Таро Закон Притяжения

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Пн - 9 жезлов + Верховная жрица
Если смотреть чисто по картинке, то ходила на почту и забрала новую колоду.
ЗображенняЗображення
Вт - 2 жезлов + Отшельник
Согласно МБК 2 жезлов говорит, что "для того, чтобы получить то, что вы хотите, вам придется пойти на радикальные перемены или перестать колебаться. Вероятны грусть или сожаления." Грусть частенько меня посещает. Сожаление, к удивлению, нет. И да, решила перестать колебаться и делать ровно столько, сколько успеваю. Сомневаюсь, что Слизняк пойдет жаловаться Боссу, т.к. тогда всплывут конкретные косяки членов "команды", из-за которых я трачу свое время на них и не успеваю свою основную работу. Вечером легла спать. И пусть весь мир подождет. Отшельник туда же.
Кстати, интересно получилось, когда сегодня один блогер загадала загадку на кого она пошла учиться недавно. Вытянула Верховную жрицу и ничего не поняла :oops: , а оказалось, что блогер пошла учиться на психолога. И точно - Верховная жрица!))
ЗображенняЗображення
Ср - Мир + Повешенный
По Миру действительно сегодня тревога отпустила, т.к. удалось договориться со Слизняком о перераспределении задач и сейчас буду делать то, что я люблю - цифры! Мама звонила, что папе стало немного лучше. По Повешенному скорее, проигралась картинка - пыталась балансировать и искать аргументы при обсуждении с коллегой одного вопроса, т.к. итог этого обсуждения будет отправлен на согласование другому подразделению и желательно не совсем глупость написать.
ЗображенняЗображення
Чт - Сила + 5 пентаклей
По 5 пентаклей - отсутствие взаимопонимания в команде, профессиональные разногласия, что впоследствии отражается на других подразделениях и несет репутационные риски. Силу особо не почувствовала, т.к. в последние недели приложение Силы является для меня обычным процессом. Разве что Слизняк стал чуть меньше требовать, т.к. все равно не успеваю.
ЗображенняЗображення
Пт - 3 кубков + 8 пентаклей
По МБК мне грозили исполнением желания, но, конечно, ничего такого не случилось. Но были разговоры с коллегами, интересно было послушать их позицию и советы. По 8 пентаклей хоть какой-то продуктивный период времени, пока меня не трогали.Ну и коллега с очередными своими отмазками почему не сделано то, что должно было быть сделано очень давно. По прежнему не понимаю, чем он занимается.
ЗображенняЗображення
Сб - 2 пентаклей + 8 мечей
По 8 мечей - дождь и плохая погода, никуда не выходила. По 2 пентаклей выбирала какую колоду купить из всех своих хотелок. Решила закончить выбор завтра, а то прямо растерялась.
ЗображенняЗображення
Вс - не тянула
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

19-25 апреля
Пн - Верховная жрица + 3 жезлов
Верховной жрицы было реально много: записалась на одну активность у таролога, который мне очень нравится. Согласно МБК 3 жезлов означает "встречи, которые будут выгодны для осуществления вашей мечты", так что, думаю, это туда же. Также купила сегодня одни карты, покупка случайная, но, надеюсь, что получу море удовольствия. Завтра узнаю.
ЗображенняЗображення
Вт - Король мечей + Умеренность
Получила такую желанную колоду, но ничего из карт сюда не подходит.В МБК Король мечей советует ни с кем не ругаться, Умеренность вроде о том же. Сегодня стало легче в плане отвлечения на разные задачи и можно заняться своими задачами. При разговоре с руководством Слизняка пока не озвучила сове мнение о качестве работы отдельного члена моей команды. Решила, что надо сначала предупредить Слизняка, а то он этому сотруднику симпатизирует. Надо собраться с мыслями и очень хорошо взвесить, ЧТО надо озвучить.
ЗображенняЗображення
Ср - 8 мечей + 5 мечей
Сегодня нереально болела голова. Напилась таблеток, но ничего не помогало. Даже вздремнула днем. Весь день думать было больно. Работоспособность упала, хоть бы выжить. Погода пасмурная, не люблю такое. И легкий дождик.
ЗображенняЗображення
Чт - Солнце + 3 кубков
Хороший день. Разговаривала с руководителем, она опять заверила, что не будет проблем с пролонгацией сроков по проекту, так что действительно нашли ключ к решению одной моей проблемы. Ну и, безусловно, мне это доставило самые приятные эмоции.
ЗображенняЗображення
Пт - Верховная жрица + Туз жезлов
Совершенно неожиданно для себя купила колоду старого издания. Скорее в коллекцию, чем для работы, просто она мне нравится. Также получила Таро Климта. Качество ужас, бумага тонкая, края карт шершавые. По итогу решила перезаказать на другом сайте более раннего выпуска.Думаю, к этим активностям, а также активности и продуктивности на работе надо отнести и Туз жезлов.
ЗображенняЗображення
Сб - 6 кубков + Король кубков
Никакой конкретной ситуации. Просто ностальгия весь день и воспоминания об одном человеке.
ЗображенняЗображення
Вс - Дьявол + Туз пентаклей
В этой колоде Дьявол уже не в первый раз выпадает мне на просто-таки вселенский приступ лени. Туз пентаклей не до конца поняла. Неожиданно нашла объявление о продаже редкой колоды, т.к. out of print, но, к сожалению, объявление не очень свежее и продавец на ответил на мое сообщение. Еще эта карта согласно МБК может говорить о восстановлении хорошего здоровья. Возможно, т.к. чувствовать себя я стала не то, чтобы отлично, но гораздо лучше, чем было.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

26 апреля - 02 мая
Пн - 2 кубков + 6 кубков
Прошлое по 6 кубков не очень поняла, разве что общалась с родителями. Ну и время идет, а сделано по работе не так много, но я в целом довольна. По 2 кубков со всеми были гармоничные отношения.
ЗображенняЗображення
Вт - 2 кубков + Туз кубков
Неожиданном собралась вечером в супермаркет. Туз кубков показал мои покупки. Гармоничное общение, особенно с мамой.
ЗображенняЗображення
Ср - Королева жезлов и 6 жезлов
Это все про меня - хорошо себя чувствовала. Была активна - поэтому и 6 жезлов))
ЗображенняЗображення
Чт - Паж пентаклей + Справедливость. По Справедливости сегодня определяли мои сильные и слабые стороны, оценивали насколько мои пожелания и опыт работы соответствуют европейским требованиям. Писали план развития некоторых ключевых компетенций и и какие слабые стороны проработать. По Пажу пентаклей было приобрела два альманаха со скидкой 20% + были нестандартные ситуацации во взаимодействии с коллегами.
ЗображенняЗображення
Пт - 6 жезлов + 5 пентаклей
5 пентаклей, пожалуй, про мое настроение и в целом настрой. 6 жезлов не поняла. разве что все друг друга поздравляли + у нашего большого босса был день рождения. В общем настроение было предпраздничное и ни разу не рабочее.
ЗображенняЗображення
Сб - 3 пентаклей + Умеренность
Чудесный день. По 3 пентаклей ездили на дачу вместе с подругой и ее мамой (вот она как раз дирижер с картинки :D ). Было очень спокойной и хорошо по Умеренности, получила море удовольствия. Кстати, вода в виде небольшого озера там тоже была.
ЗображенняЗображення
Вс - 4 пентаклей + Король кубков
Король кубков - это точно новый (4-й по официальному счету) муж моей кумы, как раз была приглашено на праздничный обед заодно и познакомились. Потому что только моя кума может познакомится в январе, а выйти замуж в апреле (четвертый раз подряд :shock: ) Да и сам мужчина открыт (иностранец) в общении, открыто выражает свои эмоции. 4 петаклей называется Безопасность и связана с финансами, но вот ее не очень поняла. Вроде никаких серьезных финансовых вопросов не решала. Только предложила купить крестнику что ему сейчас надо из одежды, т.к. растет ребенок каждый день, но мы договорились, что я лучше свожу его на какие-то детские развлечения. Ну и я волновалась, что просто разорюсь, пока доеду туда и обратно к куме, т.к. мне надо сделать 3 пересадки + такси в один конец, но оказалось вполне бюджетно.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Карты тянула еще неделю, но записывала карты на каких-то обрывках бумаги, а переписывать и вспоминать события недели теперь как-то лень.
По итогу: колода чудесно показывает события и, часто, картинкой (а, например, таро Марун, которое прорабатывала параллельно - больше "специализируется" на эмоциях и чувствах). Надо будет попозже к ней вернуться и поработать с темами, которые непосредственно связаны с названием колоды - законом притяжения.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”