Universal Fantasy Tarot

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 4 Кубков (5 Пентаклей)
Ох, зашла сегодня на рынок, в мясной ряд... осталась в шоковом состоянии от цен, куда мы катимся! (такие красивые карты, и такая обыденная бытовая ситуация)
Зображення Зображення
Завтра XIV Умеренность (7 Пентаклей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня XIV Умеренность (7 Пентаклей)
Равномерно текущий день, еще я проявила упорство и настойчивость - распечатала маленькие картинки к двум колодам, долго вырезала и вклеивала в тетради для записей. Пришло время, делать заметки по картам, главное начать.
Зображення Зображення
Завтра 9 Жезлов (IX Отшельник)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 9 Жезлов (IX Отшельник)
Плохое самочувствие, поэтому так хотелось, чтобы рабочий день закончился быстрее, я тупо набралась сил и ждала, состояние отключки, как робот.
Зображення Зображення
Завтра 10 Мечей (2 Пентаклей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ОС о прошедшей неделе 16-23/05


Читать дальше...


1. Здоровье - Паж Мечей. Возможно хронь будет беспокоить или простуда.
Зображення
Да, то ли орз было, то ли аллергия на пух, здоровье беспокоило.
2. Финансы - Король Пентаклей - стабильность и удача.... Доходов пока не предвидится, посмотрим.
Зображення
Доходов не было. Растраты только на продукты и на давнюю "хотелку" колоду Таро.
3. Личная жизнь - 7 Мечей - ситуация конфликта, обмана, подозреваю на работе что-то назреет. Придется быть на чеку.
Зображення
Абсолютно все спокойно, но я чувствовала внутреннюю взвинченность и некую дистанцию в общении с людьми.
4. Работа - XVI Башня - ой! Вот этот пункт перекликается с личной жизнью, на работе таки что-то "взорвется", разрушится, закончится, но я так надеюсь, что это просто тяжелое завершение учебного года.
Зображення
Катастрофы не было ))) Конец года, поэтому сходят на нет старые проблемы, в основном работа с документацией.
5. Дети - Туз Пентаклей - подозреваю, изменения на работе у сына в лучшую сторону. А может он притащит что-то полезное для дома )) Тем не менее отношения должны быть гармоничными, прочными, взаимопомощь.
Зображення
Ровные отношения с сыном, я почувствовала опору.
6. Порадует ли неделя? - II Жрица - думаю да, неделя будет плодотворной, с некоторой загадочностью.
Зображення
Радость от изучения новых колод, я даже тетрадь завела, собираю все воедино, постоянно что-то записываю.
Фон - 4 жезлов - стабильность.
Зображення
Ровная неделя, без бурь и потерь.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 10 Мечей (2 Пентаклей)
Болезненное физическое состояние после нескольких дней зарядки, болят руки и ноги ;)
Зображення Зображення
Завтра XIX Солнце (Король Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня XIX Солнце (Король Мечей)
Скорее всего Солнце было п.п. Это блеск одного из директоров (Водолей - Король Мечей), его бредовый монолог на совещании на наши головы, надо начинать выполнять очередное ноухао...
Зображення Зображення
Завтра Король Жезлов (3 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Король Жезлов (3 Жезлов)
Внесла оплату свою страничку на сайте мастеров хендмейда, дабы расширить свой "бизнес горизонт" )))
Зображення Зображення
Завтра 4 Жезлов (10 Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 4 Жезлов (10 Кубков)
Большую часть дня провела дома, насладилась уютом, общением с сыном, занималась тем, что запланировала.
Зображення Зображення
Завтра 9 Мечей (Королева Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 9 Мечей (Королева Мечей)
Завуч (Королева Мечей) попросила меня помочь заполнить дополнения к свидетельствам для выпускников, я запорола несколько бланков, расстроилась.
Зображення Зображення
Завтра 10 Жезлов (7 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 10 Жезлов (7 Жезлов)
Карты отобразили мою рабочую и творческую атмосферу, рисовала. Да и десятка, как завершение цикла показала последний рабочий день с учениками во втором семестре. Правда еще 2 недели практики, но это будет совсем другое расписание и незнакомые мне дети ))
Зображення Зображення
Завтра 4 Жезлов (7 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”