Таро Вечности - Карты Фараона Рамзеса

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ответ по акции " Проработка расклада «Кто ты есть на самом деле?» для Ромашки


Читать дальше...


Зображення

1. Суть человека, его главные качества - Король жезлов пп
Ромашка, Вы харизматическая, притягательная личность, довольно энергичная и предприимчивая в делах, обладаете сильной волей и думаю, Вы вполне могли бы быть руководителем и вести за собой людей. При этом легко можете вспылить (правда, быстро отходите), проявлять импульсивность и резкость в общении с людьми. Из-за сильного, волевого характера могут быть проблемы в отношениях с противоположным полом (муж, отец, начальник).

2. Самые сильные черты личности - Королева жезлов
Основными чертами Вашей личности являются воля и уверенность в себе, способность добиваться поставленных целей, при этом любите действовать быстро, если видите цель. Эта карта также говорит, что личность Вы магнетическая, притягательная, интересная, творческая, любите общение. Одно из важных Ваших качеств - умение убеждать.

3. Слабые, негативные черты, от которых надо избавляться и над чем надо поработать - Королева мечей
Карта вышла прямая, поэтому, скорее всего, Вам необходимо нарабатывать качества этой королевы - развивать красноречие, мудрость, интеллект. В той или иной степени эти качествами уже сейчас Вы обладаете.

4. Как окружающие люди воспринимают человека. Какое впечатление человек производит на окружающих людей - Паж мечей.
Окружающие люди видят Вас человеком активным, общительным, остроумным и рассудителным, очень сообразительным, быстро ориентирующимся в любой ситуации.

В целом, в Вашей личности существует определенная гармония между мужским и женским началом. Но такая более боевая и активная. Единственное, для гармонии можно бы бы было "добавить" в Ваш характер чуть-чуть кубкового, водного, текучего - мягкости, нежности, умения принимать ситуации и людей в том виде, в котором они приходят в Вашу жизнь. А в общем, Ромашка, решать Вам, стоит ли что-то менять в Вашем характере и Вашей личности. Жизнь она сама показывает, какой дорогой идти. Удачи Вам на этой дороге жизни.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Девочки, спасибо всем за участие в акции. За возможность прикоснуться к личности каждой из вас и понять, насколько каждая из вас индивидуальна, многогранна и талантлива.
Задумывая эту акцию, я вспомнила о надписи в греческом храме Аполлона в Дельфах: "Человек, познай самого себя". Только понимая, что из себя представляем, мы способны полностью раскрыть те таланты, которыми нас наделила матушка Природа и ярко проявить собственную индивидуальность. Желаю каждой из вас обнаружить в себе то, что сделает вас счастливыми.
Акция закрыта.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Птаха, а Вам отдельное спасибо за предоставление такой интересной возможности познакомиться с собой еще ближе. Вы помогли нам глубже узнать все нюансы нашего потенциала. Благодарю. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо Вам за акцию. Расклады на анализ личности требуют затрат времени и сил, долгих размышлений, анализирования расклада. Вы проделали очень большую и важную работу :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Спасибо, Птаха, огромное Вам, очень познавательная акция получилась.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Птаха, прошу прощения, я совсем забыла, что участвовала в Вашей акции, замоталась. Чуть позже отпишусь :oops:
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Девочки, рада, что расклад оказался полезным. Таким же полезным он оказался и для меня.

Ромашка, такое иногда случается. Жду Вашу ОС.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Птаха, моя ОС:


Читать дальше...


Ptaha писав:1. Суть человека, его главные качества - Король жезлов пп
Ромашка, Вы харизматическая, притягательная личность, довольно энергичная и предприимчивая в делах, обладаете сильной волей и думаю, Вы вполне могли бы быть руководителем и вести за собой людей. При этом легко можете вспылить (правда, быстро отходите), проявлять импульсивность и резкость в общении с людьми. Из-за сильного, волевого характера могут быть проблемы в отношениях с противоположным полом (муж, отец, начальник).
Спасибо, не знала, что я такая :) . Отхожу всегда быстро, долго зла не держу, стараюсь первой идти на сближение, могу вспылить, если ощущаю несправедливость, меня всегда бесит человеческая наглость, нечестность и себялюбие. Воля - если чего-то очень сильно захочу, то добьюсь этого пусть даже медленными шагами, но положу на это все силы. По поводу отношений с противоположным полом - они у меня как-то раньше не особо складывались, из-за моей стеснительности, да и сама я не прилагала к этому никаких усилий, после того, как повстречала своего мужа - человека совершенно противоположного - на мир стала смотреть другими глазами. Вообще я по жизни человек очень спокойный и слишком мнительный что ли, переживательный, подверженный страхам, 9 мечей - это моё естественное состояние, к сожалению (пытаюсь над этим работать). Карьера для меня не главное, на первом месте стоит семья, воспитательный процесс детей и мужа :), пытаюсь всё его переделать под себя, немного утихомирить, приглушить его моторчик в одном месте)))).
Ptaha писав:2. Самые сильные черты личности - Королева жезлов
Основными чертами Вашей личности являются воля и уверенность в себе, способность добиваться поставленных целей, при этом любите действовать быстро, если видите цель. Эта карта также говорит, что личность Вы магнетическая, притягательная, интересная, творческая, любите общение. Одно из важных Ваших качеств - умение убеждать.
здесь тоже интересно, я считаю себя совершенно неуверенной в себе, буду 100 раз обдумывать, прежде чем что-то сделать. По Королеве жезлов сама выбираю своё окружение, с теми людьми, которые мне не импонируют, с которыми мне не интересно, стараюсь не поддерживать отношения. По поводу магнетической и притягательной - не знаю, о себе судить сложно, я себя, если честно, совсем не люблю, отсюда и все мои проблемы по жизни. Слышала о себе такое мнение, что умею расположить к себе человека, муж тоже всегда говорит, что я не так проста, как кажусь на первый взгляд. Моё основное качество - это ответственность, если пообещала, обязательно выполню, чего бы мне это не стоило. Творчество - иногда на меня находит творческий порыв - вяжу игрушки своим детям.
Ptaha писав:3. Слабые, негативные черты, от которых надо избавляться и над чем надо поработать - Королева мечей
Карта вышла прямая, поэтому, скорее всего, Вам необходимо нарабатывать качества этой королевы - развивать красноречие, мудрость, интеллект. В той или иной степени эти качествами уже сейчас Вы обладаете.
Подписываюсь под каждым Вашим словом, мне действительно не хватает мудрости, знаний, жизненного опыта и словарного запаса, а всё от того, что в детстве мало читала умных книг. У меня сильно завышено чувство справедливости и честности, ненавижу врунов.
Ptaha писав:4. Как окружающие люди воспринимают человека. Какое впечатление человек производит на окружающих людей - Паж мечей.
Окружающие люди видят Вас человеком активным, общительным, остроумным и рассудителным, очень сообразительным, быстро ориентирующимся в любой ситуации.
возможно, еще люди мне часто рассказывают свои проблемы, делятся сокровенным.
Ptaha писав:В целом, в Вашей личности существует определенная гармония между мужским и женским началом. Но такая более боевая и активная. Единственное, для гармонии можно бы бы было "добавить" в Ваш характер чуть-чуть кубкового, водного, текучего - мягкости, нежности, умения принимать ситуации и людей в том виде, в котором они приходят в Вашу жизнь. А в общем, Ромашка, решать Вам, стоит ли что-то менять в Вашем характере и Вашей личности. Жизнь она сама показывает, какой дорогой идти. Удачи Вам на этой дороге жизни.
кубвовой стороны мне действительно не хватает, эмоции стараюсь держать под контролем, муж часто говорит, что я холодноватая по отношению к нему и к детям, нежности и мягкости во мне очень мало, хотя эмоциональности хватает, все трогательные моменты прошибают слёзки :). Буду работать над собой!!!

Птаха, Вам огромная благодарность за расклад, за возможность увидеть себя со стороны!!!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Romaschka, спасибо Вам за подробную ОС. Удачи Вам на пути постижения собственной личности.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По просьбе Ариши выкладываю обзор Таро Вечности фараона Рамзеса
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”