Таро Откровений (Revelations Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
10 ж пп и 5 мечей пп
ЗображенняЗображення
Весь день недостаток энергии, встали рано, в обед пришлось отсыпаться, пониженная активность, нежелание делать то что требует физическую нагрузку - 10ж пп
Выслушивала жалобы мамы на папу - 5 мечей пп - так конфликтных ситуаций практически не было лично у меня, если не учитывать некоторых моментов которые немного напрягали.
Востаннє редагувалось 21 серпня 2017, 00:27 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Что принесет понедельник
Рыцарь кубков пп и Паж жезлов пп
ЗображенняЗображення
Рыцарь кубков пп - папа размечтался о нереальных перспективах относительно сына, выдвинул утопическую теорию.
обе карты - могли показать капризы дочи..периодически в течении дня.
так же обе карты могли сказать о сообщении знакомой в вк о случившейся трагедии в отношениях с мч, сказала находится в шоковом состоянии и что собирается напиться с горя, попросила проверить информацию на таро, потому как сама не в том состоянии чтобы что-то смотреть. Мч похоже нашел другую, о чем ей и написал.
Плохая новость - сестра написала что на этой неделе из-за работы не может приехать нам всем тут помочь разгрестись с делами.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
Рыцарь мечей и Королева кубков пп
ЗображенняЗображення
Рыцарь мечей как таковой отразился на моем окружении, риск травм - конфликтных ситуаций не было, но ...мама неся большую миску оступилась и чуть не упала, доча вертелась возле бабушки и та случайно придавила ей пальчики дверью от холодильника, в результате крик, слезы, бабушкина паника, винила себя что не доглядела(королева кубков), но слава Богу ничего серьезного не случилось. Ближе к ночи мой ребенок снова отличился, сидела смотрела мультик, и вдруг разворачивается и падает со стула камушком вниз, лицом в пол...опять плач, я успокаиваю...с носика кровь пошла чуть чуть...но вроде обошлось. Весь день какая-то невнимательность у всех.
Королева кубков пп - это слезы ребенка, паника у меня, материнские переживания и опасения одномоментно.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
рыцарь мечей пп и 8 пентаклей
ЗображенняЗображення
Ну это я была свидетелем кофликтной ситуации...кое кто из принципов не хотел ничего делать, а другой вел обвинительные речи.
Так же рыцарь мечей мог показать мою нерешительность на пасеке, я все таки побаиваюсь укусов пчел. Но на самом деле после такого что я там натворила, меня чудом никто не укусил. 8 пентаклей-это рабочие процессы по дому, карта проигралась своей сутью, основным значением.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг 10 жезлов пп и Солнце пп
ЗображенняЗображення
Планировала в этот день немного больше дел чем реально смогла выполнить, естественно все не смогла реализовать. Пришлось отложить планы на следующую неделю, когда снова приеду сюда. Ребенок капризничал немного, хотела больше внимания к себе. Самочувствие в норме было.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
6 мечей пп и туз кубков
ЗображенняЗображення
6 мечей пп второй раз показывает часы адаптации после приезда домой от родителей. Туз кубков - муж принес подарок ребенку с работы, поезд с рельсами, а радость ребенка это и моя радость...хотя она и устроила мне вырванное утро. Это чисто в бытовом смысле.
Примерно с 5ти утра до 7ми был астральный выход, если смотреть на изображение 6 мечей пп, как зеркальный мир...по тузу кубков там получила незабываемую позитивную эмоцию, увидела как с той стороны работает и выглядит Рейки, каким образом через руки происходит исцеление. Ну и приятный сюрприз там же, немного на другую тему. 6 мечей пп, так же дало опасения, настороженность из-за того что находилась в незнакомом для меня и новом месте.


Читать дальше...


6 лунный день (+)

26 августа 2017 года в 12:00 - 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Востаннє редагувалось 27 серпня 2017, 03:29 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
Шут пп и 10 кубков
ЗображенняЗображення
шут пп - дочь в течении дня часто дурачилась, пищала, играла и тд. Очень сильно баловалась.
10 кубков - гармоничный день во всех смыслах, хорошее настроение, позитивно-эмоционально-спокойный день.
Востаннє редагувалось 28 серпня 2017, 03:39 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
ЗображенняЗображення
Немного пригрузила мама своими разговорами поздно вечером, а так весь день готовка, сборы в дорогу, поездка, приезд, суета всякая, и если не считать вечернего эпизода, день был сбалансирован. Немного переписки с сети.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
Солнце и Туз жезлов пп
ЗображенняЗображення
не смотря на пониженную энергетику по тузу жезлов, ребенок по солнцу весь день веселилась и ее настроение (Солнце)невольно влияло на меня и мужа, заставляла улыбаться.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
паж пентаклей пп и королева пентаклей
ЗображенняЗображення
звонила мама, сказала что упала и повредила ногу, там что-то болело до этого а теперь еще больше болит.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”