Жизнерадостное Таро(Joie de Vivre Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

03.10. 8 кубков, фон - Дама пентаклей
ЗображенняЗображення
8 кубков - полнейшее недовольство поведением мамы, человека просто куда-то несет... Дама пентаклей - посетила родительское собрание в школе со всеми вытекающими последствиями))), и беседу провела с дочей, и денежку сдала, и отзывы учителей услышала, и с классным руководителем, а также родителями пообщалась.
Востаннє редагувалось 04 жовтня 2018, 02:54 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 01.10 по 07.10


Читать дальше...


здоровье -8 мечей
Зображення
Боль в позвоночнике, которую нужно убирать занятиями йогой, но вырваться пока не могу.
финансы - туз кубков
Зображення
Получила з/п + отпускные, финансы порадовали.
личная жизнь -Дама пентаклей
Зображення
Детские дела+ совместно с мужем доводили до ума мамину квартиру.
работа - 8 пентаклей
Зображення
Выполняла свои прямые рабочие обязанности+одно задание, автор которого помотал мне нервы.
дети - 9 кубков
Зображення
посетила родительское собрание в школе и для себя поняла, что не всё так страшно, как я себе представляла, в чем-то нас даже хвалили. Еще нам достался очень даже замечательный классный руководитель, которая предложила свозить детей на шоколадную фабрику в каникулярное время, дочь счастлива, она давно хотела там побывать.
порадует ли неделя - 7 жезлов
Зображення
Неделя порадовала, по работе пришлось понервничать над тем, что никак к моим рабочим обязанностям не относится, но тем не менее, справилась.
фон - 6 кубков
Зображення
Фоном был корпоратив с коллегами, к которому готовились две недели, так как он был тематический и встреча с друзьями.

Востаннє редагувалось 08 жовтня 2018, 04:30 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

05.10 - туз пентаклей, фон - король мечей, как пройдет рабочий день - 4 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
4 жезлов + туз пентаклей - праздничная атмосфера, поздравления с праздником, в честь которого отпустили на два часа раньше с работы. По Королю мечей пришлось выполнять указания свыше, несмотря на праздник, заставили выйти на субботник, грести листву. С мужем отношения были немного напряженные, так как мне нужно было идти на корпоратив, а его эгоизм этому всячески противостоял.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

9.10 5 пентаклей, фон - Дьявол
ЗображенняЗображення
Заехали с мужем в одно из турагенств, поинтересовались стоимостью туров, в итоге поняли, что туда, куда бы нам хотелось поехать, наших денег не хватит, получается по 5 пентаклей - мы просто нищие)))). А господин Дьявол то соблазняет....
Востаннє редагувалось 11 жовтня 2018, 07:50 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.10 - Шут, фон КФ
Карты указали на спонтанный заказ путевок в турагенстве, еще и пришлось влезть в небольшой кредит, так как сумма, на которую мы расчитывали, оказалась мала для покупки путевки.

11.10. - 2 мечей, фон -дама жезлов
2 мечей отразила мои размышления и колебания, искала плюсы и минусы нашего вчерашнего спонтанного решения, мучилась терзаниями, а правильно ли мы поступили. Также клеили с мамой обои в её квартире, стены неровные, намучились, нанервничились, пытаясь скрыть шероховатости. Дама жезлов - это добрая начальница, которая без проблем одобрила моё заявление на продление отпуска, вошла в мою ситуацию.
Востаннє редагувалось 13 жовтня 2018, 07:01 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

13.10 - 10 кубков, фон - Смерть
Ездили в гости к родителям в баню, по Смерти мама мне покрасила волосы, но цвет получился слишком темным, что меня очень растроило.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

31.10 - 7 кубков, фон - Колесница
Рабочие моменты - 5 кубков
Вышла на работу после отпуска и отдыха в одной из жарких стран, ну и как всегда -с корабля на бал, не знала, за что хвататься. Меня поставили в известность, что завтра конкурс и я ведущая, нужно было срочно готовить сценарий и всю нужную атрибутику. Коллеги могли бы подготовить заранее всё нужное, но никто не захотел заморачиваться.
Востаннє редагувалось 01 листопада 2018, 16:28 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 29.10 по 4.11


Читать дальше...


здоровье - 9 жезлов
боролась с герпесом, мазюкала специальной мазью, боясь, что вылезут еще болячки.
финансы - 10 пентаклей
Тратила только на продукты для семьи.
личн.отношения - 6 жезлов
Хорошие отношения с мужем, во многих ситуациях ощущала свою выигрышную позицию.
работа - Паж кубков+Рыцарь пентаклей
Бурная рабочая деятельность+начало конкурса, где пришлось еще и быть ведущей. Также по пажу кубков приятное общение с коллегами по работе, привезла им небольшие вкусные подарки.
дети - 9 мечей
Сын пошел в детский сад после двухнедельного отсутствия, карта скорее всего отразила мои страхи по поводу его поведения. В последнее время на него часто стали жаловаться.
порадует ли неделя - 6 пентаклей
Неделя дарения подарков и в роли дарителя выступили мы с мужем))).
фон - КФ
Перевели на карту немного зарплатных денег, на которые я не рассчитывала.

Востаннє редагувалось 08 листопада 2018, 11:49 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

3.11 - 4 жезлов, фон - 5 кубков
Ездили в гости к родителям, мама наготовила пельменей, котлет, устроила праздник живота))). По 5 кубков муж немного перебрал с алкоголем, как на зло сломался лифт, поэтому пришлось тащить его на себе на 7 этаж.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 12.11-18.11:


Читать дальше...


здоровье - Влюбленные
Зображення
Хорошее здоровье, ПМС
финансы - 10 пентаклей+6 кубков
ЗображенняЗображення
Траты на детей, покупки им к зиме
личные отношения - 9 пентаклей
Зображення
Отношения обыденные.
работа - Рыцарь кубков
Зображення
Много передвигались по работе, начался сезон школьных олимпиад. Запросили у Главы смету на подарки конкурсантам.
дети - Император, сын -, Луна, дочь -9 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
По Императору шел воспитательный процесс, даже муж подключился. Дочь защищала себя и свои интересы, а у сына по Луне были непонятные симптомы, температура тела скакала туда-сюда, что оказалось ангиной.
порадует ли неделя -5 кубков
Зображення
Огорчение вызвала и болезнь сына, и воскресное поведение мужа, и то, что купили дочери куртку, не посмерив, а она оказалась большеватой. Придется менять.
фон - Король пентаклей
Зображення
Это мама, которая помогла немного в финансовом плане.

Востаннє редагувалось 19 листопада 2018, 12:19 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”