Жизнерадостное Таро(Joie de Vivre Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

13.11 - 10 мечей, ф - Рыцарь жезлов
ЗображенняЗображення
10 мечей указала на дикую усталость на работе, дома валилась с ног, но нужно было делать уроки с дочерью, она сама не успевает, пришло осознание того, что стоит бросить художку, так как ребенок сидит с уроками до ночи, это и ей самой тяжело и мне, с другой стороны, что-то дополнительно тоже нужно посещать. Рыцарь жезлов - это я бегала по магазинам в поисках куртки для сына, но так ничего подходящего и не нашла.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

15.11. Королева пентаклей, ф - 5 кубков
Заказала дочери на сайте дорогие сапоги, зато очень теплые, как раз на наши морозы, общалась с мамой и свекровью, которая давала мне советы и подогнала домашнего петушка))). 5 кубков- забрала сына из дет.сада с температурой((
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

16.11. 9 мечей, ф - 2 мечей, как пройдет поход в больницу - Повешенный
Карты отразили мои волнения по поводу мужа и обдумывания моего поведения по отношению к нему.
По Повешенному ожидание в очереди немного затянулось, пришлось уступить место мамашке с ребенком до года, хотя она пришла не в свой день. Врач подтвердил мои подозрения по поводу ангины и как всегда прописал кучу новых, не проверенных практикой и временем, а разрекламированных лекарств.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

17.11 - 4 пентаклей, ф - 4 кубков
Весь день клеили с мамой обои у неё в квартире, стены неровные для такого типа обоев, стыковать было тяжело, намучились, зато это была последняя комната.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

22.11 - 6 кубков, фон - 7 мечей
На 6 кубков всё-таки изображена мама с детьми, побывала сегодня на конкурсе, посвященном Дню матери, на котором соревновались мамочки, одна из конкурсанток своим выступлением вместе с мужем и их детками вызвала во мне такую бюру эмоций, что слёзы катились из глаз весь оставшийся конкурс. Я до сих пор под впечатлением. По 7 мечей мне сегодня пытались предьявить то, в чем моей вины не было. Я конечно же засомневалась в себе, подумав, а вдруг действительно это была моя ошибка, начала разбираться, привлекла других людей. В итоге моей ошибки не было, но люди даже не додумались хотя бы извиниться. Стычки с этим отделом у нас уже не первый раз и всегда одна и та же история, а всему некомпетентность людей, перекладывание своих обязанностей на других.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 26.11 по 02.12.2018:


Читать дальше...


здоровье - 9 мечей
Зображення
финансы - КФ
Зображення
личная жизнь - Колесница
Зображення
работа - 8 пентаклей
Зображення
дети - 7 жезлов
дочь -3 пентаклей, сын - 4 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
порадует ли неделя - 5 мечей (есть Иерофант, нет Дамы жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
фон - 10 мечей
Зображення

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

26.11 Рыцарь пентаклей, ф - 4 мечей
ЗображенняЗображення
Спокойный рабочий день.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

27.11. Дама жезлов+Король пентаклей, ф-Дама пентаклей
Насыщенный рабочий день, по Даме жезлов пришлось быть социально-активной - договариваться с разными организациями о заключении договоров о представлении нужных услуг. Король пентаклей дал прибыль - перевели аванс на карту. Смогла наконец-то перевести деньги за заказанную колоду. По Даме пентаклей помогала доче делать уроки, ребенок просидел до часу ночи.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

28.11 - Повешенный+8 пентаклей, ф - Рыцарь кубков
День сегодня как-то не задался, что бы я не хотела сделать, везде было зависание и "облом". По рабочим моментам нужно было решить одну проблему, но по Повешенному решить её так и не удалось, человека не оказалось на рабочем месте. Меня поставили в известность, что завтра мне предстоит сыграть роль мамашки, которая пришла на прием к депутату с наболевшим вопросом. Ой, как я это всё не люблю((((. Всё наиграно... По рыцарю кубков высказа все наболевшее за последние дни, обменялись с коллегами эмоциями))). А муж купил мне подарочек, новую сушилку для белья))))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

29.11 Маг+8 пентаклей, ф- 10 мечей
По работе ходила на встречу с помощником депутата, волновалась, но вроде все выполнила, о чем меня просили))) Маг - это в каком-то плане актер и обманщик, всё было наиграно. По 10 мечей болела спина и отношения с мужем просто удручают...
Востаннє редагувалось 30 листопада 2018, 09:33 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”