Таро Цветов

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Открываю тему заново. Может быть, Птаха захочет поработать с Таро Цветов ;)
ЗображенняЗображенняЗображення

Галерея - ЗДЕСЬ

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, расклад «Аромат Цветка» для Вас:


Читать дальше...


1. Ваше восприятие себя, как деловой женщины. Какой Вы себя видите. - 4 жезлов (Бегония)
Зображення
Лена, Вы себя ощущаете доброжелательной, эрудированной, разносторонней личностью, которая строит свое деловое общение на дружеских началах с людьми, объединенными общими интересами. В делах Вам помогают люди, с которыми у Вас установлены давние дружеские связи. Себя Вы ощущаете вполне уверенно, как специалист, по этой карте вполне можете работать и дома.

2. Как Вас воспринимают окружающие - Влюбленные (Глициния)
Зображення
Практически также Вас видят и те люди, с которыми Вы поддерживаете деловые отношения. Кроме того, они Вас видят общительной, часто окруженной другими людьми и находят Вас приятной, отзывчивой личностью, с которой интересно беседовать. Я бы даже сказала, что некоторые просто влюбляются в Вас, как в личность и готовы поддерживать с Вами отношения дальше, т.е. могут обращаться к Вам не единожды.Кроме того, люди, с которыми Вы общаетесь, не в последнюю очередь обращают внимание на Ваши внешние данные и отмечают для себя Вашу привлекательность, притягательность, элегантность, внешнюю хрупкость и женственность.

3. Что Вам необходимо развить в себе, чтобы Ваша уникальность раскрылась, стала заметной - Маг (Анемон)
Зображення
Для того, чтобы ярче раскрыться профессионально, Вам необходимо развивать уверенность в себе, способность увлечь и повести за собой людей, больше проявлять личную инициативу и самостоятельность и не стесняться предъявлять миру свое мастерство. А еще неплохо бы было иметь какую-нибудь защиту (амулет, талисман или что-то, что способно Вас защитить (см. п.4))как и положено Магу.

4. От чего необходимо избавится, что Вам мешает выразить Вашу индивидуальность - 9 мечей (Тысячелистник)
Зображення
Лена, эта карта выпадает для Вас не первый раз.))) Для того, чтобы ярче заиграла Ваша индивидуальность, Вам необходимо избавиться от страхов и горечи от пережитого, неприятностей, обид, груз которого Вы до сих пор носите в себе. А еще научится дистанцироваться от того негатива, с которым Вам приходится сталкиваться в Вашей профессиональной деятельности.

5. Каких результатов Вы достигните, насколько сумеете проявить свой неповторимый «аромат цветка», если прислушаетесь к совету карт - 2 жезлов (Амариллис)
Зображення
Лена, много будет работы с людьми, при этом, придется вести несколько направлений деятельности. С одной стороны, Вас это будет радовать, с другой, будете подумывать о возможности как-то переориентировать свою деятельность, будете искать новые способы для развития и движения вперед.

Фон - 6 жезлов (Олеандр)
Зображення

Востаннє редагувалось 01 березня 2016, 10:31 користувачем Ptaha, всього редагувалось 1 раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо большое! одни жезлы.. интересно. есть 4 и 2.. при этом нет 5. Это хорошо. Не надо никого пихать локтями в стремлении занять свое место под солнцем) ну а Маг - мой п.4 в психологическом портрете, да... Ахиллесова пята. Вы во всём правы. Спасибо за акцию!
Отдельное спасибо за совет насчет амулета. Надо подумать...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, у Вас в этом году день рождения пришелся на воскресенье. В моей практике такие годы очень удачны для людей, особенно вторая половина. Обычно исполняются самые заветные желания человека. Человек становится более заметным, уверенным и обычно годом доволен, потому что само Солнышко ему в этом помогает. Главное, правильно загадать желания. :)
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15, расклад «Аромат Цветка» для Вас:


Читать дальше...


попробуем поговорить про эзотерику.

1. Ваше восприятие себя в эзотерике. Какой Вы себя видите. - 4 жезлов (Бегония)
Зображення
laksmi15, Вы знаете о своих талантах и способностях, уверенно чувствуете себя среди единомышленников, где способны эти таланты проявить. Себя Вы воспринимаете личностью с разными интересами, доброжелательной, знаете, что с Вами интересно общаться, т.к. человек Вы эрудированный.

2. Как Вас воспринимают окружающие - 9 мечей (Тысячелистник)
Зображення
Другие Вас знают, как человека сильного, но, в настоящий момент, много переживающего, несмотря на это, способного помочь другим в трудной ситуации. Еще окружающие считывают транслируемое Вами определенное сомнение в себе и своих силах.

3. Что Вам необходимо развить в себе, чтобы Ваша уникальность раскрылась, стала заметной - Король кубков (Горечавка)
Зображення
Просто двигаться дальше, развивать эмпатию и нарабатывать опыт, изучать психологию и умение работать с людьми, чтобы стать духовным наставником для них. Видимо, у Вас очень высокая собственная планка в плане эзотерической работы, раз вышла эта карта.

4. От чего необходимо избавится, что Вам мешает выразить Вашу индивидуальность - Умеренность (Лилия)
Зображення
Необходимо избавится от спешки, пусть все идет своим чередом. Кто-то совсем не глупый сказал: "Замедлите темп жизни, и тогда все, за чем вы гонитесь, само догонит вас". К тому же, в Вашей дате рождения, в проработке, стоит Колесница, которая говорит о том же самом, о Вашем желание ускорить ход событий.
Еще у Вас присутствуют определенные идеалистические представления об эзотерике и способах ее использования в жизни, от которых тоже необходимо избавится.

5. Каких результатов Вы достигните, насколько сумеете проявить свой неповторимый «аромат цветка», если прислушаетесь к совету карт - 2 кубков (Астра)
Зображення
Прислушавшись к совету карт, Вы обретете, в первую очередь, доверие к себе и ту внутреннюю гармонию, которой Вам сейчас не хватает, сможете строить гармоничные отношения с другими людьми и на базе этого сможете реализовать любые цели, которые перед собой поставите.

Знаете, laksmi15, я пыталась трактовать карты в ключе того вопроса, который Вы поставили, что было довольно не просто, потому, что похоже, что Ваши мысли заняты сейчас совсем не этим. Во всяком случае, эзотерика для Вас сейчас не на первом месте. Мне так кажется. :)

Фон - 4 кубков (Петунья)
Зображення

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Здравствуйте, Птаха) Большое спасибо за расклад.
У меня стоит Аза на асценденте. Это значит, что неуверенность в себе и своих силах мой вечный спутник. Это касается всего. Я закончила переводческий факультет, но когда у меня спрашивают знаю ли я английский, я говорю - нет! Когда меня просят погадать, я говорю, что не умею. Не потому что я жадничаю, а потому что считаю, что могу ошибиться, а человек поверит. Поэтому 9 Мечей.
Высокая планка (Король Кубков), тоже есть такое. Вот прочитаю еще эту книгу, вот закончу еще эти курсы и тогда я буду знать, и тогда я буду уметь, а пока до Короля не доросла, нечего и думать о раскладах другим))
Спасибо большое за совет карт (Умеренность). Это ответило на многие мои вопросы.
И...я действительно сейчас влюбленна, правда это не взаимно, но у раков есть такая особенность, если они влюбляются все остальное уходит на второй план)
Спасибо за акцию!) :)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15, спасибо за ОС.
Похоже, что получившийся букет из цветов, вскрыл Вашу основную проблему - Вы не даете себе право на ошибку, вообще, в принципе. Почему? Человеку свойственно ошибаться! Это нормально, естественно. Как только Вы себе это позволите, изменитесь и Вы, и мир вокруг Вас. В лучшую сторону.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Спасибо, Птаха. Буду развивать в себе качества Умеренности, теперь я хотя бы знаю в каком направлении над собой работать. Мы все родом из детства) я все время боюсь в конце дня принести в дневнике плохие оценки).
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15 писав:Спасибо, Птаха. Буду развивать в себе качества Умеренности, теперь я хотя бы знаю в каком направлении над собой работать. Мы все родом из детства) я все время боюсь в конце дня принести в дневнике плохие оценки).
Да, laksmi15, мы все родом из детства. И оттуда несем с собой весь свой "багаж".
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”