Таро Откровений (Revelations Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Четверг
10 жезлов пп и Колесница пп
ЗображенняЗображення
Энергетическое истощение, ничего не клеилось, спать хотелось, восполнить силы. Хотела ночью выспаться но дочь проснулась в 3:30 ночи, и пришлось сидеть с ней до 9ти утра. - 10 жезлов пп.
Не приятный фрагмент дня который проигрался 10 жезлов пп в паре с колесницей пп - хотела сделать пюре ребенку блендером, а он взял и сломался в процессе. Стерлась пластиковая втулка в насадке, и начал выпадать нож, а блендер в холостую. Да еще блендер сестры, теперь надо думать как починить или планировать новый. Похоже все таки ретроградный Меркурий вступает в силу раньше 13го числа, раз ломается бытовая техника.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Пятница
10 кубков и 8 жезлов пп
ЗображенняЗображення
Весь день семья-домашние заботы - 10 кубков - карта эмоциональной радости не показала, ровно как то и болотно, как увязла...8 жезлов пп - это творческий кризис, неверие в себя, ни за что нет желания браться.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
2 пентаклей и Король кубков пп
ЗображенняЗображення
Позвонила мужу чтоб с работы заехал к маме, он отказал(2 пент и Король кубков пп) пришлось самой съездить, как только он с работы пришел. После обеда успела много дел сделать, карта 2 пентаклей так же проигралась ловкостью делать несколько дел одновременно и быстро. Вечером муж пошел дочь покатать на велосипеде по округе, судя по выражению рожицы короля кубков не особо горел желанием, но молча согласился сделать это, видимо видел что у меня много дел)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Ох и выдала колода мне карты на этот день, пока тасовала мелькнула 10 мечей...и таки вытащила ее себе. Кошмар
5 пентаклей и 10 мечей пп и доп 3 мечей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Ну в общем даже не знаю, напугалась я прогнозом, весь день следила за ребенком чтоб ничего не случилось, чтоб не поранилась, она как специально захотела прыгать на кровати, я боялась чтоб падая не ударилась головой о спинку кровати, в общем контролировала все, всех и себя...но ничего, слава богу такого не произошло, хотя риски были. Ходили с ней гулять с велосипедом её, она так и норовила на ходу выскочить, потом я по ее мнению повернула не туда куда она хотела и началось, истерика и тд...пришлось три квартала тащить ее в охапку и плюс велик другой рукой толкать. В конце пути угомонилась. Созванивалась вечером с мамой, у нее плохое самочувствие, расплакалась и на папу жаловалась, что он такой сякой, не хочет ей помогать, лентяй, что поругались опять. Хотя я знаю что она сама провоцирует его. Я раньше много думала почему с ней так, и почему она на все так реагирует, пришла к тому что у нее в какой-то степени "синдром жертвы" по психологии, мол я ради вас всё делаю, за всех переживаю, а вы меня не любите, не цените, я никому не нужна и так далее. Хотя на самом деле все ее любят. Поэтому считаю что карты могли и эту ситуацию показать, потому как это меня всегда беспокоит, сколько разговоров было с ней на эту тему, но без толку. И всегда после таких историй чувствую энергетический упадок...как выкачали с меня все силы.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

на понедельник
Дьявол пп и Колесо фортуны, доп к КФ - Шут и 8 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
До вечера ждала, как карты проиграются, в итоге дождалась, в сиральное машине перестал работать отжим (Дьявол пп ликует). Мужу пришлось чинить, сливать воду и еще переворачивать ее с инструментами в руках как персонаж на карте КФ, искать неожиданный засор(шут) так же карта КФ, Шут и 8 пентаклей в сочетании проигралось как успешный ремонт...в общем все процессы по устранению пакости карты Дьявол пп отразились на последующих картах.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
6 пентаклей и Влюбленные
ЗображенняЗображення
6 пентаклей -Поход на рынок с ребенком, сделала необходимые покупки, так по мелочи. Мини заработок.
Влюбленные -Весь день все вели себя дружелюбно друг с другом.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
король кубков пп и 8 пентаклей пп
ЗображенняЗображення
Карты проигрались с ночи, Король кубков пп - муж себя плохо вел, среди ночи так чихнул что разбудил ребенка, и я не могла ее долго усыпить после этого, потом он меня обвинил что не даем ему спать, поссорился со мной, я обиделась и за это не разбудила его на работу в 5 утра и он проспал)) - 8 пентаклей пп
Малая вечером в парке свалилась с горизонтальной круглой качели и получила круглым стульчиком по лицу, я не успела предотвратить, но слава Богу обошлось без серьезного ушиба.-8 пент пп
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
Королева кубков пп и 10 пентаклей пп
ЗображенняЗображення
Пришла сестра с мужем, но карты именно показали ее капризное, нервозное настроение, видимо пока доехала настроение растеряла по дороге.
10 пентаклей пп - показало не только родственную связь с королевой кубков пп, но и мое физическое состояние в течении дня, усталость с утра, пришлось в обед с ребенком вместе лечь спать. Вечер снова усталость возобновилась, потому как обоих чистила воском.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
рыцарь пентаклей пп и рыцарь мечей пп
ЗображенняЗображення
весь день плоховатое самочувствие, у мужа голова болела. Вечером пошли кататься на катере на морвокзал, сказать что получила удовольствие от прогулки то нет...катер современный, для всех мягкие кресла, мы пришли поздно и нам достались не самые лучшие места, сказала мужу что я так же и в автобусе могу покататься, решила у борта стоять хоть на воду смотреть) обратно шли домой тоже пешком, фуникулёр не хотели долго ждать пошли по потемкинской лестнице, уже наверху мне поплохело, так не хотелось никуда подниматься...а впереди идти и идти еще...чуть не поссорилась с мужем потому что он не ждал меня.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
10 жезлов и рыцарь жезлов
ЗображенняЗображення
Закончила свои дела по дому и уехала с ребенком к родителям на неделю. По 10 жезлов так устала что укачивая ребенка сама уснула. Р ж - поездка за город
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”