Таро Вечности - Карты Фараона Рамзеса

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Таро Вечности фараона Размеса

ГАЛЕРЕЯ

Зображення Зображення Зображення

Видеогалерея
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ответ по акции " Проработка расклада «Кто ты есть на самом деле?» для The_Hermit


Читать дальше...


Зображення

1. Суть человека, главные качества, глубокие черты характера - Королева мечей.
Если сказать коротко, то Вы по своей сути интеллектуал. Вам присуще уверенность в себе, рассудительность, способность четко и ясно выражать свои мысли, проникать в самую суть ситуации или проблемы, решительно отсекая при этом лишнее. Несмотря на любые превратности судьбы, Вы способны соблюдать такт, дипломатичность и справедливость в отношениях с другими людьми. The_Hermit, Вы достаточно мудрая женщина, способная учится на собственных ошибках, не боясь работать с болью и собственными внутренними комплексами. При этом высоко цените личную свободу, независимы в суждениях.

2. Самые сильные черты личности - Королева жезлов пп
Уже две карты расклада говорят о Вашей несомненной зрелости. Королева жезлов достаточно волевая и уверенная в себе, творческая личность, которую интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация. Но, карта выпала в пп позиции, а это говорит о том, что присущие Вам от рождения самые сильные качества либо недостаточно развиты на данный момент, либо по каким-то причинам Вы не торопитесь или страшитесь применять.Основной жизненный мотив Королевы жезлов - карьера, умение достигать высокого социального положения.Возможно Вы еще не реализовали поставленные перед собой цели и выпавшая карта советует Вам заняться вопросами карьеры, потому что Вы вполне способны достичь больших высот в вопросах бизнеса.В отношениях Королева Жезлов умеет умело манипулировать мужчиной и этому умению Вам тоже необходимо учится, вернее, это все уже есть в Вас, необходимо лишь позволить себе проявлять эти качества. Если отталкиваться от колоды, которую я взяла для расклада, то на карте, кроме всего прочего, женщина-мать. Перевернутость карты может намекать о нереализованности Вами этой женской эпостаси. Именно поэтому карта вышла не в прямом, а в перевернутом виде. И как совет от огненной Королевы - активнее проявлять все качества, ей присущие.

3. Слабые, негативные черты, от которых надо избавляться и над чем надо поработать - Рыцарь кубков пп
А эта карта, пожалуй, объясняет, почему Вы не способны заявить о себе по Королеве жезлов - неуверенность и робость - вот те качества, которые мешают Вам достичь желаемого. Излишняя мечтательность, уход в иллюзорный мир. Кроме того, внутренние страхи создают трудности в налаживании контакта с противоположным полом и окружающими людьми. Это все то, что мешает Вам в жизни и с чем Вам придется работать.
4. Как окружающие люди воспринимают человека. Какое впечатление человек производит на окружающих людей - Паж кубков.
Смотрите, The_Hermit, какое противоречие между Вашей настоящей сутью и тем, как Вас воспринимают окружающие люди. Окружающие видят Вас добрым, отзывчивым и немного робким человеком, прилежным и усердным работником, немного мечтательным, романтичным и доверчивым. В этом нет ничего плохого, даже, наверное, наоборот. Но Вы не позволяете себе проявлять свою истинную суть Королевы жезлов, а значит вся Ваша внутренняя энергия тратится на то, чтобы не быть (той, какая Вы есть на самом деле), а казаться (такой, какой Вас хотят видеть окружающие). Это может приводить к большому расходу энергии и необходимости восстанавливаться после нежелательных контактов.

В целом, по раскладу, карты показали, что в Вас очень сильна именно зрелая женская эпостась, что достаточно хорошо, для женщины. Отсутствие пентаклей может говорить о том, что в Вас мало стихии земли (умения, с одной стороны, хорошо зарабатывать и считать это важным в Вашей жизни, с другой стороны, может указывать на недостаток интимной, чувственной жизни). Думаю, что Ваша зрелость, умение ставить цели и их достигать поможет Вам, The_Hermit, подкорректировать те качества, на которые Вам указали карты. Я же Вам желаю всего самого доброго.

Востаннє редагувалось 27 травня 2016, 13:08 користувачем Ptaha, всього редагувалось 1 раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Птаха, спасибо огромное за акцию и за расклад! Моя ОС. :)


Читать дальше...


Ptaha писав:Ответ по акции " Проработка расклада «Кто ты есть на самом деле?» для The_Hermit

1. Суть человека, главные качества, глубокие черты характера - Королева мечей.
Если сказать коротко, то Вы по своей сути интеллектуал. Вам присуще уверенность в себе, рассудительность, способность четко и ясно выражать свои мысли, проникать в самую суть ситуации или проблемы, решительно отсекая при этом лишнее. Несмотря на любые превратности судьбы, Вы способны соблюдать такт, дипломатичность и справедливость в отношениях с другими людьми. The_Hermit, Вы достаточно мудрая женщина, способная учится на собственных ошибках, не боясь работать с болью и собственными внутренними комплексами. При этом высоко цените личную свободу, независимы в суждениях.
Эта карта и ваши слова очень точно описывают мою суть: я человек интеллектуальный, люблю размышлять, и если говорю, то по делу, не люблю пустой болтовни. :) Стараюсь во всем проникнуть в самую суть и отсеивать все лишнее - это касается и моего дома, и взаимоотношений с людьми, у меня всё только самое нужное, а от лишнего стараюсь поскорее избавляться. Вот такт и дипломатичность у меня не всегда хорошо выходят, я обычно человек прямолинейный, даже чересчур. :) И да, не боюсь боли, а стараюсь смотреть ей в глаза и избавляться точно так же, как и от всего остального "наносного". Да, очень ценю личную свободу и свободу суждений, часто поступаю не так, как принято, если считаю это наиболее разумным.
2. Самые сильные черты личности - Королева жезлов пп
Уже две карты расклада говорят о Вашей несомненной зрелости. Королева жезлов достаточно волевая и уверенная в себе, творческая личность, которую интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация.
Точно. Очень хочу раскрыть свой полный потенциал.
Но, карта выпала в пп позиции, а это говорит о том, что присущие Вам от рождения самые сильные качества либо недостаточно развиты на данный момент, либо по каким-то причинам Вы не торопитесь или страшитесь применять.
К сожалению, это так. Опишу конкретнее ниже, к Пажу.
Основной жизненный мотив Королевы жезлов - карьера, умение достигать высокого социального положения.Возможно Вы еще не реализовали поставленные перед собой цели и выпавшая карта советует Вам заняться вопросами карьеры, потому что Вы вполне способны достичь больших высот в вопросах бизнеса.В отношениях Королева Жезлов умеет умело манипулировать мужчиной и этому умению Вам тоже необходимо учится, вернее, это все уже есть в Вас, необходимо лишь позволить себе проявлять эти качества. Если отталкиваться от колоды, которую я взяла для расклада, то на карте, кроме всего прочего, женщина-мать. Перевернутость карты может намекать о нереализованности Вами этой женской эпостаси. Именно поэтому карта вышла не в прямом, а в перевернутом виде. И как совет от огненной Королевы - активнее проявлять все качества, ей присущие.
Что самое интересное, ни одна из этих сфер меня по большому счету не интересует. :) Бизнес/карьеру я нахожу скучными, манипулировать людьми не люблю (хотя знаю, что умею и могу), и женщиной-матерью себя тоже не вижу. Зато знаю, что могу быть лидером (и хочу), но лидерство как самоцель не привлекает: если вести за собой, я должна сначала знать, куда и зачем. :) Поэтому работаю сейчас в этом направлении - развиваюсь в тех сферах, в которых в дальнейшем хочу вести/обучать других.
3. Слабые, негативные черты, от которых надо избавляться и над чем надо поработать - Рыцарь кубков пп
А эта карта, пожалуй, объясняет, почему Вы не способны заявить о себе по Королеве жезлов - неуверенность и робость - вот те качества, которые мешают Вам достичь желаемого. Излишняя мечтательность, уход в иллюзорный мир. Кроме того, внутренние страхи создают трудности в налаживании контакта с противоположным полом и окружающими людьми. Это все то, что мешает Вам в жизни и с чем Вам придется работать.
Да, все в точку. Кроме того, я очень чувствительно отношусь к другим людям, не хочу никого притеснять или обижать, и это, к сожалению, становилось в прошлом объектом эмоционального шантажа со стороны близких мне людей: "если ты меня любишь, то не променяешь на свои глупые идеи/не будешь Королевой Жезлов, а будешь такой, какой я тебя вижу (Рыцарем Кубков)". :(
4. Как окружающие люди воспринимают человека. Какое впечатление человек производит на окружающих людей - Паж кубков.
Смотрите, The_Hermit, какое противоречие между Вашей настоящей сутью и тем, как Вас воспринимают окружающие люди. Окружающие видят Вас добрым, отзывчивым и немного робким человеком, прилежным и усердным работником, немного мечтательным, романтичным и доверчивым. В этом нет ничего плохого, даже, наверное, наоборот. Но Вы не позволяете себе проявлять свою истинную суть Королевы жезлов, а значит вся Ваша внутренняя энергия тратится на то, чтобы не быть (той, какая Вы есть на самом деле), а казаться (такой, какой Вас хотят видеть окружающие). Это может приводить к большому расходу энергии и необходимости восстанавливаться после нежелательных контактов.
Интересно, что именно такой образ меня во мне старательно культивировали с детства, и моим родным до сих пор очень нравится видеть меня эдакой застенчивой тихоней, которая прилежно копошится в уголке в своем маленьком фантазийном мирке и которая, конечно же, совершенно не приспособлена к жизни в этом жестоком и циничном мире. :) Печально, но такие семейные программы очень трудно изжить из себя, при этом никого не обидев, однако я над этим работаю. Немного тормозит то, что я боюсь прыгнуть сразу слишком далеко и превратиться в другую Королеву Жезлов пп - заносчивую, агрессивную особу, ни во что не ставящую окружающих. Надеюсь понемногу найти свою золотую середину. :)
В целом, по раскладу, карты показали, что в Вас очень сильна именно зрелая женская эпостась, что достаточно хорошо, для женщины. Отсутствие пентаклей может говорить о том, что в Вас мало стихии земли (умения, с одной стороны, хорошо зарабатывать и считать это важным в Вашей жизни, с другой стороны, может указывать на недостаток интимной, чувственной жизни). Думаю, что Ваша зрелость, умение ставить цели и их достигать поможет Вам, The_Hermit, подкорректировать те качества, на которые Вам указали карты. Я же Вам желаю всего самого доброго.
Не могу сказать, что не хочу хорошо зарабатывать, но если выбирать, то да, для меня это не самое главное. С земными делами люблю повозиться, но опять же, не как самоцель, а как выражение других аспектов меня: целесообразности (Королева Мечей) и творчества (Королева Жезлов).

Надеюсь, в достаточной мере дала вам ОС, а если нет, буду рада дополнить и ответить на вопросы. :) Спасибо вам за добрые пожелания и глубокий расклад! Успехов вам во всем! :!:

Мои колоды - здесь.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

The_Hermit, большое Вам спасибо за такую подробную ОС. Всего доброго Вам.


Ответ по акции " Проработка расклада «Кто ты есть на самом деле?» для laksmi15


Читать дальше...


Зображення

1. Суть человека, его главные качества - Королева мечей
Знаете, удивила меня выпавшая в этой позиции карта. Зная Вашу дату рождения, я бы скорее подумала, что Вы мечтатель и идеалист. Выпавшая же меченосная королева говорит о том, что я ошибаюсь, и человек Вы серьезный и вдумчивый, любите учится и способны передавать другим накопленные знания. Вы обладаете хорошим аналитическим умом, практичны, рассуждаете хладнокровно, логично и беспристрастно. Благодаря вашей любознательности вы можете быть хорошим, интересным и убедительным собеседником. При этом, скорее всего, не очень благосклонны к тем людям, которые не обладают достаточными знаниями, возможно, бываете излишне критичны. Знаете, глядя на карту, и в отношении Вас и в отношении The_Hermit у меня появилась мысль, что у вас есть склонность и интерес к медицине, скорее к нетрадиционной (судя по цветку).

2. Самые сильные черты личности - Король жезлов
Совсем не удивилась появлению Короля жезлов в этой позиции, зная, что основной Аркан вашей ДР - Маг. Думаю, что на формирование Вашей личности большую роль оказал либо отец, либо какой-то авторитетный мужчина Вашего рода. Наверное, и в мужья Вы себе будете старается найти партнера с высоким социальным статусом.
По своей природе Вы - лидер. Король жезлов наделил Вас решительностью, открытостью, энергичностью, благородством, щедростью, умением принимать правильные решения, страстной натурой, сексуальностью, стремлением к самореализации и самовыражению. Вы вполне дружелюбны и будете пользоваться популярностью среди людей.

3. Слабые, негативные черты, от которых надо избавляться и над чем надо поработать - Паж жезлов
Знаете, laksmi15, автор расклада не сторонник того, что у человека есть какие-то негативные качества характера, с которыми непременно надо бороться, если карта выходит в прямой позиции. Скорее, в этом случае, речь идет о слабости, непроявленности тех качеств, которыми обладает герой карты. Паж жезлов говорит о том, что у Вас есть большой потенциал, который нужно развивать. Для того, чтобы придти к лидерству Короля жезлов, необходимо проделать определенный путь и развить в себе его качества.

4. Как окружающие люди воспринимают человека. Какое впечатление человек производит на окружающих людей - Паж мечей пп
А эта карта только подтверждает, что впереди у Вас долгий, интересный, насыщенный событиями путь. Пока же люди видят Вас человеком достаточно ранимым, не всегда умеющим отстоять свою позицию в споре, замечают какие-то мелкие неудачи, т.к. Вы в процессе обучения и не позиционируете себя пока, как профессионал.

В целом, расклад обращает внимание на полное отсутствие кубков и пентаклей. Присутствует целеустремленность, активность и погруженность в знания. Возможно, laksmi15, у Вас сейчас такой период, требующий сосредоточенности на определенной цели, когда вопросы романтики и материального обеспечения отошли на второй план. Поэтому, я от души желаю Вам достичь поставленных целей. Удачи Вам.

Востаннє редагувалось 27 травня 2016, 13:07 користувачем Ptaha, всього редагувалось 2 разів.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Спасибо, Птаха. Я очередной раз впечатана Вашим умением видеть суть через карты. Вы все увидели удивительно точно. Моя ОС :)


Читать дальше...


Ptaha писав: 1. Суть человека, его главные качества - Королева мечей
Знаете, удивила меня выпавшая в этой позиции карта. Зная Вашу дату рождения, я бы скорее подумала, что Вы мечтатель и идеалист. Выпавшая же меченосная королева говорит о том, что я ошибаюсь, и человек Вы серьезный и вдумчивый, любите учится и способны передавать другим накопленные знания. Вы обладаете хорошим аналитическим умом, практичны, рассуждаете хладнокровно, логично и беспристрастно. Благодаря вашей любознательности вы можете быть хорошим, интересным и убедительным собеседником. При этом, скорее всего, не очень благосклонны к тем людям, которые не обладают достаточными знаниями, возможно, бываете излишне критичны. Знаете, глядя на карту, и в отношении Вас и в отношении The_Hermit у меня появилась мысль, что у вас есть склонность и интерес к медицине, скорее к нетрадиционной (судя по цветку).

Я очень рада, что в моей сути выпала эта карта, всегда считала ее своим сигнификатором. Я не могу жить без информации и обучению чему-то, но это обучение должно быть интеллектуальное, т.е. ручной труд, рукоделие, спортивные занятия - это все не для меня. Все что требует анализа, синтеза информации - это мое. Вы очень точно подметили, что я не очень благосклонна к людям, с которыми не о чем говорить. Мне просто жалко своего времени и, как правило, я стараюсь мягко ретироваться. Мне сложно судить о себе, как о хорошем собеседнике, но я всегда замечала, что на любом месте работы ко мне начинают приходить люди под разными предлогами, чтобы просто поговорить. Еще я бы добавила, что я одиночка по жизни. Может быть это связанно с тем, что я никогда не боялась рвать отношения и не цеплялась за кого-то из страха остаться одной. К нетрадиционной медицине у меня очень положительное отношение, но я никогда не считала, что у меня есть к этому способности.

2. Самые сильные черты личности - Король жезлов
Совсем не удивилась появлению Короля жезлов в этой позиции, зная, что основной Аркан вашей ДР - Маг. Думаю, что на формирование Вашей личности большую роль оказал либо отец, либо какой-то авторитетный мужчина Вашего рода. Наверное, и в мужья Вы себе будете старается найти партнера с высоким социальным статусом.
По своей природе Вы - лидер. Король жезлов наделил Вас решительностью, открытостью, энергичностью, благородством, щедростью, умением принимать правильные решения, страстной натурой, сексуальностью, стремлением к самореализации и самовыражению. Вы вполне дружелюбны и будете пользоваться популярностью среди людей.

С отцом у меня сложные отношения с самого детства. Может это ужасно звучит, но он никогда не был для меня авторитетом. Но меня как личность трансформировал именно авторитетный для меня мужчина, это верно. У меня был сложный переломный момент в жизни и спасла я себя книгами этого человека. Он давно умер, да и личность была противоречивая, но я считаю, что именно через него начался мой "путь" и произошла глобальная трансформация. Мне пока сложно разглядеть в себе лидера, но я и неведомый человек. Мне сложно что-то навязать, всегда руководствуюсь своим чутьем. И насчет дружелюбия Вы правы, я не бываю груба с людьми, стараюсь до последнего быть дружелюбной, если этого позволяет ситуация.

3. Слабые, негативные черты, от которых надо избавляться и над чем надо поработать - Паж жезлов
Знаете, laksmi15, автор расклада не сторонник того, что у человека есть какие-то негативные качества характера, с которыми непременно надо бороться, если карта выходит в прямой позиции. Скорее, в этом случае, речь идет о слабости, непроявленности тех качеств, которыми обладает герой карты. Паж жезлов говорит о том, что у Вас есть большой потенциал, который нужно развивать. Для того, чтобы придти к лидерству Короля жезлов, необходимо проделать определенный путь и развить в себе его качества.

Проблема еще в том, что я очень привязана к своей матери и значит часто продолжаю вести себя с позиции ребенка-пажа. Я пробовала уезжать в Москву и жить там, но мне очень не хватало ее. Это именно то, что мне нужно прорабатывать и избавляться.

4. Как окружающие люди воспринимают человека. Какое впечатление человек производит на окружающих людей - Паж мечей пп
А эта карта только подтверждает, что впереди у Вас долгий, интересный, насыщенный событиями путь. Пока же люди видят Вас человеком достаточно ранимым, не всегда умеющим отстоять свою позицию в споре, замечают какие-то мелкие неудачи, т.к. Вы в процессе обучения и не позиционируете себя пока, как профессионал.

Все верно, пока все видят во мне несозревшую личность. Родные и близкие считают изучение Таро и Астрологии баловством. Постоянно звучат фразы типа: "Лучше бы ты мужа с таким усердием искала" и т.д. И Вы правы: себя я считаю учеником и сама понимаю, что путь предстоит еще долгий.

В целом, расклад обращает внимание на полное отсутствие кубков и пентаклей. Присутствует целеустремленность, активность и погруженность в знания. Возможно, laksmi15, у Вас сейчас такой период, требующий сосредоточенности на определенной цели, когда вопросы романтики и материального обеспечения отошли на второй план. Поэтому, я от души желаю Вам достичь поставленных целей. Удачи Вам.
Опять все точно. Я просто погружена в эзотерику, Таро и Астрологию (по астрологии сейчас пишу итоговую годовую работу). С утра до вечера этим занимаюсь. Работы как таковой нет. Занимаюсь репетиторством, денег приносит мало, но внутри меня ничего не бунтует. Деньги приходят ровно в том количестве сколько надо, без излишеств. Нужно было заплатить за год обучения в школе астрологии, ровно такая сумма и пришла. И так во всем. Мужчины тоже мало интересны, даже не на кого любовные расклады делать).

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15, спасибо Вам за подробную ОС и и те жизненные ньюансы, на которые Вы сочли необходимым обратить внимание. Всего Вам самого доброго на Вашем жизненном пути.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ответ по акции " Проработка расклада «Кто ты есть на самом деле?» для Елены.


Читать дальше...


Зображення
1. Суть человека, его главные качества - Король жезлов.
Вы очень активный человек. Как и положено Королю жезлов, Вы - лидер по природе, приятный и добрый человек, способный проявлять заботу и внимание к близким и окружающим людям. При этом, Вам важно сохранять собственную независимость действий и суждений во всех отношениях, которые у Вас возникают.В любое дело Вы вкладываете весь свой энтузиазм и энергию, особенно, если в основе лежит собственная идея. К делам подходите незаурядно и оригинально, способны отстаивать собственные убеждения, чем и выделяетесь среди прочих людей и специалистов. В любых начинаниях действуете согласно внутреннему чутью.В отношениях предпочитаете доминировать.Вас не особенно привлекают традиционные женские роли, внутренне Вы восстаете против этого.
Думаю, что и мужчины Вам нравятся активные, независимые и способные на поступки.Из негативного можно предположить: своенравие, строптивость, иногда можете быть резкой и не отличаться особой дипломатичностью. Все проблемы, которые могли возникать в жизни, обычно были связаны из-за поспешных решений и опрометчивых поступков.

2. Самые сильные черты личности - Рыцарь пентаклей
Самыми сильными чертами Вашего характера является настрой на серьезную продуктивную работу, терпение и усердие в делах. Не надеясь ни на кого, Вы сами создаете прочную материальную базу. В вопросах профессионализма и признания будете действовать неспешно, упорно, настойчиво продвигаясь к поставленной цели. Вы относитесь к тем людям, которых смело можно назвать трудоголиком, беззаветно растворяетесь в том деле, которое выбираете для себя.
По Рыцарю пентаклей можно предположить, что для зарабатывания денег Вам придется совершать бизнес-поездки.

3. Слабые, негативные черты, от которых надо избавляться и над чем надо поработать - Королева пентаклей.
Карта вышла прямая, поэтому, скорее, здесь стоит говорить о слабости проявления качеств Королевы пентаклей. Вам недостает практичности в делах, возможно, веры в себя, а также умения разумно управлять финансами. У Вас нацеленность не на бизнес, а, скорее, на сам процесс работы (по Рыцарю пентаклей). Еще нет особой тяги к домашнему хозяйству, а также может страдать состояние физического тела из-за отсутствия должного внимания к собственному физическому здоровью.
4. Как окружающие люди воспринимают человека. Какое впечатление человек производит на окружающих людей - Королева кубков пп
Окружающие люди видят Вас очень впечатлительной, чрезмерно погруженной в свой собственный мир.(Это я о Таро, Лена.)Своего рода "человек не от мира сего". Вы чрезвычайно ранимы и эмоционально уязвимы, как любой тонко чувствующий человек. Может присутствовать много страхов и эмоциональных переживаний, излишний пессимизм.

В целом, карты показывают в Вашем характере определенный баланс между мужским и женским. Кроме того, Вам приходится брать на себя выполнение чисто мужских функций: защита интересов семьи, забота о ее благополучии, проявление лидерских качеств, что у Вас по Королю жезлов неплохо получается, что неудивительно при Вашей Луне и Венере в Овне. Леночка, как неординарному человеку, много помогающему многим окружающим людям, я желаю Вам всего самого доброго.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо большое за акцию и кропотливый труд!
Моя ОС:


Читать дальше...


Ptaha писав: 1. Суть человека, его главные качества - Король жезлов.
В отношениях предпочитаете доминировать.Вас не особенно привлекают традиционные женские роли, внутренне Вы восстаете против этого.
Оставила то, что чувствую наиболее точным по Королю жезлов. Да, Птаха, Вы абсолютно правы. Так и есть.


2. Самые сильные черты личности - Рыцарь пентаклей
Самыми сильными чертами Вашего характера является настрой на серьезную продуктивную работу, терпение и усердие в делах.
Да. Я истинный трудоголик. Мне никогда не бывает скучно, всегда найду себе занятие) к цели действительно иду не спеша, планомерно, понимая, что результат возможен только при проявлении терпения, старания и усердия.

По Рыцарю пентаклей можно предположить, что для зарабатывания денег Вам придется совершать бизнес-поездки.
Дай Бог.

3. Слабые, негативные черты, от которых надо избавляться и над чем надо поработать - Королева пентаклей.
Карта вышла прямая, поэтому, скорее, здесь стоит говорить о слабости проявления качеств Королевы пентаклей. Вам недостает практичности в делах, возможно, веры в себя, а также умения разумно управлять финансами. У Вас нацеленность не на бизнес, а, скорее, на сам процесс работы (по Рыцарю пентаклей). Еще нет особой тяги к домашнему хозяйству, а также может страдать состояние физического тела из-за отсутствия должного внимания к собственному физическому здоровью.
Всё верно, не хватает практичности в делах и терпеть не могу заниматься домашним хозяйством.

4. Как окружающие люди воспринимают человека. Какое впечатление человек производит на окружающих людей - Королева кубков пп
Окружающие люди видят Вас очень впечатлительной, чрезмерно погруженной в свой собственный мир.(Это я о Таро, Лена.)Своего рода "человек не от мира сего". Вы чрезвычайно ранимы и эмоционально уязвимы, как любой тонко чувствующий человек. Может присутствовать много страхов и эмоциональных переживаний, излишний пессимизм.
Ой, так это хорошо, пусть воспринимают меня "не от мира сего" и "погруженную в себя"))) а я побуду Королем жезлов на самом деле ;) да, окружающие считают, что я слишком сильно переживаю из-за мелочей.

В целом, карты показывают в Вашем характере определенный баланс между мужским и женским. Кроме того, Вам приходится брать на себя выполнение чисто мужских функций: защита интересов семьи, забота о ее благополучии, проявление лидерских качеств, что у Вас по Королю жезлов неплохо получается, что неудивительно при Вашей Луне и Венере в Овне. Леночка, как неординарному человеку, много помогающему многим окружающим людям, я желаю Вам всего самого доброго.

Птаха, спасибо Вам большое за добрые слова, за точный расклад и за то, что в эту акцию Вы вкладываете так много сил :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ptaha писав:Знаете, глядя на карту, и в отношении Вас и в отношении The_Hermit у меня появилась мысль, что у вас есть склонность и интерес к медицине, скорее к нетрадиционной (судя по цветку).
Птаха, вы совершенно правы, интересуюсь нетрадиционной медициной, траволечением и целительством. :!:

Спасибо большое за акцию! С большим интересом читаю и другие расклады. :)
Мои колоды - здесь.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, большое спасибо за подробную ОС.

The_Hermit, интересно, чем Вы интересуетесь в нетрадиционной медицине, а, может быть, занимаетесь. Мне это интересно. После операции мужу, я освоила медовый массаж, делаю и ему помогает, улучшается состояние. В первое время, когда у него были боли, накладывала руки, боль стихала и он спокойно засыпал. Хотелось бы научиться управлять собственной энергетикой, пока энергия в руках возникает спонтанно и тогда я знаю, что могу снимать боль. Еще, конечно, травы. Пользуюсь теми, которые знаю и сама собираю.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”