Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.12.2018
Туз Пентаклей, 9 Жезлов (пп), Рыцарь Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Вот этот расклад мне очень трудно трактовать. Если поменять первую карту с второй, то могу найти трактовку, а так как выпали, не могу понять.
Туз Пентаклей – скорее характеризует вторую половину дня. Когда я не смотря ни на что, смогла сбегать в магазин и решить проблему с сапогами. Причем еще и купить сапоги, которые давно хотела.

9 Жезлов (пп) – Скорее события утра, когда я упала и почти полностью оторвала подошву одного сапога. Но проигралась карта опять точно по картинке в перевернутом положении. Это просто я выхожу из магазина с двумя огромными сумками, поскальзываюсь и падаю на сумки спиной, а ногами вверх…

Рыцарь Пентаклей – вечером все точно. Только не один подарок, а обмен подарками с мужем. Он пришел с подарками для меня и выпросил у меня подарок себе.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 13.12.2018

ПД 9 мечей
НД Повешенный (пп)
Совет Король жезлов



Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Позитивом дня было то, что я у меня было достаточно времени подумать о жизни вообще и о своей в частности. Этот позитив вытек из негатива, мои планы были нарушены. Рассчитывала поспать подольше, вечернее дежурство начиналось с 2-х часов, но младшей разбудил меня в телефонным звонком около 8-ми (забыл дома и ключи и проездной), пришлось вставать и открывать дверь. Король жезлов в качестве совета оказался тоже очень даже кстати. Я не просто анализировала события, я пыталась уловить суть проблемы и причины по которой она возникла.
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 10:46 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.12.2018
Туз Пентаклей, 4 Кубков, 8 Жезлов


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Туз Пентаклей – Хорошее утро. Прекрасно провела лекции. Еще украсили аудиторию к новому году, поставили елку.

4 Кубков – звонили мои сокурсники по моей очередной учебе в ВУЗе и просили меня продолжить учебу, а я уже не хочу, еще в начале осени решила бросить. Так же возможно отвратительное самочувствие после вчерашнего падения, и естественно отсутствие сил.

8 Жезлов – вечером привезли часть заказа из интернет-магазина, теперь надо выяснять, куда делась остальная часть и когда ее привезут. И искать новую возможность принять недостающую часть, т.к. заказ мне очень нужен.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 14.12.2018

ПД Влюбленные
НД 3 жезлов
Совет 10 жезлов



Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Позитив: Проснувшись, решала как лучше распланировать утро. Занималась домашними делами, а потом взяв предложенную сыном его банковскую карточку, прошлась по магазинам перед дежурством.
Негатив: По совету коллеги я приобрела вещь, которую можно было оставить на полке. Придется сдавать.
Совет: Действую по своему усмотрению и не слушай чужих советов.
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 10:46 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 15.12.2018

ПД Колесница (пп)
НД 7 пентаклей (пп)
Совет Шут (пп)




Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Весь день провела дома. Сбегала днем в магазин. Большую часть дня читала книги по эзотерике и просмотрела сери на ютубе. Негатив не прочувствовала. Шут (пп) наверное проигрался тем, что была дома и глупостей не наделала.
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 10:46 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 14.12.2018
2 Кубков (пп), 10 Пентаклей, 9 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

2 Кубков (пп) – Как пришла на работу сняли меня с лекций и заставили делать кучу непонятной и ненужной работы, которую надо было представить начальству к часу дня.

10 Пентаклей – Получила зарплату.

9 Кубков – Хороший, комфортный вечер дома.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 16.12.2018

ПД 4 кубков (пп)
НД Королева кубков (пп)
Совет Туз мечей (пп)



Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Нежелание ничего делать, была дома и просто отдыхала от всех и вся. Слабые попытки применения с МЧ не увенчались успехом, чувство недоверия побеждает. Советом, наверное, было держать свою линию поведения.
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 10:45 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 17.12.2018

ПД Паж жезлов (пп)
НД Сила (пп)
Совет Рыцарь кубков (пп)



Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Позитив: Сегодня должен был разрешиться один рабочий момент, но к, счастью, решение было отложено, получили немного времени на размышления
Негатив: День был энергозатратный, устала.
Совет: Не быть эмоциональной
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 10:45 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 15.12.2018
9 Кубков, 2 Пентаклей, СА Маг (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

9 Кубков – шикарное субботнее утро с мужем.

2 Пентаклей – синхронная работа с мужем. Хотя мне опять по картинке хочется… Было много дел, одно из них, это потек унитаз, вот боролись вместе с водой…

СА Маг (пп) – полное отсутствие сил к вечеру.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 16.12.2018
Рыцарь Жезлов (пп), СА Маг, Туз Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Рыцарь Жезлов (пп) – Усталость. Упадок сил.

СА Маг – днем, не смотря на плохое самочувствие, пришлось много всего переделать

Туз Мечей (пп) – вечером схватила правая сторона спины, видимо меня сильно продуло днем. Я много готовила и в кухне стояла сильная жара, я открыла окно, и ветер мне дул в спину.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”