Таро Откровений (Revelations Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Понедельник
Умеренность пп, 5 кубков и Справедливость
ЗображенняЗображенняЗображення
В ночь на понедельник, делала безуспешные попытки выйти в астрал, энергетически все вроде было хорошо, разочаровалась в итоге слегка, из-за неудачи. Вероятно слишком сильной была активность ума, судя по картинке справедливость, очень цепко держало сознание мое подсознание, что называется гармоничный реал. С другой стороны в бытовом смысле, я рано уснула, встала в пол 5 утра, потом в 7 снова легли с дочей досыпать, неумеренность в этом получилась, слишком много, это меня расстроило немного, потому как кажется что когда долго спишь жизнь мимо пролетает зря) Справедливость скорей всего показала то что я приняла решение сделать некоторые необходимые покупки из вещей в этот день, лучше сейчас, нет смысла откладывать. После обеда я впихивала свою накопленную энергию куда только можно, переделала кучу дел.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
2 жезлов пп, паж пентаклей пп и шут пп
ЗображенняЗображенняЗображення

Карта 2 жезлов в таком положении в мбк говорит о заблокированой энергии во мне, судя по всему так и было, и отразилось это в сновидении, да и весь день спать хотелось, никак себя в руки не могла взять. Списалась с братом, спросила о работе, и не могу понять то ли он врет то ли что... та информация которую я получила через работодателя и от него ну никак не сходится(паж пентаклей пп) Шут пп не поняла точно...возможно это как то внутренне во мне, не давала себе свободы.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
король мечей пп, королева кубков, иерофант пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Неожиданно вывел меня из покоя звонок старого доброго друга, весьма продвинувшегося в духовных исканиях, психолога, занимающегося реинкарнационной терапией и довольно известного в своих кругах. Просил помочь ему разобраться в своих ощущениях и подозрениях по поводу одной дамы которая сотрудничает с ним, организовывает семинары. Ему необходим был совет карт таро)) чтоб подтвердили или опровергли его видение ситуации. Путь получения такой информации для него нетрадиционный, но видимо и такое иногда нужно для просветленных))
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
8 жезлов пп, 6 мечей пп, 5 мечей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
тут скорее карты показали отсутствие движения, то есть с дому не выходила. Сбой биоритмов, так же долго ждала звонка(8 ж пп), 6 мечей пп - не выходила из дома, да и желания не было; появился кашель, скорей аллергический(тем более рядом 5 мечей пп).
5 мечей пп по картинке - странная ватность давление в голове поздно вечером, как перед дождем.
Востаннє редагувалось 22 вересня 2017, 05:45 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
10 пентаклей пп, Королева пентаклей, Смерть
ЗображенняЗображенняЗображення
С утра муж поссорился со мной, не разговаривает теперь) Лично мое самочувствие и настроение в норме весь день, отсутствие чувства вины перед мужем. Сделала некоторые покупки для дома. Смерть затрудняюсь толковать, возможно это какие то внутренние подсознательные процессы...единственное, сон приснился, как передо мной глядя мне в глаза умерла женщина(вроде не знакомая мне), успев проговорить что увидела во сне как остановились ее электронные часы и рухнула замертво, не знаю к чему это, да и сон не кошмарный, мое состояние в нем крайне спокойное.
Востаннє редагувалось 22 вересня 2017, 05:20 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
Императрица, туз мечей пп и 10 жезлов пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня день материнства получился, я и две мои двоюродные сестры выгуливали своих отпрысков в бебиленде до позднего вечера, потом устали и отправились в гости к одной из сестер, дети нарезвились до нехочу. Меня с дочей отвезли домой в 23:00 почти, я ооочень уставшая, но спать нельзя было сразу, надо было еще созвониться кое с кем. Муж продолжает свой ритуал молчания)) Пока ехали в машине дочь задремала, а вот дома еле усыпила, уже после 00:00, видно она за день перевозбудилась и не могла уснуть, испытывала мое терпение и стойкость держать себя в руках.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
паж кубков пп, 5 жезлов пп и королева пентаклей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
не приятный разговор с мужем, попросила его и дальше со мной не разговаривать, лучше пусть молчит.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
7 кубков, Смерть пп, 6 жезлов пп
ЗображенняЗображенняЗображення
весь день витала в облаках, физическое самочувствие плохое, видимо реакция организма на погоду, все делала через силу. Ломота в мышцах и в конце дня аллергия на перепады температуры.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
3 пентаклей пп, Сила, 4 пентаклей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Пассивность сменялась активностью сегодня. До обеда плохое самочувствие, потом поделала много чего но все не до конца, осталось и на след день. Прилив сил был после обеда. Проявила храбрость на верху лестницы собирая груши с верхушки дерева. Хотя не только на лестнице, сила воли мне была нужна и в помещении с кучей ос...
Востаннє редагувалось 28 вересня 2017, 02:20 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
6 жезлов, Влюбленные и 10 кубков пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Доделала некоторые дела, отношения в семье гармоничные, по 10 кубков пп это мое плохое самочувствие из-за не правильного питания.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”