Таро Откровений (Revelations Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Начинаю проработку необычной колоды таро Откровений)
Зображення
Галереи
Google - https://get.google.com/albumarchive/112 ... source=pwa
Yandex - https://fotki.yandex.ru/users/rozamira2 ... um/129660/
От издателя: Колода таро "Revelations Tarot" полностью прорисованна... и отражается. Именно отражение выделяют эту колоду Таро среди остальных, в ней каждая карта "читается" в прямом положении и в перевернутом, причем отражения дают различные интерпретационные возможности для каждой ориентации. Красочные изображения, некоторые покажутся слишком насыщенными деталями, в то время как другие тарологи смогут с их помощью охватить всю глубину карт "Revelations Tarot", переданную автором и иллюстратором Zach Wong.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Мне колода пришла в подарочной коробке, закрывающейся на магнитике. Красиво)
Сами карты размером примерно как скарабеевские, но приблизительно на 1 мм шире и на 1мм короче. И толстенькая книга на английском.


Читать дальше...


Зображення



Читать дальше...


Зображення

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Ну и проверочную карту вытащила, на вопрос каким сегодня был мой день
4 мечей перевернуто
Зображення
Была необходимость и желание в течении дня поспать, но не могла уснуть, в голове роились бестолковые неоформленные мысли, понимаю что нужно что-то делать и не могу, в итоге и не отдохнуть набраться сил, и не сделать чего то толкового из-за усталости.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Каким будет мой завтрашний день Жрица и что в нем выделится Паж жезлов пп
ЗображенняЗображення
Жрица это мой основной настрой дня был,внутренний покой, возможно карта отразила мое участие в динамической медитации, внутренняя пассивность и вдруг позвонили с предложением но не для меня а для мужа, прямо выдернули меня с моего состояния этим звонком(паж жезлов пп), новость была хорошая но не для меня предназначалась. Вечером дочь что-то раскапризничалась сильно.
Востаннє редагувалось 07 серпня 2017, 04:14 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, поздравляю с приобретением! классная колода, наверняка очень удобная для работы с перевернутыми картами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 05 серпня 2017, 20:57 Миранда, поздравляю с приобретением! классная колода, наверняка очень удобная для работы с перевернутыми картами.
Да, только сегодня взялась за неё, действительно говорящая и удобная колода. Посмотрим как дальше будет)
Спасибо)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Туз мечей и Императрица пп
ЗображенняЗображення

Раннее утро - проливной дождь, "это императрица с карты слезы проливала"...Резкий звонок будильника под ухом(туз мечей), оказалось муж его установил и на моем телефоне, естественно от неожиданности вскочили обе, я и доча...а папа нет).. Малая не выспавшаяся начала рыдать, крокодильими слезами, потому что привыкла что мама рядом должна быть при ее засыпании, а тут мне срочно надо было ставить чайник, делать кофе и тд.
В общем четко карты проигрались именно ранним утром.
Как я заметила, в течении проработок карт на день одновременно несколькими колодами, основной тон будет задавать та колода из которой первой тащишь карту на день. Остальные колоды уже дают фрагменты дня, дополняют картинку.
Востаннє редагувалось 08 серпня 2017, 01:53 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Сделала расклад "Характеристика колоды"


Читать дальше...


Зображення

1-Характеристика колоды - Башня - Колода имеет мощную жесткую энергетику, имеет свою определенную подвижную структуру, и все таки она изменчива, взламывающая стереотипы видения.
2-Сильная сторона - 3 пентаклей - Хорошо отвечает на материальные вопросы, быт, деньги, обучение, работа и тд.
3-Слабая сторона - 3 жезлов - Слабо будет показывать ответы на социальные вопросы, политика, возможно далекие перспективы развития ситуации не покажет.
4-Для чего пришла в мою жизнь - Шут
5-Как её лучше понять - 7 мечей
6-Как сработаемся - 3 кубков и доп 4 кубков(случайно вытянулась вместе)
Востаннє редагувалось 09 серпня 2017, 02:36 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
Жрица пп и Туз пентаклей
ЗображенняЗображення
с 8ми утра до 12 отсыпалась, оочень плохо чувствовала себя, ночь практически не спала, доче вздумалось в 4 утра проснуться и тусить. Туз пентаклей в допе к жрице пп, возможно дал фон недомогания именно в физическом аспекте, как пояснение, потому как все таки дело было не в перепадах настроения, а именно недосып. Вторая половина дня по тузу была стабильна, появились силы чтото делать. Ну и муж денег дал купить домой так по мелочи.
Добавлю по тузу пентаклей, знакомый перечислил мне на карту часть долга за работу.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда
6 пентаклей и 10 пентаклей пп
ЗображенняЗображення
Минимальные траты по 6 пентаклей, но вкусняшку ребенку не удержалась купить. Вечером выслушала тонкие намеки от мамы по телефону, что я не правильно живу, чуть не поругалась, но сдержалась - это 10 пентаклей пп.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”