б.К.
неожиданно заявились нежданные гости как гром среди ясного неба.
фон - 9 мечей
Зображення
я много всего обдумала, касаемо своей жизни, но также как и мужчина на карте не захотела выходить из своей зоны комфорта, из привычного уклада жизни.

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
7 кубков и 10 пентаклей пп
ЗображенняЗображення
7 кубков вообще не поняла, вроде как особо то в облаках не летала сегодня, сны не снились. Не понимаю... спутанность мыслей была во время чтения расклада таро, но это такое.
10 пент пп - почти весь день дома, вечером знакомая с дочкой ровестницей моей малой зашла, дети играли пока мы таро открывали.
Вообще эта колода что-то не идет...карты не по теме выпали. Сложно прилепить к каким то ситуациям дня.




Читать дальше...


Спросила карты что для меня сейчас важно? - паж мечей, 6 мечей и Мир
ЗображенняЗображенняЗображення
Собирать информацию, следить за событиями в мире с помощью интернет сети. Хм, в принципе я уже недели две этим и занимаюсь, но удивило то что это почему-то, судя по картам, еще и не просто так.
Какое самое важное событие произойдет в стране до нового 2018 года - Мир и 10 мечей пп
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
король кубков и 3 жезлов
ЗображенняЗображення
Опять не поняла о чем карты были сегодня, ни по классике ни по картинке.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”