Таро Цветов

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на 21.10 - Королева кубков - Гортензия - искренность, милосердие, нежность, осмотрительность, мудрость.
Зображення
ОС - это я сегодня) мудрая и осмотрительная - заботилась о своем здоровье, и радовала себя приятными покупками. Довольная такая королева кубков в этой колоде и спокойная)
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на 21.10 - 5 кубков - Василек - полное счастье,не обремененное заботами, успех, подарок, богатство, освобождение от прошлого.
Зображення
ОС - забот действительно было немного сегодня, день отдыха, длинная прогулка в лес, и подарочек в виде денег был, хотя и меньше чем ожидалось, но все же)
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на 23.10 - Рыцарь мечей - Бальзамин - погоня, самозащита, сопротивление, соперничество, страсть, сила увлечения.
Зображення
ОС - небольшая размолвка с мамой и приходилось подгонять и ускорять процесс делания уроков, также и стремление переделать поскорее все домашние дела.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на 24.10 - Звезда - Жасмин - надежда, веселье, романтика, творчество, выздоровление, благосклонность судьбы.
Зображення
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

ОС за 24.10 - творческий процесс запустился - обдумывание новых проектов, отдых и прогулка в парк, гармоничное общение с близкими.

на 25.10 - 7 пентаклей - Настурция (капуцин) - капитал, деньги, богатство, чистота, невинность, наивность, точное отражение, доверие.
Зображення
да, пришел небольшой капитал ко мне сегодня) и с этой же картой могу связать мирное обсуждение вопросов с человеком, с которым мне очень сложно гармонично общаться. Но сегодня получилось.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 26.10 - Башня - Орхидея - прошедшая любовь, крушение, честолюбие, обман и введение в заблуждение, предостережение.
Зображення
карта отразила легкий конфликт с учителем физкультуры - я категорически не позволяла ему кричать на моего ребенка, пыталась мирно решить проблему, но видимо без визита в школу и разбора полетов не обойтись.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 27.10 - 4 мечей - Азалия Отказ, одиночество, успокоение, холодность, изменение образа мыслей.
Зображення
ОС - вынужденное промедление в важном для меня вопросе.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 28.10 - туз жезлов - Агава предложение вступить в брак)))происхождение, зачатие, семья, наследство, начало, приносящие доход профессиональные инициативы.
Зображення
Проигралась карта в значении гармоничного общения с семьей, поддержка, объединение. День прошел очень спокойно и радостно, вечером приходила в гости родственница, было все мирно и уютно.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 29.10 - 6 жезлов - Олеандр - посол, письма, разговоры, опасения, соперничество.
Зображення
ОС - делили с детьми обязанности по дому - всем хотелось отдыхать, но уборка и готовка - обязательная программа - после небольших препирательств - все сделали вместе.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 31.10 - 10 жезлов - Вереск - профессиональная активность, конкуренция, успех, прием на работу.
Зображення
ОС - как-то особой конкуренции не было) активность - да, бегала по своим делам с документами, к врачу, подготовка к празднику и сам праздник.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”