Таро Священных мест

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав: Буду очень признательна, если Вы вытащите карту на Август) Заранее спасибо :)
Ариша, спасибо за ОС! тяжело Ваш соляр начался, но Смерть все-таки принесла Вам. помимо болезни, еще и перемены: конец бездействия, начало новой работы.
На август Вам выпала 9 мечей


Читать дальше...


Зображення
Стена плача. Иерусалим, Израиль. Известное также под названием "Западной стены", это сооружение считается сохранившейся частью стены первого Иерусалимского Храма, священного для иудеев.
Ариша, я думаю, это не событие, а Ваше настроение, Ваше отношение к событиям августа. Будете просить поддержки и совета у Высших сил, переживать. Но 9 мечей в любой колоде - это не событие, а Ваше восприятие события, Ваша субъективная реакция на него. Так что... не вешать нос!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена спасибо за карты! Отчитаюсь ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

А я себе тянула карту из СА...
Вытянула Повешенного :|
Зображення
У меня столько планов и дел на август, что Повешенного я жду только в позитивном аспекте, статуя все же стоит, а не висит вверх ногами :roll: поэтому, я верю в лучшее :) ну и плюс - Рио ;)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: Ариша, спасибо за ОС!
На август Вам выпала 9 мечей
Стена плача. Иерусалим, Израиль. Известное также под названием "Западной стены", это сооружение считается сохранившейся частью стены первого Иерусалимского Храма, священного для иудеев.
Ариша, я думаю, это не событие, а Ваше настроение, Ваше отношение к событиям августа. Будете просить поддержки и совета у Высших сил, переживать. Но 9 мечей в любой колоде - это не событие, а Ваше восприятие события, Ваша субъективная реакция на него. Так что... не вешать нос!
Елена) Спасибо большое за карту, в конце месяца обязательно отчитаюсь. И спасибо за пояснение к 9 Мечей, я не знала, что сама по себе она не дает плохих событий. Надеюсь это действительно будет только мое восприятие)))
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, отчитываюсь за июль
Elena писав:Лора, Вам на июль - Умеренность
Священная река Ганг: Индия
В начале времен Ганга была небесной рекой, но позже спустилась на землю. В легендах особенно подчеркивается способность Ганги к очистке и снятию грехов.

Лора, по событиям месяц будет спокойным. Я помню, а раскладе для Вас выпала какая-то печалька, но это эмоции, а не события. Событийно никаких глобальных происшествий быть не должно.[/spoiler]
Не могу сказать, что месяц был спокойным, скорее наоборот. Но вот ожидаемых событий не произошло..., а я так надеялась!
Прошу карту на август.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за ОС!
Увы, боюсь. что и в августе событий значимых не произойдет.. выпала 4 мечей


Читать дальше...


Зображення
Гробница Карла Великого. Существует множество легенд о том, что Карл Великий не умер, а уснул, и восстанет из места своего упокоения в день Страшного Суда.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо!!! Чувствую пора на все "забить"...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, я бы сказала. - отдохнуть. 4 мечей это еще и отдых.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elina писав:А я себе тянула карту из СА...
Вытянула Повешенного :|
У меня столько планов и дел на август, что Повешенного я жду только в позитивном аспекте, статуя все же стоит, а не висит вверх ногами :roll: поэтому, я верю в лучшее :) ну и плюс - Рио ;)
Уже в последних числах месяца произошла ситуация, которая в корне изменила мое видение касательно одного человека. Это было неожиданно и странно одновременно. Вслед за этим последовала и внутренняя переоценка собственной личности, причем в более позитивную сторону. Меня посетило озарение, ну или прозрение произошло, не могу подобрать слов. В общем, хороший вышел Повешенный :) а я так его боялась...
На Сентябрь у меня Умеренность :geek:
Зображення
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Elena писав:Елена1612, Вам на август 2 кубков
Мэото Ива: Токио. Япония. Эти две каменистые скалы представляют японских божеств творения, Изанаги и Изанами. Мэото Ива является символом брачного союза мужчины и женщины.
Елена, август будет отмечен гармоничным партнерством. Оно может быть дружеским, любовным или деловым.
Моя ОС по августу. Действительно в плане общения все очень даже было гармонично, и юридические и финансовые вопросы и школьные приходилось решать - и как-то все мирно прошло)

На сентябрь себе вытянула Солнце.
Зображення
Теотиуакан, Мексика. В период своего расцвета это был самый большой город всего американского континента. Его название означает "место, где люди становятся богами".

Даже предположить не могу откуда это солнце мне может вдруг засиять)
Востаннє редагувалось 28 серпня 2016, 19:14 користувачем Elena1612, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”