Таро Закон Притяжения

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

На завтра:
Королева Мечей/ фон - Колесница
Зображення Зображення
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

laksmi15 писав:На завтра:
Королева Мечей/ фон - Колесница
Днем была в школе Астрологии, но сегодня был не наш преподаватель... И поэтому в перерыве я встала и ушла, т.к. мне этот преподаватель не нравится. Она не умеет преподносить материал и я не стала дальше тратить свое время. Посчитала, что лучше я побыстрее поеду на празднование юбилея папы.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (1.02.16)
Жрица/ фон 4 Кубков
Зображення Зображення
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

laksmi15 писав:Понедельник (1.02.16)
Жрица/ фон 4 Кубков
Фон 4 Кубков - много неподъемной работы;
Жрица - это мой вечер, все мысли о Таро. Сегодня же ночь на 2 февраля. Собираюсь класть под подушку карты. Весь месяц ждала этого дня) Спасибо Елене за ссылку https://oktyabrinatepes.wordpress.com/2 ... %BB%D1%8F/
Всех подруг предупредила))
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник (02.02.16)
Императрица/ фон Колесо Фортуны
Зображення Зображення
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

laksmi15 писав: Жрица - это мой вечер, все мысли о Таро. Сегодня же ночь на 2 февраля. Собираюсь класть под подушку карты. Весь месяц ждала этого дня) Спасибо Елене за ссылку https://oktyabrinatepes.wordpress.com/2 ... %BB%D1%8F/
Всех подруг предупредила))
Ух ты, спасибо большое!!! Эх, не нашла пункта о здоровье ((
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Mona Lisa, это Елене спасибо) Пункта о здоровье действительно нет... но я так хочу счастья в личной жизни, что даже не заметила этого)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Знаете, Лакшми15, я не особо верю в то, что для загадывания желания подходит именно 2 февраля. Но решила все же положить карты под подушку. Утром обнаружила, что сплю поперек кровати.. я не спала на той подушке, под которую положила карты..))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Elena писав:Знаете, Лакшми15, я не особо верю в то, что для загадывания желания подходит именно 2 февраля. Но решила все же положить карты под подушку. Утром обнаружила, что сплю поперек кровати.. я не спала на той подушке, под которую положила карты..))
А у меня карты каким-то образом перекочевали под подушку сына :D
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

я сегодня очень хорошо поспала на своих желаниях :) )))))) видимо в момент засыпания, я так вцепилась, в подушку в позе мраморной статуи, что утром проснулась с заспанной и помятой правой стороной лица... проверила, карты никуда не сбежали, а настроение с утра было очень приподнятым ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”