Mystic Dreamer Tarot

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила и себе сделать расклад на Лунное затмение. Оказалось. что себе его очень сложно истолковать..
"Расклад на Лунное Затмение"
1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. 7 мечей пп
Зображення
Затмение поможет прояснить скрытую информацию или попытку обмана. Тайное станет явным.

2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. Король мечей
Зображення
Хм.. требовательность, эмоциональная холодность, стремление все вопросы решать законным, логическим путём. Ориентация на разум, а не на интуицию.

3. От какого света вы отворачиваетесь? Отшельник
Зображення
У Отшельника уже есть свой собственный свет... наверное, эта карта говорит о том, что предстоящий лунный месяц следует провести в уединении и разобраться в себе.

4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц.3 жезлов
Зображення
Удастся открыть для себя новые горизонты благодаря объединению, сотрудничеству - или посредством повышения квалификации.
Какая-то совсем не эмоциональная Луна у меня получилась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, хочу отчитаться по раскладу.
[quote="Elena"]Итак, начну с расклада для Инны по акции о лунном затмении.
Сначала немного общего.В апреле произошло еще и неприятное событие, помимо приятного-свадьбы, но что интересно в раскладе на месяц показаны только приятные события, а этот расклад как-то связан именно с тем, что было в тени и вдруг только в апреле вышло на свет Божий и это связано с полнейшим разочарованием в нашем родственнике.
"Расклад на Лунное Затмение"
1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. Влюблённые
Из четырёх позиций расклада - три СА. Значит, Луна окажет ощутимое влияние на Вас, Инна. И прежде всего это влияние коснётся вопроса выбора и взаимоотношений.
В апреле у нас получился некий сбор информации по одному вопросу, касающемуся именно взаимоотношений, а выбор был в том, как себя нам теперь вести в отношении данного человека.

2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. 8 пентаклей
Вы очень много времени уделяете работе... погружены в неё чрезмерно.
Вопрос именно связан с работой, но не с моей.

3. От какого света вы отворачиваетесь? Маг
Вот тут интересно: у этого Мага нет знака бесконечности над головой, но в руке он держит нечто, напоминающее шар света - ну просто лучшей карты для данной позиции не придумаешь: Маг получает благословение свыше - и действует. вдохновлённый этим благословением. Маг является проводником Высшей воли. Так что в данном случае Вы отворачиваетесь от частицы Божественного в Вас самой...см. предыдущий пункт - концентрация на земном, материальном.. а можете прекрасно сочетать ее с обращением к духовному, эзотерическому аспекту жизни (Маг).
Вот тут не знаю, что сказать.Ведь для чего-то произошло то событие, которое заставило меня и семью посмотреть другими глазами на человека, которого мы жалели и сочувствовали ему в плохой семейной жизни, а потом как глаза открылись и мы подумали все, что человек неискренний, который может обмануть ближнего, залезть в нему в карман,соврать, может и везде-то врет.

4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц. 2 жезлов пп
См. п. 1 - возникнет необходимость сделать выбор, причём оттянуть принятие решения не получится, тут есть доля некоего долженствования, "надо - и всё".
Выбор сделан это точно, просто надо еще переварить и помусолить, чтобы свыкнуться, с тем, что иногда не может уложиться в голове.
Да поговорка "Век живи-век учись" работает.

Спасибо,Лена!!! Наверно это лунное затмение было мне необходимо, чтобы иногда даже в своем родственном окружении не доверять безоговорочно, потому что родня. Конечно, нельзя всех под одну гребенку, но получается в семье не без урода, когда стыдно всем за одного.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, спасибо за ОС! по Магу, поскольку он касается Вас, а не родственника, я бы сказала, что Вам по силам самостоятельно принимать важные решения и брать за них ответственность на себя. В том числе - и в том, что касается общения с роднёй.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Отчитываюсь.
Лена,еще прочитав Ваш расклад месяц назад ,и зная себя ,по некоторым пунктам могла отписаться сразу. Колода очень хорошо показала мои эмоции. Я постеснялась попросить Вас вытащить уточняющую карту для Императора, для меня это важно, как и оказалось каждое затмение луны(посмотрела назад по числам и вспомнила все моменты жизни)влияло именно на меня серьезно. Прошлое затмение чуть все не разрушило,а может и надо было все ломать,а это затмение не дотянуло до конца этот перелом или все таки так и должно было быть и здесь многое сказал бы именно Император. Вы ,не зная моментов моей жизни , написали к нему двойную трактовку,я вижу 3 варианта и все в теме. Судя с предыдущих затмений остановлюсь на себе в той позиции расклада,хотя не очень верю .
И так... Туз мечей-разговор на чистоту с собой был очень жестким и так как в семейной жизни у меня очень много подводных камней ,а обходить их уже просто нет желания (отступлюсь и в двух словах скажу,что в браке уже почти 20 лет и когда я хотела что то сохранить и изменить первые 10 лет,мужу это не надо было)в связи с этим так случилось,что появилась своя зона комфорта ,в виде отношении на стороне. Вот тут и был разговор на чистоту с собой.Вроде из семей уходить не в наших планах,отношения длятся давно и даже пытались оба их разорвать пол года назад, но не хватает нам последнего взмаха руки. Так что 7 Кубков это в моем случае это и показала мир грез и фантазий.
И теперь мой Император... Кого он показал мне сложно понять. Это вроде и от мужа я отворачиваюсь, и от другого человека пыталась уйти ,а он серьезный,реально смотрящий на жизнь мужчина, но он мог показать и меня, я могу все поменять,но остаюсь пока в том мире фантазий (назовем её просто зоной моего комфорта). Расклады,в которых Вы мне помогали в плане трактовки ,были связаны с ним.
Звезда в последней позиции показала исполнение желании и осуществление мечты.
Если говорить о эмоциях,то после серьезного разговора сама с собой,я понимаю,что изменив некоторые ситуации в своей жизни ,могу что то потерять,то что мне дорого,может и не совсем правильно. Просто все осталось как есть. Этого наверное и хотелось. Повторюсь,такие всплески моих эмоции почему то проходят именно на затмение луны. Здесь 7 Кубков я вижу не миром фантазий,а показателем двойной жизни.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, спасибо за ОС!
Император для женщины замужней - это её муж. Вот от него Вы и отворачиваетесь, прикрываясь 7 кубков - иллюзией, что семейные неурядицы как-нибудь сами собой рассосутся, утрясутся. 7 кубков не та карта, которая показывает тайные связи. Роман на стороне, жизнь на две семьи показала бы 7 мечей, Луна, Жрица. Из пп - Императрица пп, Влюблённые пп, 3 кубков пп. Ну а звезда подчеркивает, что Вы надеетесь, что ситуация с личной жизни наладится, всё разрешится мирно и оптимально позитивно для Вас. Я не люблю СА Звезда в личных раскладах и раскладах на отношения, поскольку Звезда мало чем отличается от 7 кубков.Разве что тем, что мечта осуществится, но очень и очень нескоро...остается ждать, ждать и ждать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Моё лунное затмение началось как раз накануне самого затмения. И Луна оказала влияние на профессиональную сферу прежде всего.
Elena писав:Решила и себе сделать расклад на Лунное затмение. Оказалось. что себе его очень сложно истолковать..
"Расклад на Лунное Затмение"
1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. 7 мечей пп
Затмение поможет прояснить скрытую информацию или попытку обмана. Тайное станет явным.
Так и было. затмение наступило 4 апреля, а накануне вечером, 3-го, вскрылся обман - очень неприятная ситуация с плагиатом со стороны больше не уважаемого мной интернет-сообщества по Таро под названием "Серебряный клуб". Попытка плагиата была мной обнаружена и этот инцидент получил большой резонанс в сети.

2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. Король мечей
Хм.. требовательность, эмоциональная холодность, стремление все вопросы решать законным, логическим путём. Ориентация на разум, а не на интуицию.
Оказалось, что я умею проявлять качества Короля мечей, когда речь идёт о стремлении восстановить справедливость. Я разместила везде, где могла, информацию о попытке плагиата моей книги по Таро Казановы и сообщила администрации youtube о нарушении авторских прав. Злоумышленники сообразили, что могут лишиться контента на ютубе, и удалили плагиаторское видео.

3. От какого света вы отворачиваетесь? Отшельник
У Отшельника уже есть свой собственный свет... наверное, эта карта говорит о том, что предстоящий лунный месяц следует провести в уединении и разобраться в себе.
Да, весь месяц я была "в себе".

4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц.3 жезлов
Удастся открыть для себя новые горизонты благодаря объединению, сотрудничеству - или посредством повышения квалификации.
Какая-то совсем не эмоциональная Луна у меня получилась.
Да, речь идет о сотрудничестве с российским Таро-клубом. После инцидента с плагиатом книги Таро-клуб принял решение о присуждении звания таролог-эксперт мне и другим авторам книг серии "Ларец Таро" и принятии в клуб. Я получила соответствующее Свидетельство :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Лена,это Вам спасибо.Я снимаю шляпу перед Вашим опытом.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Таро Мистического мечтателя

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”