Gendron Tarot / Гендрон таро

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Четверг
9 пентаклей и 7 кубков пп
ЗображенняЗображення
Сегодня дождалась свои колоды, о которых мечтала давно, особенно о левеллин...я ее хотела еще 10 лет назад как в одной книжке увидела изображения.) Это для меня был просто праздник, внутренняя радость такая...вот только к вечеру жутко разболелась голова, что мешало мне очень во всем. Развеяла иллюзии кое кому.
Две карты в паре хорошо проигрались на тему "мечты сбываются" )
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
Королева кубков пп и 3 жезлов
ЗображенняЗображення
Плохое самочувствие, незрелые мысли, общение с мамой, чувствую что плохо забочусь о ребенке, не внимательна - королева кубков пп
3 жезлов - единственное что запланировала проработку двух новых колод
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

В течении динамической медитации на 9 жезлов, решила разобраться с персонажем на карте, уж какой-то он такой, чистенький не покалеченый как в стандартном варианте...взяла предыдущую карту и вот, оказывается тут роман и похоже тайный у него. Девушка ,видно знатного рода, выглядывает из окна куда-то вниз...угадывается вершина пирамидальной горы, которая на карте 9 жезлов. Судя по палкам, падающим беспорядочно вниз, она шлет ему весточки, или знаки внимания, которые он в своей 9 жезлов наловил и упорядочил. Горы это препятствия между ними, скорей всего социальное неравенство, она госпожа, а он простой парень. Действительно теперь понятно в чем стойкость и храбрость тут персонажа, он не боится, не скрывает свой интерес к госпоже. У этой пары, может быть не любовь, а сексуальный интерес, флюиды.
С другой стороны у парня есть цель, которая видна в 10 жезлов, он хочет получить кусок земли, которую будет возделывать.Возможно значение - настойчивость, целеустремленность. Он чувствует себя социально защищенным благодаря этой женщине.
Считаю что можно и другую историю увидеть здесь, меня все же смущает его наряд, вроде и не богато одет, но и не бедно.
Или вообще, он просто управляющий на плантации, сделал перерыв между обязанностями.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

9 кубков гендрон таро

Зображення

Рассматривая карту решила обратить внимание на её цвет. Лиловый цвет часто встречается в природе, особенно в цветочках, в вечернем закате и утреннем рассвете. Психологи убеждают, что люди, отдающие предпочтение лиловому цвету, любят одиночество и склонны к философским размышлениям. Как и фиолетовый, лиловый – цвет духовности и мистики. Этот цвет может одновременно оказывать расслабляющее воздействие и воспламенять страсть. Лиловые вечерние платья и другие наряды предпочитают утончённые, мечтательные и в то же время страстные натуры.Обилие данного цвета может привести не только к нервным расстройствам, чувству тоски и безнадежности, но и к некоторым нарушениям в работе внутренних органов.
Похоже персонаж на карте испил уже из кубка вино, судя по ауре кубка в руке и вокруг головы, то есть он под воздействием спиртного. Судя по трем пустым кубкам в ряду распитие могло быть в компании с кем то, либо он сам наедине с собой любимым наслаждаясь приятными мыслями, мечтами.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
5 пентаклей пп и 8 мечей пп
ЗображенняЗображення
5 пентаклей пп - вернули оставшуюся сумму долга
8 мечей пп - провела чистку воском сестры и ее мужа, тут карта скорее показала избавление от ментального напряжения.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Понедельник
Туз пентаклей пп и 7 жезлов
ЗображенняЗображення
Обе карты отразили основную тему дня - выкапывание картошки) Пришлось стараться не обращать внимание на плохое самочувствие. Противостояние родителей пришлось встрять и успокоить, потому как надоело слушать этот цирк. Всем перед вечерним дождем было физически не комфортно.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
6 мечей и 6 жезлов пп
ЗображенняЗображення
6 мечей мбк: С трудом заработанный успех. Совершить поездку, уйти от боли или
трудности. Препятствия преодолеваются.
реверс: отступать от трудностей. Безвыходное положение.
Борьба.
6 жезлов: Успех, продвижение. Исполнение желаний с помощью усилий.
Хорошие новости.
Обратное: Отсроченные вознаграждения. Разочарование
Из-за победившего соперника. Опасаясь потери позиции.
Волокита.

Закончила одно запланированное дело, с трудом. Восторга от этого не было по 6 ж пп, польза будет в будущем, но не сейчас. Вечером приехали родственники и забрали меня на пару часов к себе, выпить шоколадный коньяк - близкая поездка, но так как я не любитель спиртного, выпила чисто за компанию, не получила супер эмоций.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Звезда пп и 6 мечей
ЗображенняЗображення
Задержка в поездке к родителям, перенесли на более позднее время, чем планировалась накануне(Звезда) - корректировка планов. И по 6 мечей конечно же уехали.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Звезда пп, Король кубков пп
ЗображенняЗображення
Поездку к родителям пришлось отменить на сегодня, созвонилась с мамой и она предложила мне не ехать сейчас а ехать через неделю туда, звезда пп снова в этой колоде проигралась как изменение планов о поездке, и перенесли на потом. Король кубков, не понятно почему пп...но в действительности, пришла подруга с ребенком, сказала что муж очень хочет со мной познакомиться, у него несколько месяцев открылись способности к астральным путешествиям, а так же стал видеть тонкий мир и слышать....в общем ему надо было поговорить с кем то кто поймет. Для меня это был вообще сюрприз, впервые вживую увидела - начинающего - мага, а тем более астрального паломника) Ну приятный сюрприз, конечно, а еще очень легко получилось с ним сонастроиться и увидеть в помещении существо с тонкого мира, увидеть то же что и он и в том же месте, и так же по описанию. Способности у парня есть и большие, но на первых этапах стоит поднаправить, чтоб не влез не туда. По картам это прямая звезда и прямой король кубков, а не в пп виде как выпали на день.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
8 мечей пп, Отшельник пп и паж мечей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
стабилизировалась температура у дочи, но насмотрк продолжается, лечу. Внутреннее облегчение в связи с этим. Поделилась с подругой впечатлениями о вто, анализировала полученные впечатления и информацию умом, сравнивала схожесть и отличия нашего земного мира и тонкого, делала записи - Отшельник пп и паж мечей.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”