Mystic Dreamer Tarot

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я бы перевела как Таро Мистического Сновидца. хотя это звучит немного косноязычно)) поэтому предпочитаю англоязычное название.
Получила эту великолепную колоду в подарок на 8 марта.
ГАЛЕРЕЯ
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Видеогалерея
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Попробую сделать себе расклад на неделю. Эмоции в минусе, поэтому беру Мистик Дример Таро.
16-22 марта.
1. здоровье - 6 кубков
Зображення
Буду заниматься проблемами со здоровьем у детей.
2. финансы - Колесница
Зображення
За деньгами нужно будет съездить. Либо это просто оплата труда.
3. личная жизнь - 4 мечей
Зображення
Ожидаемо.. застой.
4. работа - 6 жезлов
Зображення
Получу хорошую новость.
5. дети - 10 жезлов пп
Зображення
В ситуации с детьми наступит наконец-то какое-то облегчение...
6. порадует ли неделя - Смерть
Зображення
Неделя будет тяжёлая, скорее всего, занимаясь детским здоровьем. я позабуду своём и мне это аукнется. Кроме того, учитывая эмоциональное состояние, предстоит еще прожить какой-то кризис. Как вариант, эта карта указывает на грядущие КД.
7. фон - Туз пентаклей пп
Зображення
Надежды юношей питают (с) Появится какая-то надежда на осуществление планов, связанная, я думаю, с работой-финансами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отчитываюсь за неделю:
Elena писав:Попробую сделать себе расклад на неделю. Эмоции в минусе, поэтому беру Мистик Дример Таро.
16-22 марта.
1. здоровье - 6 кубков
Буду заниматься проблемами со здоровьем у детей.
Да, дети болели, старший все никак не выздоровеет, а младший в конце недели заболел. Но и я болела: очевидно, недолеченная простуда вернулась.

2. финансы - Колесница
За деньгами нужно будет съездить. Либо это просто оплата труда.
Ездила - но не зарабатывать, а тратить. Заказала себе очки.

3. личная жизнь - 4 мечей
Ожидаемо.. застой.
Да, мертвый штиль.

4. работа - 6 жезлов
Получу хорошую новость.
Да, получила сообщение о том, что издательство готово заключить со мной договор на написание методического пособия по Таро Ленорман. И еще - получила ОС от кверентки по осенним раскладам.

5. дети - 10 жезлов пп
В ситуации с детьми наступит наконец-то какое-то облегчение...
К сожалению, облегчение ситуации было со старшим сыном, а младший "подхватил эстафету"...

6. порадует ли неделя - Смерть
Неделя будет тяжёлая, скорее всего, занимаясь детским здоровьем. я позабуду своём и мне это аукнется. Кроме того, учитывая эмоциональное состояние, предстоит еще прожить какой-то кризис. Как вариант, эта карта указывает на грядущие КД.
Так и было. И заботы о детском здоровье, и мое собственное подкачало, еще и КД, и затмение... очень тяжелая была неделя.

7. фон - Туз пентаклей пп
Надежды юношей питают (с) Появится какая-то надежда на осуществление планов, связанная, я думаю, с работой-финансами.
Да, это, видимо, договор с издательством, который будет подписан в апреле.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на след. неделю - с 23 по 29 марта:
1. здоровье - Король мечей пп, в нём есть 6 пентаклей и нет 8 жезлов пп, значит, есть прямая
Зображення Зображенняпп Зображення
Здоровье, видимо, снова подкачает, но мне удастся решить проблему, не обращаясь к врачу.

2. финансы- Паж кубков пп
Зображення
Предстоят траты на детей либо какие-то финансовые надежды не оправдаются.

3. личная жизнь - Мир пп, в нём есть Суд и нет 4 кубков
Зображення Зображенняпп Зображення
Наступит ясность в каком-то личном вопросе...

4. работа - 5 мечей
Зображення
Такое впечатление, что будет не до работы совсем...

5. дети - 5 кубков пп
Зображення
Надеюсь, что дети пойдут на поправку....

6. порадует ли неделя - Королева жезлов
Зображення
Неделя будет активная, сама буду решать, что и как делать.

фон- Императрица
Зображення
Буду заниматься детьми и домом.. может быть, и немножко собой. такая женская неделя...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Итак, начну с расклада для Инны по акции о лунном затмении.

"Расклад на Лунное Затмение"
1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. Влюблённые
Зображення
Из четырёх позиций расклада - три СА. Значит, Луна окажет ощутимое влияние на Вас, Инна. И прежде всего это влияние коснётся вопроса выбора и взаимоотношений.

2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. 8 пентаклей
Зображення
Вы очень много времени уделяете работе... погружены в неё чрезмерно.

3. От какого света вы отворачиваетесь? Маг
Зображення
Вот тут интересно: у этого Мага нет знака бесконечности над головой, но в руке он держит нечто, напоминающее шар света - ну просто лучшей карты для данной позиции не придумаешь: Маг получает благословение свыше - и действует. вдохновлённый этим благословением. Маг является проводником Высшей воли. Так что в данном случае Вы отворачиваетесь от частицы Божественного в Вас самой...см. предыдущий пункт - концентрация на земном, материальном.. а можете прекрасно сочетать ее с обращением к духовному, эзотерическому аспекту жизни (Маг).

4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц. 2 жезлов пп
Зображення
См. п. 1 - возникнет необходимость сделать выбор, причём оттянуть принятие решения не получится, тут есть доля некоего долженствования, "надо - и всё".

Источник
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад для Хельги .
Хельга, Вы не подвержены сильным перепадам настроения из-за лунных циклов. По крайней мере, не на этот раз. Четыре карты - и каждая- отдельная стихия! и нет СА. Всё очень гармонично, если по стихиям смотреть.

1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. 6 жезлов
Зображення
Лунное затмение сыграет не в минус, а в плюс Вам: получите хорошую новость в течение лунного месяца, одержите маленькую победу. Но не стоит забывать, что 6 жезлов- это выигранная битва, но не - война.

2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. 6 кубков пп
Зображення
Возможно, Вы углубляетесь в ностальгию по былым временам, по прошлому, по детству или по тем периодам, когда Вы были беззаботны и счастливы. Застревание в прошлом может тормозить движение в будущее.

3. От какого света вы отворачиваетесь? 10 мечей пп
Зображення
Свет - в Вас самой. В раскладе для Инны был Маг- Божественное присутствие в человеке, а Вы отворачиваетесь от света собственной души, от способности самостоятельно возрождаться, пройдя тяжелые испытания. Вы похожи на Феникса, Хельга, Вы умеете подняться после поражения и начать всё заново. Надо помнить об этом.

4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц. 7 пентаклей пп
Зображення
Луна может подстёгивать Ваше нетерпение получить желаемое. Но по 6 жезлов таки не придётся долго ждать - и Вы получите то, что хотите :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, спасибо! Так же как и в раскладе на месяц карты, как говорят в точку, но об этом в ОС.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, спасибо! Через месяц отчитаюсь!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на Лунное затмение для Tysya:

1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. Туз мечей
Зображення
Туз мечей - это прояснение неопределенной ситуации, нахождение ключа к решению проблемы, возможно - разговор на чистоту. Начало нового этапа в жизни. Так или иначе, в период затмения будет внесена ясность в какой-то важный для Вас вопрос.

2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. 7 кубков
Зображення
Погружение в мир грёз и фантазий, витание в облаках. Чрезмерная увлечённость построением планов на будущее. Вот тут влияние Луны - во всей своей красе: мир фантазий - это прекрасно, но не стоит забывать о реальном положении вещей.

3. От какого света вы отворачиваетесь? Император
Зображення
Вот тут, поскольку я не владею информацией об обстоятельствах Вашей жизни, есть два варианта толкования: либо Вы отворачиваетесь от участия и помощи солидного, реально смотрящего на жизнь мужчины, который может помочь Вам в решении многих житейских вопросов, либо Император - это Вы сами: Ваш аналитический ум, организаторские способности, дисциплинированность, ответственность, умение "построить" себя и окружающих. Обладая перечисленными качествами, Вы не используете их в полной мере, предпочитая уходить в грёзы 7ки кубков.

4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц. Звезда
Зображення
См. п. 1 - в течение этого лунного месяца (с 4 апреля до 3 мая) решится какой-то важный для Вас вопрос, осуществится Ваша надежда, сбудется мечта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за неделю:
Elena писав:Сделала себе расклад на след. неделю - с 23 по 29 марта:
1. здоровье - Король мечей пп, в нём есть 6 пентаклей и нет 8 жезлов пп, значит, есть прямая
Здоровье, видимо, снова подкачает, но мне удастся решить проблему, не обращаясь к врачу.
Да, очень уставала, физически и морально, но с недомоганиями справилась сама.

2. финансы- Паж кубков пп
Предстоят траты на детей либо какие-то финансовые надежды не оправдаются.
Были траты на детей, да, большие. И просто обсуждение финансового вопроса было сопряжено с переживаниями...

3. личная жизнь - Мир пп, в нём есть Суд и нет 4 кубков
Наступит ясность в каком-то личном вопросе...
Точно, ясность я внесла для себя сама.

4. работа - 5 мечей
Такое впечатление, что будет не до работы совсем...
5 мечей указала на переписку с незнакомыми людьми, причем я пожалела, что вообще потратила время на общение, потому что толку из этой переписки не вышло.

5. дети - 5 кубков пп
Надеюсь, что дети пойдут на поправку....
Да.

6. порадует ли неделя - Королева жезлов
Неделя будет активная, сама буду решать, что и как делать.
Да.неделя была активная, много пришлось побегать.

фон- Императрица
Буду заниматься детьми и домом.. может быть, и немножко собой. такая женская неделя...
Да. и еще - заказала себе еще одни очки.. вернее - попросила стекла из старых очков обточить под новую оправу. Надеюсь, - получится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”