Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Многие из форумчан работают с Таро 78 дверей. Многие тарологи работают с этой колодой.
Она не похожа на другие.
Каждая карта- это дверь, портал, выход или выход - в зависимости от значения карты и ее позиции в раскладе.
Это Таро - и в то же время оракул.
Таро 78 дверей- моя третья из приобретенных в свое время колод.
Она была своенравна и упряма, дружить со мной долго не хотела.
А когда мы наконец нашли общий язык, я заставила ее работать. буквально "гореть" в моих руках...
Так нужно было.. моей подруге нужна была помощь. На самом деле ей нужен был в тот момент не таролог, а друг и психолог.
Но это я поняла слишком поздно для колоды...
Она выложилась вся, без остатка. Я несколько раз пыталась с ней после этого работать- но... она была вялой, блеклой и отвечала как-то нехотя...
Я отложила её.
И вот, спустя несколько лет, купила новую колоду Таро 78 дверей. Эта оказалась дружелюбной и милой :) посмотрим, как она в работе...

ГАЛЕРЕЯ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала диагностику колоды.

1. Хар-ка колоды- Правосудие
Зображення
Прямолинейная, беспристрастная. Берёт юридические вопросы, но какие именно? покажет расклад дальше..
2. Сильная сторона колоды- 2 кубков
Зображення
Отношения :) дружеские и любовные. Значит, правовые вопросы колода хорошо рассматривает в плане браков/разводов.
3. Слабая сторона колоды- 10 жезлов - работа, карьера, вообще реализация в социуме - не её конёк.
Зображення
4. Для чего появилась у меня - 6 жезлов
Зображення
Чтобы радовать хорошими новостями)))) и чтобы научить меня радоваться маленьким победам, каким-то небольшим, но позитивным результатам.
5. Как лучше понять колоду? 6 кубков
Зображення
Любить ее и читать, как сказку :)
6. Результат совместной работы- Звезда!
Зображення
Это моя любимая карта в колоде :oops:
Когда-то я увидела ее и по изображению нашла всю колоду.
Результат- хорошая предсказательная практика :) хороший канал связи с Высшими силами.
Лучшего и пожелать нельзя :)

Да,еще спросила, как меня видит колода - Королева кубков
Зображення
"Все бабы как бабы, а я - богиня" (с)
шутка.
Если серьезно - колода видит меня эмоциональной, восприимчивой, чуткой.. в общем, настоящей женщиной :)
и сама она вся кубковая насквозь, эмоциональная :)
Ну что же.. будем работать!

Еще.. задала вопрос: хочет ли колода работать с перевернутыми позициями карт? - Маг. - да запросто!)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Видеогалерея:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хочу проработать расклад "Золотой ключик" (см. форум "Акции").

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
5. Что за дверью. Результат.
Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.
©Lama63

И начну с себя.
Хочу сделать работу таролога основным, а не дополнительным, источником заработка и основной сферой деятельности. Соединить приятное с полезным.

Итак,

------------------Зображення пп
------------------Зображення
----------Зображення Зображення
------------------Зображення


1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Туз кубков пп
Дверь в профессиональные тарологи есть, но она в данный момент закрыта. Энергия аркана заблокирована. Таро может стать для меня источником вдохновения и заработка (Туз кубков - изобилие), но в данный момент проход закрыт. Почему?

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Королева кубков
Потому что я пассивно подхожу к осуществлению своего намерения. У меня непрактичный, эмоциональный, слишком добрый подход к делу. Я часто забываю о том, что работа таролога должна быть оплачена, если он хочет сделать Таро своей профессией, ничуть не менее нужной людям, чем профессия психолога, врача, преподавателя, а потому ничуть не менее заслуживающей оплаты труда. Я оказываю услуги таролога не только клиентам, но и друзьям, знакомым - и не умею четко дать им понять,что моя работа - это такой же труд, как и их профессии... и должен быть оплачен. Полагаюсь на их честность, совесть, но людям свойственно ценить только то, за что они чем-то платят... а оплатить труд таролога они "забывают".. потому я и остаюсь со следующей картой - с Луной

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Луна
Конечно, метод Королевы кубков неэффективен. Следуя ему, я так и буду вынашивать идею достойно оплачиваемой профессии таролога. Интересная деталь: здесь женщина - беременна, она вынашивает плод, как я- идею, и не уверена в завтрашнем дне. А на карте Туз кубков - крещение уже родившегося младенца (т.е. воплощение мечты в жизнь). Вот я и никак его родить не смогу по Луне..

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Рыцарь мечей
Сменить мягкость и пассивность, неумение четко обозначить характер услуг таролога и форму оплаты, - на логический подход к делу, хладнокровие, целеустремлённость, умение отстаивать свои права (в том числе права интеллектуальной деятельности, авторские права (с) МБК). Заняться оформлением сайта и его продвижением в сети. И, как говорит моя знакомая подруга-астролог, "шевелить поршнями". Включить мужское рациональное начало, сосредоточиться на поставленной цели и двигаться к ней активно.

5. Что за дверью. Результат. Рыцарь жезлов
Вот такой результат мне и нужен. Ворота - откроются, и это будет окончательный и бесповоротный переход - прощание с прежней основной профессией и развитие в новой. Еще и карьерный рост возможен.. красота :) Этот Рыцарь похож на Смерть - на радикальные перемены в жизни, социальная реализация в той сфере, которая мне по душе.
Дело за малым ;) - следовать курсом Рыцаря мечей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Елена,мне показалось что п.2 созвучен с картой 2 астрологического расклада, многим же свойственно по дружбе или по знакомству пользоваться услугами другого человека запросто и они не понимают, или понимают, но не показывают этого, что за все нужно рассчитываться, так как это такой же труд другого человека и он должен быть оплачен, как любой другой труд.Там нет умеренности, значит нарушено равновесие, отдаете больше чем получаете.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, возможно.
Это какой-то магический расклад: сегодня прискакал мой друг, который уже почти два года обещает сделать сайт)) и наконец-то он сделал основу, которую мне теперь предстоит наполнять материалами :) в данный момент я уже начала этим заниматься.. хотя это процесс небыстрый. Вот интересно, что по мбк Рыцарь мечей означает среди прочих значений защиту прав интеллектуальной деятельности... ну просто в десятку значение попало в моем случае.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад "Золотой Ключик" для Марины (Aquamarin)
Acuamarin : "Здравствуйте. ) моя цель , найти и выйти на работу.Пять лет назад (2009год) я вышла замуж , и уехала в другую страну. С мужем живем как брат и сестра четыре года. Я приняла решение разводится, ( он, вроде тоже за) Но, мы неможем разъехаться, потому как я , не имею средств к существованию."

------------Зображенняпп
------------Зображення
ЗображенняппЗображення
------------Зображення

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Паж мечей пп
Если бы Паж выпал в прямом положении, можно было бы говорить о стремлении найти работу. Но карта перевёрнута - настоящего стремления нет. Вы не прикладываете усилий в поисках вакансий. Либо считаете, что у Вас недостаточно опыта, знаний и умений, чтобы устроиться на достойно оплачиваемую работу.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Влюблённые
Карта пребывания в состоянии выбора. Это не ключ, а упование на помощь партнёра-мужа. Вы надеетесь, что он поможет Вам устроиться на работу... по сути, пускаете ситуацию на самотёк, на авось.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Рыцарь мечей пп
Прямой Рыцарь мечей стремится к своей цели. А он перевёрнут. Таким ключом дверь не открыть, поскольку нет реальной целеустремленности, нет активных действий для реализации задуманного.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Смерть
Сменить Влюблённых - состояние нерешительности выбора - на Смерть - решительное прощание с прошлым, которое и держит Вас уже четыре года возле мужа, который по сути уже давно не муж. Развестись! Пока не разведётесь - так и будете без работы на содержании у мужа. Пока обстоятельства не заставят Вас приложить свои личные усилия для того, чтобы устроиться на работу и быть самодостаточной, независимой женщиной, - ничего не изменится в Вашей жизни.

5. Что за дверью. Результат. 2 кубков
Вуа-ля. Если воспользуетесь альтернативным ключом (Смерть), то встретите нового партнёра или друга, который поможет Вам устроиться на работу. А может, об этом Вам просто не придётся беспокоиться ;) потому что этот новый партнёр позаботится о Вас и духовно, и материально :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, расклад "Золотой ключик" для Вас. Вопрос о приобретении домика с садом в контексте эзотерической работы.

Я раздумывала, написать Вам в личку или выложить в теме.. поскольку все карты выпали пп... а я в таких случаях откладываю расклад на какое-то время. Собственно, по условиям расклада, если за дверью результат не ахти, то стоит отложить карты и разложить их через месяц. И всё же я выложу, чтО выпало, и надеюсь на Ваши комментарии. Может, я что-то не так увидела..
1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. 9 мечей пп
Зображення
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. 5 мечей пп
Зображення
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. 9 пентаклей пп
Зображення
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Паж кубков пп
Зображення
5. Что за дверью. Результат. 8 мечей пп
Зображення

Любовь, в раскладе преобладает масть мечей, да еще такие мрачные арканы... по раскладу у меня создалось впечатление, что Вы с помощью домика с садом хотите убежать от самой себя, от своих страхов, причем страхи эти преимущественно существуют только в Вашей голове, а не в реальности. И вот ИМХО - даже если бы Вы осуществили свое намерение, то ничего бы в Вашей жизни существенно не изменилось. Такое впечатление, что на самом деле в этом самом домике с садом нет необходимости.. но есть необходимость разобраться со своими страхами и комплексами, причем идущими из детства. Не бейте меня тапками, у меня такого еще не было в практике... чтобы расклад складывался в одно сплошное ощущение...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ния, расклад для Вас.
Ния: "Сможет ли моё увлечение таро перерасти в профессию т.е. будет ли приносить доход?"

----------Зображення
----------Зображенняпп
Зображення Зображення
----------Зображення

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Справедливость
Знаете, такое впечатление, что Вам и хочется, и колется :) Вы взвешиваете свои возможности и реакцию окружающих на, скажем так, легализацию Вашей работы с Таро.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. 9 мечей пп
Вы можете выйти из собственной скорлупы, преодолеть свои страхи и сомнения - это поможет Вам начать движение к своей цели.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Паж жезлов
Да. Вам предоставится возможность заявить о себе, показать свои умения на практике. Но Паж - это уровень ученика. Возможно, есть альтернативный способ действия, который даст более ощутимый результат.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Солнце
Вот. Вам надо засветиться перед публикой :) то есть, нужно, чтобы люди увидели Вашу работу. Это может быть и интернет - расклады на форумах, или создание своего блога, активное участие в тарологической интернет-среде. В общем, нужно, чтобы люди Вас заметили. Можете и в реале начать, но ИМХО в интернете начать легче из бытовых соображений (время, место..)

5. Что за дверью. Результат. Туз мечей
Это позитивный результат, но он снова отсылает к Пажу жезлов: в данный момент, как показывает расклад, Вы можете начать свой путь таролога. У Вас есть и творческий, и интеллектуальный потенциал для работы с Таро - и двери все открыты. Для Вас главное - начать. На Тузе мечей изображён лабиринт - возможностей самореализации в качестве таролога у Вас будет много, Ваша задача - определиться с выбором пути. Таролог может быть консультантом, может быть преподавателем, психологом, писателем, историком, культурологом - выберите то направление, которое Вас сейчас интересует больше, и приступайте к работе :) Всё в Ваших руках. Я бы, учитывая начальные арканы мастей, сделала этот расклад через какое-то время, чтобы посмотреть, насколько Вы продвинулись на пути к своей цели. Через год, например. Или хотя бы через полгода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Acuamarin
Повідомлень: 4
З нами з: 05 серпня 2014, 20:14

Елена, здравствуйте!
Благодарю Вас, за расклад!
Моя ОС.
"1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Паж мечей пп
Если бы Паж выпал в прямом положении, можно было бы говорить о стремлении найти работу. Но карта перевёрнута - настоящего стремления нет. Вы не прикладываете усилий в поисках вакансий. Либо считаете, что у Вас недостаточно опыта, знаний и умений, чтобы устроиться на достойно оплачиваемую работу."

Стремление есть, только я знаю, что на хорошо оплачиваемую работу устроиться самой ,мне не светит. Ищу вакансии либо продавец, либо официант.

"2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Влюблённые
Карта пребывания в состоянии выбора. Это не ключ, а упование на помощь партнёра-мужа. Вы надеетесь, что он поможет Вам устроиться на работу... по сути, пускаете ситуацию на самотёк, на авось."

Уповаю на помощь всех, кого я здесь знаю, и на помощь мужа так же . да , ситуацию отпустила, пол года как, "разбила голову о непробиваемую стену" жду... наберусь сил , может пробьюсь...)

"3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Рыцарь мечей пп
Прямой Рыцарь мечей стремится к своей цели. А он перевёрнут. Таким ключом дверь не открыть, поскольку нет реальной целеустремленности, нет активных действий для реализации задуманного."

Уже ответила, чуть выше)

"4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Смерть
Сменить Влюблённых - состояние нерешительности выбора - на Смерть - решительное прощание с прошлым, которое и держит Вас уже четыре года возле мужа, который по сути уже давно не муж. Развестись! Пока не разведётесь - так и будете без работы на содержании у мужа. Пока обстоятельства не заставят Вас приложить свои личные усилия для того, чтобы устроиться на работу и быть самодостаточной, независимой женщиной, - ничего не изменится в Вашей жизни."

Как все просто.... Поверьте, развестись сейчас, нет никакой возможности. Развод здесь, очень дорогое удовольствие! С нетерпением буду ждать пинков/обстоятельств!

"5. Что за дверью. Результат. 2 кубков
Вуа-ля. Если воспользуетесь альтернативным ключом (Смерть), то встретите нового партнёра или друга, который поможет Вам устроиться на работу."
Очень хочется, встретить такого человека)

"А может, об этом Вам просто не придётся беспокоиться потому что этот новый партнёр позаботится о Вас и духовно, и материально "

Больше никогда! Низакакаие блага в мире, когда я выберусь,( а я знаю, что я выберусь!) не буду, зависимой от мужчины!

Очень резкий расклад получился, Таро 78 дверей ,рубят правду с плеча)))

Благодарю Вас, еще раз!
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”