Эпическое Таро

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Моя коллекция колод пополнилось вот такой интересной колодой :) :)

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

ГАЛЕРЕЯ
Востаннє редагувалось 21 квітня 2017, 13:04 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Диагностика колоды:
1. Характеристика колоды - 2 Жезлов
Зображення
Колода активная и энергичная, готова сотрудничать.
2. Сильная сторона - 6 Пенталей
Зображення
Из МБК: Когда энергия заперта внутри, она аннигилируется. Когда ее выпускают на свободу, она разрастается. Движение энергии и перемещение ее в пространстве творит красоту и добро в сердцах людей и в мире.
Думаю, колода будет хорошо показывать наилучшие пути решения проблем.
3. Слабая сторона - Императрица
Зображення
Похоже колода будет слаба в вопросах "женских" дел и вообще быта. Хотя казалось бы, пентакли тоже весьма материальная масть, но здесь имеет более возвышенное значение.
4. Для чего появилась - Мир
Зображення
Появилась, чтобы помочь в развитии, в выходе на новый уровень.
5. Как лучше понять - Грифон Жезлов
Зображення
Из МБК: Вы имеете расплывчатое представление о цели пути, и полная картина пока в тумане. Не беда. Начните действовать на основе того, что вам известно. Ясность наступит.
Т.е. надо работать и работать с колодой, привыкать к ней и изучать тонкости.
6. Результат совместной работы - 9 Мечей
Зображення
Думаю, в результате работы с колодой смогу победить свои страхи и сомнения.
7. Как видит меня - Справедливость
Зображення
Видит меня как справедливого, честного и объективного человека.
8. Будет ли работать только с прямыми картами? - Туз Кубков (есть Туз Жезлов, нет Умеренности)
ЗображенняЗображенняЗображення
9. Будет работать как с прямыми, так с перевернутыми картами? - Дракон Мечей (есть 2 Кубков, нет 8 Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Здесь даже затрудняюсь в выборе... Оба сочетания хороши, хотя Король Мечей старше Туза. Может быть кто-то выскажет свое мнение???
У меня складывается впечатление, что при использовании только прямых карт нужно будет больше полагаться на интуитивный подход в интерпретации, а для работы с перевернутыми необходимо уже применять аналитический. Попробую оба метода)
Востаннє редагувалось 25 квітня 2017, 09:22 користувачем Zirilla, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Какие красивые изображения! Особенно Императрица ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Смотрю карты и что-то знакомое такое улавливаю - ну точно один художник рисовал и эту колоду и мое любимое Царство фэнтэзи) - Паоло Мартинелло) Очень красивые карты, но здесь изображения более жесткие, чем в царстве фэнтэзи. Zirilla, мне кажется и на прямых и на перевернутых она согласна у вас работать, тем более рубашка симметричная. Карты конечно очень красивые.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Helena, посмотрела Таро Царство Фэнтези, теперь у меня появилась еще одна "хотелка" :D
Попробую с этой колодой поработать и только с прямыми, и с учетом перевернутых карт)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Попробую прорабатывать 2 колоды одновременно: Эпическое Таро и Таро Русалок.

На сегодня - 6 Чаш, Дьявол:

ЗображенняЗображення

МБК: 6 Чаш - Чаша Претензий. Те, кто тянут на себя, растягивают пространство отношений. Внутреннее напряжение приводит к стрессу и ослабляет целое. Для создания нормальных и здоровых отношений надо искать и находить равновесие.
Дьявол - Прикованный Демон Искатель. Когда мы пытаемся частицу себя загнать внутрь, это трансформируется в некое первобытное, голодное и опасное чудовище. Дайте свободу этой энергии и позвольте ей перерасти в любящую и здоровую сущность, такую, какой ей следует быть.

Карты не показали событий дня, но очень верно отразили мое внутреннее состояние и настрой - переживания по поводу того каким образом в отношениях с мч отстоять свое мнение и в то же время прийти к компромиссу, так как, постоянно уступая и подавляя свое "Я", внутри копятся обида и злость, которые рано или поздно вырвутся наружу самым разрушительным образом.
Востаннє редагувалось 25 квітня 2017, 08:58 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - 2 Жезлов, 7 Мечей:

ЗображенняЗображення

МБК: 2 Жезлов - Книга Ненаписанная. Энергия творчества рвется изнутри. Вы готовы сделать что-то удивительное. Единственная проблема в том, что вы не знаете, что именно. Необходимо найти решение, или творческий порыв покинет вас.
7 Мечей - Меч Тайны. Вещи не всегда таковы, какими видятся. Не надейтесь одержать легкую победу над тем, кто кажется слабым противником. Его оружие может быть неожиданным и способным победить более сильного врага.

2 Жезлов отразила мою вчерашнюю работоспособность и желание переделать все дела сразу) Удалось сделать немало, но далеко не все. 7 Мечей прочувствовала как обман, хитрость и подставу со стороны одного человека, и разрешить сложившуюся в следствие этого ситуацию пока не представляется возможным...
Востаннє редагувалось 26 квітня 2017, 09:40 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Маг, Туз Кубков:

ЗображенняЗображення

МБК: Маг: Дитя Человеческое. Искатель. Ищите в себе врожденные способности и таланты, которые следует развивать и использовать на практике, избавьтесь от инстинктов. Реализуйте дары богов.
Туз. Чаша Узнавания. Вы стремитесь к соединению с Богом сами или через кого-то другого. Это ведёт вас по пути. Примите все, что приближает вас к этому, и отвергайте все, что отдаляет.

В работе пришлось исследовать новые области) Так же читала статьи по Таро, делала расклады. Вечером был эмоциональные подъем, который снял усталость дня и помог поверить в свои силы.
Востаннє редагувалось 27 квітня 2017, 13:08 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - 10 Кубков, 5 Жезлов:

ЗображенняЗображення

МБК: Чаша Исполнения. Чаша раскрывает свою магию, чтобы превратить ваши мечты в реальность и тогда в этом мире разделение уходит, уступая место близости. Каждый получает всё, что желал.
Книга Атакованная. Ваш проект подвергся нападению со стороны. Кто-то считает, что лучше знает, как его осуществить. Но это ваше видение, держитесь за него, прижмите к сердцу, чтобы защитить и помочь ему стать таким, как вы задумали.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - 3 Чаш, Отшельник:

ЗображенняЗображення

МБК: Чаша Взаимодействия. Взаимоотношения с другими рождает треугольник. Вы в состоянии бороться, выигрыш стоит смертельной борьбы. То, что в центре вашего внимание, так сильно, что вам не следует сдерживаться.
Отшельник: Блаженный Нищий. Знание. Мир и Бог реагируют на ваши дела и стремления. Со смирением попросите у природы и неба, чтоб они наполнили вашу чашу мудростью. Неправильно просить у того, кто сам не имеет ничего.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”